в положении, а с чего вдруг резус-конфликт? мне там же в ЦЗЖ говорили, что за последние 20 лет видели 2-3 случая резус-конфликта, не больше. А резус-отрицательная барышня сейчас каждая 4-я. У тебя аборты-операции были? Ты главное настраивай себя на лучшее. У меня конфликт по группе и по резусу назревал, эндокринопатия, увеличенная щитовидка, ригидная шейка, кольпит страшнейший, лишнего веса 30кг, седловидная матка, и ничего - выносила как песню спела. Рожала, правда, тяжело, но это только из-за шейки. Конфликтец небольшой вышел по группе, разрулили диазолином еще в процессе, и не было никакой желтушки, даже намека. Все будет хорошо, вот увидишь!
LI 3.9.25