А я сплю только на правом, но приспособила еще одну подушку под ногу и получаеться полу на боку, полу на животе... А при родах не обязательно будет и больно первые у меня прошли на Ура быстро и без болей, ну а со второй немного(мягко говоря) помучалась, но при виде этого теплого комочка появившегося на свет забываешь все..
Ну рожать точно больно - правда эта боль моментально забываеться:)
я вот тож спала всю беременность на левом боку - удобнее так было:) и падушку между ног ложила:)
и тоже так поскуливала вот неудобно место найти не могу выспатьс яне могу
но как родила то ужасно стала скучать по своему пузику
так что наслаждайся всем этим пока маленький или маленькая еще в животике:)
Ярослава,donka_70,lialika, :) я вот чисто ради эксперимента попробовала лечь на живот.... И моментально получила из нутри пинок ;) в ознаменование того что некоторым неудобно :))) Очень посмеялась.