-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в в_положении

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Я_мама Готовим_малышам

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.06.2005
Записей: 98
Комментариев: 568
Написано: 412


Пузожитель.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Eventness   обратиться по имени Пятница, 10 Марта 2006 г. 17:38 (ссылка)
Я сейчас тоже сплю только на левом боку... :) Правда, не пинают, но больше мне никак не удобно... :(

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
donka_70   обратиться по имени Пятница, 10 Марта 2006 г. 17:55 (ссылка)
А я сплю только на правом, но приспособила еще одну подушку под ногу и получаеться полу на боку, полу на животе... А при родах не обязательно будет и больно первые у меня прошли на Ура быстро и без болей, ну а со второй немного(мягко говоря) помучалась, но при виде этого теплого комочка появившегося на свет забываешь все..
Ответить С цитатой В цитатник
lialika   обратиться по имени Суббота, 11 Марта 2006 г. 00:07 (ссылка)
Ну рожать точно больно - правда эта боль моментально забываеться:)
я вот тож спала всю беременность на левом боку - удобнее так было:) и падушку между ног ложила:)
и тоже так поскуливала вот неудобно место найти не могу выспатьс яне могу
но как родила то ужасно стала скучать по своему пузику
так что наслаждайся всем этим пока маленький или маленькая еще в животике:)
Ответить С цитатой В цитатник
в_положении   обратиться по имени Четверг, 23 Марта 2006 г. 19:16 (ссылка)
Ярослава, donka_70, lialika, :) я вот чисто ради эксперимента попробовала лечь на живот.... И моментально получила из нутри пинок ;) в ознаменование того что некоторым неудобно :))) Очень посмеялась.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку