В этих звездочках я не спец, но я где-то видела...В общем, эта шняга показывает, сколько ты тут тусуешь...Вроде бы...Гарантии не даю, нуно у знающих людей спросить =)
Симпашки уже скоро будешь раздавать =) Наверное, совсем скоро...Там же написаны условия =)