-Фотоальбом

Фотоальбом закрыт всем, кроме списка избранных и списка друзей. Зарегистрироваться!

 -Цитатник

Браво телеканал РОССIЯ!!!! - (0)

Телеканал "Россия" против прот. Георгия Митрофанова и иг. Петра (Мещеринова) В ночном эфире Вести...

Из серии анекдоты народов СССР - (0)

Анекдот по-українськи... — Тату, а в чому головна перевага демократії? — Розумієш, с...

про вконтакт - (0)

Вконтакте секрет  Признаки взлома в контакте ру:   Вас видят онлайн когда Вы ...

Икона Божией Матери Знамение Новогородская - (0)

Знамение Пресвятой Богородицы , бывшее в Новгороде Великом     «Знамение...

Святочный рассказ - (0)

Оборотень (GRUBAS) Свеже - подсмотренная жанровая сценка из вчерашнего праздника - дня милиции. ...

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в dnevnik_borec1976

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.06.2005
Записей: 605
Комментариев: 1115
Написано: 2802


Соединённые Штаты Европы!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


PAVLIN_from_Moscow   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2007 г. 00:15 (ссылка)
интересное и любопытное мнение... но однозначно так рассуждать вряд ли возможно...
Ответить С цитатой В цитатник
PAVLIN_from_Moscow   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2007 г. 00:19 (ссылка)
единая может быть экономика и наверное политика... а культурные и национальные особенности у всех членов ЕС различные, в этом смысле они не могут быть едины...
Ответить С цитатой В цитатник
Gefestion   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2007 г. 00:50 (ссылка)
По Нострадамусу Единой Европой Папа Римский будет править. Так что поверить, возможно, придется. Впрочем, мы этого не увидим.
Ответить С цитатой В цитатник
Mirko_Kirich   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2007 г. 18:41 (ссылка)
А мне кажется,что скорее Россия развалится,чем единая Европа.И проблему Европы я вижу в эммигрантах:арабах,турках,африканцах,и главное-исламистах.

А о том,что Ленин и Троцкий разбойники...ну а чем не разбойники 90% современных священнослужителей?Ну да,может они и не разбойники,но черви православия уж точно.В нашем приходе батюшка недавно уже не знаю какую машину купил.Фольса 2007 года,снова...Так что одному Богу известно что первое рухнет и все наши доводы имеют право на существование)))
Ответить С цитатой В цитатник
Димитриос   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2007 г. 21:29 (ссылка)
Mirko_Kirich, по моему твой приход не относится к Московской Патриархии. Ну, а чтобы делать общие выводы - надо знать систему (церковь)хорошо из нутри.
Ответить С цитатой В цитатник
Димитриос   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2007 г. 21:32 (ссылка)
Исходное сообщение Gefestion
По Нострадамусу Единой Европой Папа Римский будет править. Так что поверить, возможно, придется. Впрочем, мы этого не увидим.


Попробуй скажи тогда, что не Папа - в миг на костре окажешься)) А вообще этот правитель будет иметь религиозный образ. Антихрист - буквальный перевод вместо Христа.
Ответить С цитатой В цитатник
Димитриос   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2007 г. 21:35 (ссылка)
PAVLIN_from_Moscow, культурное прошлое и памятники останутся. А текущий образ жизни унифицируется с каждым годом это нельзя не замечать.
Ответить С цитатой В цитатник
Mirko_Kirich   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2007 г. 23:06 (ссылка)
Dimitrios_s_Moscha, Систему???У меня дедушка-зверски замучанный священник...поверь,мне есть с кем сравнить...
Ответить С цитатой В цитатник
PAVLIN_from_Moscow   обратиться по имени Пятница, 05 Октября 2007 г. 08:08 (ссылка)
Dimitrios_s_Moscha, согласен)))
Ответить С цитатой В цитатник
dnevnik_borec1976   обратиться по имени Пятница, 02 Ноября 2007 г. 10:08 (ссылка)
Россия уже развалилась друже. СССР был обрубком России. Поэтому разваливаться нечему. РФ это некий обрубок СССР. Однако один из величайших православных старцев ХХ века прп. Никон Оптинский сказал в 1928 году что дважды немцы будут браться за оружие и это явится знаком восстановления Русского Царства, именно Царства. Один раз немцы уже брались за оружие.
Что касается православия; Церковь это Богочеловеческий организм, пока мы не поймём что Церковь это не этнографический институт и не общественная организация а некое единство всех людей, которые и по смерти телесной живы и во главе Церкви Христос и что Он реален так-же как и мы с тобой, то тех пор мы будем позволять себе "разсуждения" о Церкви и о священстве. Дело не в священстве, а в том что Правда на Земле одна и она в Православии. Что касаемо разсуждений то те кого ты так не любишь - мигранты-мусульмане сильны именно тем что для них Бог реален, их сознание идеалистично и они, поверь мне как человеку из рода Чингиз-хана и человеку из рода пророка Магомета, смеются над нашими рассуждениями и видят в нас дикарей осмеливающихся разсуждать о святынях. Поэтому современная Европейская цивилизация развалится в силу своей инфантильности, безбожия и реалистичности. Слава Богу что я живу в России где возможно видеть детскую и наивную но искреннюю веру. Это и есть признак цивилизованности общества.
Прости меня за резкость.
Ответить С цитатой В цитатник
dnevnik_borec1976   обратиться по имени Пятница, 02 Ноября 2007 г. 10:11 (ссылка)
Кстати, это вовсе не означает что Европа погибнет. Просто Европа вернётся к своим христианским корням, точнее то что от неё останется.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку