Считается, что реклама - это наглое манипулирование сознанием людей. Но иногда делают рекламу так, что весело, смешно и хочется поблагодарить. :) Один из интересных примеров рекламы в нижеприведенном ролике.
Для тех, кто не говорит по-английски, вкратце сюжет таковтаков
Скоро-скоро начнётся белая полоса, -
Говорит себе мальчик с глазами, как хризолиты.
Хотя в целом неважно, какого цвета глаза,
Если всю его жизнь они были плотно закрыты.
А зачем открывать глаза, если свет - внутри?
Он глядит на изнанку век, как другие - в небо,
Он пускает из трубочки мыльные пузыри,
Суеверные люди приносят немного хлеба
С молоком, ставят под руку, просят себе любви,
Много денег, ветров в паруса, долгих лет, удачи...
Мальчик смотрит изнанку век, у него внутри -
Только свет. А свет без теней ничего не значит.
Скоро-скоро начнётся белая полоса,
Он завяжет глаза ею, словно полоской ткани.
Мальчик очень боится случайно открыть глаза,
Точно зная, что мир в этом свете бесследно канет.
Бизнес, который 9 бабушек держали в секрете 30 лет
Где-то в Западном Теннеси недалеко от легендарного поместья Элвиса Пресли «Грейсленд», под покровом ночи встречаются девять женщин – «Девять добрых бабушек», как они предпочитают себя называть. В 4 утра они начинают свою работу – своеобразный ритуал, о котором никто, даже их собственные мужья, ничего не знали почти 30 лет. У них одна единственная цель: дарить счастье. А начинается всё с домашней выпечки…
- Одна из нас начинает просеивать муку, другая – моет яйца, – рассказывает Бабушка Мари Эллен, – её назначили официальным представителем тайного общества. – Ещё кто-нибудь занимается противнями. Мы меняемся в зависимости от того, что решили сегодня печь.
- Главное – не забыть сказать, что отвечает за всё Бабушка Перл, потому что она самая старая! – добавляет она с улыбкой и подмигивает мне.
Леонид Каганов: ...
Народ на улицы идет, рисует на стене. Какой же мстительный народ живет у нас в стране! Народ, совсем уж не хреней! Ты в клевете погряз! Что может в мире быть честней, чем выборы у нас? Не нравится? Так не ходи! Не больно нужен ты! Сидят расстроены вожди, гаранты доброты. Трудились, горбились, но вот повсюду крик "долой". Плохой достался им народ — неблагодарный, злой. Народ, ей-богу, е-мое, ты охренел вдвойне! Нельзя же мнение свое навязывать стране! Нельзя же так давить на власть, откуда столько зла? Ты можешь без нее пропасть, остаться без бабла!
Народ! Твой пост тебе велит быть флагом чистоты! Не трогай правящих элит, о них заботься ты! Не злись и будь все время за, уйми свой пыл и гнев... Но ведь тебе хоть ссы в глаза, народ страны РФ! Мы поняли еще вчера — плохой у нас народ. В отставку бы его пора, да сам он не уйдет. Так прочно держится народ за все свои места, что добровольно не уйдет со своего поста. Он эгоист и сумасброд, он хочет вечно жить. Поганенький у нас народ, чего тут говорить.
А давайте я кое-то хорошее покажу
Смотрите как по-новогоднему зажигают британские моряки.
Наших военных я в таком формате вообще не представляю.
Короче, мне кажется, отличное самодельное видео))))