Исходное сообщение Ekete
В том-то и дело, что я никогда такого не испытывала. Я всегда принимаю мир таким, какой он есть. И это не бравада, и это не значит, что я не пытаюсь в какой-то мере изменить его. Но отказаться от части себя - именно понимание того, что в какую-то секунду я была готова сделать это, не важно по какой причине - заставило меня испытать ужас. Чувство никогда прежде мной не испытанное.
А экзамены. Сколько еще их неа с тобой предстоит, солнышко.
Пора бы уже и привыкнуть ;))