"А не записаться ли мне на курсы по рисованию?" - Подумала Катя. "А не записаться! - Сказали Катины Зубки. - У нас тут своя атмосфера".
Сходила на осмотрррр....
про "Восхождение Юпитер" (Jupiter Ascending)
Кратко: О эта красота - бессмысленная и беспощадная!
Подробно:
Из этого фильма мы наконец-то узнаем:
- Кто же эти маленькие зеленые человечки с большими глазами
- Как возникают круги на полях
- Новые факты про пчел, чующих королевскую кровь
Возлюбуемся космическим миром будущего и всевозможными его гаджетами.
А так же посмотрим очередную Золушку с усеченным сюжетом.
Смотреть только в 3D и на большом экране, чтобы не было обидно за потраченные деньги.
И да. Шон Бин остался жить!
про "Kingsman: Секретная служба" (Kingsman: The Secret Service)
Кратко: Режиссер, жги ещё! ЕЩЁ!!
Отличный пародийный, но при этом самобытный, шпионский фильм в бондианском стиле. 18+ (если что). Последняя четверть фильма неуловимо напомнила Белоснежка. Месть гномов.
Да! И не уходите с титров - там сюрприз! )) Зал аплодировал)
В "Теремке" голосовая реклама: "Масленица идет, блиндамёт несет". Мне сразу представился такой пулемёт для блинов и Масленица в камуфляже... Потом я поняла, что что-то тут не так... Оказалось, "блин да мёд". Как прозаично...
Вы думаете, я не вышиваю? А я вышиваю подарок (тссс... секрет!). И еще мелочушку на обмен вышила, покажу, как до получателя доедет (в конце марта). И еще отдыхалочку вышиваю, долгострой с 2012 года (по гостям).
Вы думаете, я не рисую? А я не рисую. Ага :( Не могу. Решила не переживать по этому поводу и спокойно отдохнуть от этого вида творчества.
Мамина подруга мне на Новый Год подарила киндер-сюрприз. Я столько удовольствия получила)) И сладкий вкус из детства, и игрушка внутри именно "Дед Мороз" досталась! Сижу и думаю... а чего я их так себе не покупаю, хоть раз в месяц? Деньги смешные, а радости! Вообще забыла про эти сладости.
Последнее время мысль крутится - написать список маленьких радостей. Вспомнить, что любишь. И не только из еды. А там - на качелях качаться или еще что. И планомерно эти радости себе дарить!!