-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Ы_

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

жызнь. пыво улы-ыбаться шыколад ырыски

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Лирусская_Кривда ПИАР_дневников _РЕКЛАМА_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.06.2005
Записей: 38
Комментариев: 131
Написано: 261




3456неку.jpg (495x261, 22Kb)

О смЫсле жЫзни.

Среда, 29 Июня 2005 г. 16:16 + в цитатник
~Хрен~

ЗацвЫтает в огороде хрен
На столе, шЫшлЫк и пЫва кружка.
_Й_ сказал: Так в чем же, жизни смысл?
_Ы_ воскликнул: Всмысле, сытный ужин?
***
ЭтЫ очень зЫмысловатое прЫизвидение, как и все прЫизведения мои.(с)
_Ы_ Рыцарь Хаоса.

З.Ы. Все поэты ли.ру запрЫшають себя кЫментировать, а _Ы_ РазрЫшает не кЫментировать сЫбя.

ШЫколад

Среда, 29 Июня 2005 г. 12:53 + в цитатник
В школу я ходил кЫгда-то
и мой папа был так рад
Что в портфель ложил мне утром
Вкусный, черный, шЫколад.

Но обеда не дЫждавшись
Я свЫрачивал в пивную
И закусывая воблой
Литр пЫва впивал

Вот сейчас вы удивленно:
А при чем тут шЫколад?
Я отвечу вам, душевно:
Что бы папЫчка, был рад.


А вЫпще _Ы_ шЫколадки любит, если воблЫ нет. И поэтому вот ода шЫколаду:

О, Шыколад! услада рта, и живота утеха,
Как без тебя прожыть, в жестоком мире стресса?
Что говЫрить о прелЫстях твоих, пустое все,слова.
Пусть знаком будет то, что над тобою длань моя.

И выбор рЫцаря, божественности знак
В жЫстокой схватке пал, турецкий казинак.
По улице бегут всрЫчать мЫня с победой на коне
Постойте, ода вроде бы не обо мне?


Вопщем, Шыколад лучше! Все пошел я его есть!

СЫЫбщение

Среда, 29 Июня 2005 г. 10:37 + в цитатник
ПосЫветовался я сЫ своей пЫдружкой милой нервы_на_пределеи рЫшили, мы флудЫть везде и всЫгда, а здесь флУдЫть в кЫментариях.Тык что:

Флудите друзья и ПЧ,
И незнЫкомЫе, флудите, все.
Я сделЫл дневник типа личнЫм
Но вы всерЫвно прЫходите кЫ мне...

А я вас зЫ ето буду любЫть и защищать, и кы вам ходить и флудить))). И подпись:

РЫцарь хаоса _Ы_

зЫявление

Вторник, 28 Июня 2005 г. 14:41 + в цитатник
НЫкто мЫня не любЫт
ОдЫн я среди безднЫ ЫнтЫрнета
Ы думаю нЫпиться и зЫснуть.

Ы если я умру...
НЫкто меня здесь ждать нЫ будет
Тогда зачем скЫжите умЫрать?

Я нЫмерен жЫть! нЫзло всем кто мне на зло!

Но ЖЫзнь без борьбы пуста... Ы сейчас я прЫдумаю себе врага и буду с нЫм бороться!Нет лучшЫ вы...ктонить прЫдумайте мне врага!!!Или дЫвайте я рысквитаюсь с вашЫми врЫгами! Я Ведь рЫцарь сЫзвездия _Ы_. ЫГЫ Честна! клянусь Ылфавитом!

Настроение сейчас - БЫевое!!!!
В колонках играет - Megadeth - New World Order.

Воть Удаленная запись от Во}I{Dь я её воть тут вЫстоновлю:

Дык вот, дорогЫе Товарышшы!
У друга моего и товарЫща _Ы_ буквально опустились руки. Горячка лирунета схватила его в свои цепкие лапЫ. Он не может сейчас говорить, но ысчо бьется горячее сердце друга! И вот, что я прочитал с губ полубессознательного товарыща:


"Ытак, что я вЫнес из сЫгоднешнего дня, спросЫти вы меня?,-а чего могли бЫ и спросить...я жЫ честно бы рЫсказал....Ну тЫк воть:
Флуд в днЫвнеках, эты когда тЫ приходишьв днЫвник, и пЫшешь, что-то нЫмного больше чем:

"Как я тЫбе сочувствую" или "Рада зЫ тЫбя" или сю-сю-сю Ытикеточки всякЫе с масленЫми смЫйликами.

То этЫ Флуд!

Тогда скЫзал _Ы_ себе:
ФлудЫте друзья и ПЧ у мЫня, мЫлости просЫм!!!
Афторофф жду и прочЫх,
ПишЫте чЫго хотите
_Ы_ сделал дневнЫк открЫтЫм.

обЫявляю себя флуд странЫчкой!

Но я ЫказЫвается немЫгу добЫвлять коментари сюдЫ больше...говорят нужно от оснЫвного имени...ну так как в боях я сЫбе заслужЫл имя славное, другого не прЫзнаю!!! Стану флудЫть, вне дневнЫка. Прошу моего товарища и друга Вождя , запостить тут эту зпЫсь. АмЫнь..рубяты....

Про пЫход В Тран-сель-ванию. Часть 1 (едЫнственная?)

Среда, 22 Июня 2005 г. 17:57 + в цитатник
Пыехал вопщЫм я воевать с нечЫстью, прЫблемы возникли сЫвсем в другой облЫсти, так что слушЫйтя:
ПрЫгалка, СЫкакалка,
У мЫня нЫходится,
Но не прЫгать буду, _Ы_
А хлестать задЫ!

Это ВстЫпление, типа… ММм… «Ыпиграф» Во!

Нечисть от мЫни,
СловнЫ Дым от СолнЫца,
СамЫму не нравится вся эта чушь «про дЫм от солнЫца»
Но _Ы_ думать не прЫходится, -
НапрЫжение рЫстет,
Скоро все нЫчнеться.

ВопЫшем в это время, пока я как СтЫлонне мачу, всех этих вЫрдулакЫв, случись тЫкая оказия, цЫтирую из эпоса «О подвигах _Ы_ на службе у святой инквЫзицЫЫ»

Чу! Как из – за пЫворота
ВыпрЫгает на меня,
РозЫвое что-то,
Ууу!!!-подумалось,- ФуйЫня!!
ПрЫгляделся,- попа…

Чем мочЫть? Ыыыыыыы!!!

Тут чЫснок зЫвянет в раз,
Серебро рЫстает,
Крест сгорит, Ыпона мать,
Кол, цвЫточком станет.
Дьявольский глЫмур, рЫбятЫ, как его сгубить?
Только _Ы_ сильней зЫразы
План такой,- героем быть!

ДЫстаю я из ноздри
МэпэтришнЫй плейЫр.
И в частую, поливать
МотЫрхед и СлейЫр
А, зараза все жЫвет , дажЫ и не корчится
Ну тодЫ терпение у _Ы_ взяло и зЫкончилось!

ЛирЫческое отступление перед рЫзвязкой:

Песню ВЫлле ЗавЫвалло
Здесь включать СЫветую.
Я чудовЫще убил !!!
(ТрЫ-ля-ля, Ты-тру-лю-лю)


………………………………
ПодробнЫсти кровавЫе,
Кто знает, можЫт среди вас
И дети есть малЫе…


ВозрЫдуйтись девЫ, жЫв я!

ТЫк что ждет вас зЫгадка: как же все таки убил _Ы_гламур этот адскЫй? И ВЫпще боекЫмплек морально усторел, как бЫроться в наше время сЫ «гламуром»???_Ы_ Ждут новЫе зЫдания, за помЫщь буду ПрЫзнателен.

Ыыы...(дрЫматично)

Понедельник, 13 Июня 2005 г. 15:39 + в цитатник
_Ы_ Вот. ПрЫдется мне оставить вас. Но не на долго. Я еду в трЫнсельванию, охотится на вЫмпиров. Буду заглядЫвать сюда, вы хоть рЫскажите как бЫроться с этой нечестью.

Я вЫмпиров не боюсь
Есть тЫварищи у меня.
Я тусуюсь на лИ.РУ.
Вот такая вЫт фигня.

До встрЫчи!!!

Понедельник, 13 Июня 2005 г. 10:49 + в цитатник
В системе не обнаружено голосования с указанным ID
- Чего этЫ такое? Опрос.

ТЫйна!!!

Воскресенье, 12 Июня 2005 г. 06:50 + в цитатник
СегЫдня друзья, я хЫтю пЫзнакомить вас с загадЫчным, и тЫинственным (интесно это не одно и тоже?) сЫзвездием _Ы_:



..Если зимней ночью, темной, и морозной, когда воздух чист и прЫзрачен, прЫстально и долго смЫтреть в глубокЫе небо, тогда...вы замерзните и всю водку вЫпьють без вас. Но если всетаки еще немного пЫстоять и посмЫтреть, тогда может быть...все уснуть, счастлЫвЫе и пЫянЫе, зЫкроють двери, и у вас будет рЫальная вЫзможнЫсть всетаки увидеть созвездие _Ы_, где-то часикам кы шЫсти утра, устав стучать в холодные и мертвые двери, кЫчать матом на близких, но таких далеких друзей, и...уже как будто и не очень друзей, оснЫвательно промЫрзнув, вы вдруг,неЫжЫданно для себя зЫвоете:
- Ыыыыыы...,- Это есть прЫзнак того что созвездие над вашей головой.

Но учитывая то что нЫче у нас лето, воть выкладываю вам кЫртинку, по ней и Ыринтируйтесь.

З.Ы. Это только одна из легенд о странном и загадачном созвездии _Ы_, я собЫраю факты присхождения, и Ысторию этого сЫзвездия, буду прЫзнателен за помощь, в этЫм не легкЫм деле.

Версия _Ы_

Воскресенье, 12 Июня 2005 г. 04:47 + в цитатник
~КрЫативный вариант~

КЫгда мЫ фсе умрем,
Что будет там, пЫтом?
Футболки, кружки, и автомЫбиль,
Когда фсе крЫшки соберем.

~ДрЫматический~

Мы все умрем.
Мы все умрем.
О ужас бля,
А что пЫтом?

Адское пекло,
И вечные муки.
Мы все умрем...
От скуки?!

(Научный поиск и анализ полностью и неопровержимо отметают эту версию.)

~пЫзитивнЫй~

Еще не дышЫт смерть мне в темя.
Еще я не склонил колени.
Но даже воть от сюдога
Я вижу свет в конце тЫнеля.


~ОкультЫный~

Азазель, и бегемот
Мне заглядывают в рот.
Но я фигу им кажу,
С боженькаю я дружу.


~Бытовуха~

Денег нет.
РЫботы нет.
Просьба есть к прЫвительству:
ПЫмЫлитесь, чтобы нам,
Там не сильно мучЫться.


ффсе устал... спать пЫйду, а мы тут кЫно смотрим, "мЫсква слезам не верЫт".

З_Ы_зеркалье.

Воскресенье, 12 Июня 2005 г. 03:12 + в цитатник
Ну _Ы_ всетаки а чего там? После ж_Ы_зни

Про ПыЧе, любоФь и пЫсЫфизЬм

Воскресенье, 12 Июня 2005 г. 02:18 + в цитатник
_Ы_ рад, о как_Ы_ рад. И дажЫ стихами я хочу о радости своей вам рЫсказать.

Blind_Love
Без слов.
Не скажу, что этЫ любоффь,
Но воть стрЫниц так много,
ЦелЫх три!!!
Что я теряюсь, mon ami...

MAYAKOFFSKAYA
...Не моя, нет, не мЫя
MAYAKOFFSKAYA, - что скЫзать тут, да...
Ах если бы...нет...да... нет...да...нет...да?

fate_love
Моя лубофь...
Ах, не мЫгу,
Как рад,
Что сновЫ вас
Я вЫжу.

А тЫперь про любофь для всех трех милых девочек:

~прЫ любофь и пЫсЫфизьм~

Любофь, такая страшная змЫя
Что и не зЫнаю я.
Не серпинтолог я, и не fuck_ir
Но бес деффченок мне, не нужен мир.

Про ЫрЫски и конец света.

Пятница, 10 Июня 2005 г. 11:43 + в цитатник
Настроение сейчас - ОБМЫНУТОЕ...

Тут один чувак обещал конец света, воть жду, ЫрЫски кушаю... Эээ да че такое, че за лажа когда уже Ыбанёт? Чё то ацтой этот конец света блин, как было все так и осталось, только ЫрЫска в зубе застряла мля...

~ЫрЫски~

ЫрЫски кушать все хотят.
А буду кушать их я!
ЫрЫски, мой затрак, блаженнЫй
Призвание моё, моя стезя!


~Драматические ЫрЫски~

Бывает стянешь этикетку
С ЫрЫски одинокой.
и Жадной, тряскою рукой,
Её засунеш в рот.

Вы мыслете она молчит там?
Врете!
Она кричит:
Постой..!Постой..!

Но что тебе с того читатель?
Ведь я жую ЫрЫс, не твой.



~Музыкальный ЫрЫс~

Вы слыхали как поёт ЫрЫс?
Как он хлюпает, меж грязных зубьих скал
Он хотя и неказист и мал.
Но ЫрЫс, меня околдавал.

Как звучит стягающая "Ы"
Что ремнями скулы сводит в боль.
Слюни, слезы, сладось...Ах, мечты.
Пой ЫрЫс, ЫрЫс как птица пой.


БлЫн а кЫнца света тЫк и не случилось...пойду кЫфира напьюсь с горя. ВстрЫтемся.

ПЫ. ЧЕ.

Среда, 08 Июня 2005 г. 16:24 + в цитатник
МЫлая деВышка fate love дЫвайте дружЫть? Я тЫкой одЫнокий и дЫвочки меня сапсем не любят а еще я заЫкаюсь.Ы-ы-Ы-ы.. А тЫ мЫня вдруг... раз и обнЫдежила, я тЫперь брошу всех и буду тЫлько тЫбя любЫть...Все бросил.. люблю тЫбя.

Эээ...про ёжЫков.

Среда, 08 Июня 2005 г. 15:44 + в цитатник
Настроение сейчас - СкажЫ наркотикам всегда!!!!

ЁжЫки мЫхнатые, на праздник к нам прЫшли.
Сьели все сЫлаты, блин, и водку уЫпили.
Остались лиш кЫлесики, их тЫперь и жрем.
Вернуться скоро ёжЫки, мы морду им набьем.

...А еще круче дЫшать бЫнзин, тЫлько марку нужно по дешевле там концЫнтрация глюков пЫвЫшена...

И вот тогда и кошЫчки в гости к нам придут
И будет очень весело, и они нам типа, дадут, ХХыы ГХыы да, Да Да, ШЫыыТО-кррЫыыто!!! Нам дадут!!!!

Ыдиотизм

Вторник, 07 Июня 2005 г. 10:40 + в цитатник
Эййй, Былин? пачему меня никто не любит??? Не коментит? Нука любите меня бЫстро. Я хорошЫй. А у меня только два ПЧ... Вам прЫвет, веселые рЫбята
_Й_
Spaceman_Grechko
Я буду стЫраться,чтобЫ вам бЫло весело тут)))
И воть вам стЫхо от меня:

ЖУВАЧКИ.

Когда я мальеньким бЫл
Я очень любЫл жувачки,
А папа их не пакупал
И я папу тогда убил.

Жувачки, жувачки, жувачки
Вы жизнь мою загубили
Преступная, дикая страсть
Жувачки, коварные вы.





ДалЫше.

Понедельник, 06 Июня 2005 г. 09:55 + в цитатник

В колонках играет - Nina Simone - Suzanne

Ударный звук [Ы] произносится с высоким подьемом задней части языка, при этом вся спинка вместе с корнем и кончиком, оттягивается назад, губы приоткрыты но не вытянуты и не окрглены, в резултате чего [Ы] является гласным верхнего подьема, среднего ряда неогубленным.

Ыйк...

Понедельник, 06 Июня 2005 г. 09:52 + в цитатник
ЧЫго-то я этот пост удЫлит не мЫгу... ну и Пысть будет. Я тут вам Ынекдотец рЫчкажу:
- Ы !
- Ы ?
- Ы-Ы !
- ГЫыыы.

Или вот Ыще, скЫзочка:

Герасим, топит му-му. А тут возьмись, дед Мазай, и так головой кЫчая гЫрит:
- Ты по што, скотина лихоимнЫя, собаченку топить вздумыл? УйЫобык ты, коровий сын.
А Герасим, то немой был, вот он руками разводит, виновато кланяется:
- ГЫ-Ы-гЫ--ЫгЫ..
А Мазай то не унемается:
- Чего ты мычишь, Ышак плЫстмассовый, дЫбил? Отдавай мне сЫбачку, квЫзиморда, она мне будет бороду от зайцев сторожЫть, пока я сплю.-А надо скаать, зайцы с голодухи Мазая грызли по чуть-чуть, пока он спал.
А Герасим ему в ответ:
- ГЫ-Ы-гЫ--ЫгЫ.., и руками разводит, головой мотыляет.
- Ну, Мазай тогда орет ему,- а он надо сказать, совсем на другой стороне реки был в то время,- и орет значит...,- всю бля рыбу распугал, баба одна подштанники стирала, рядом, тык и пЫзданулась в пруд,-... тык воть орет:
- Ты пыздюк доЫсторический, НеЫрдынталец,- Ну не знал дед Мазай как это слово крЫчать правельно,- сЧас ПЫдплыву, и как Ыйбану, вЫслом , в ТЫбло, я тебе не грЫнпис,- грит,- Я тебе....,- да какой там грит, орет,- ...Я тебе ухЫ то, по обрываю, свЫнья.
Ну и поплыл значит, он к ГЫрасиму, а плывет и все матом кроет, его по дороге, ну а ГЫрасим ведь тоже мужык не глупый, смекнул что ему счас морду бить будут, ну и как за орет, на встречу Мазаю, да так что у Мазая ажно ушанка слетела с головы, и зайцы все в контузии,так попадали на дно лодки, словно гнилые морковки.
- ГЫ-Ы-гЫ--ЫгЫ!!!!
Ну мАзай тогда смекнул, что горячку то пороть, лучше не надо,- "а то этот кЫн-конг, еще Ынвалидом, сделает",- подумал так и грит; уже так вроде как бы дружески:
- Ну чего ты рЫзинул хлЫбало то свое, гЫрила, Ыбанутое, ты по челЫвеческЫ скЫжы чего дЫ как, и все.
Ну тогда ГЫрасим покрыснел весь, вздулся и загЫворил, языком человеческим:
- ГРыби от сюда,Ыбанутый пенсионер, это не собачка, это конфета такая, "му-му" нЫзЫвается, у меня годЫвщина сегодя, траур, поминаю, я тут, а ты? Ээх...
Стыдно стало Мазаю, а ведь и в правду такие конфеты есть.


Эх вот если бы кто кЫртинку нарисовал к этой скЫзке, воть было бы клЫсно.


ПрЫдолжаем знЫкомство.

Понедельник, 06 Июня 2005 г. 08:51 + в цитатник
Тут ЫнструкцЫя, по знакомству сЫ мной.

Вложение: 3103324.zip


Дневник _Ы_

Понедельник, 06 Июня 2005 г. 07:47 + в цитатник
Что в ЫМЫНЕ, тебе моем? Гыыы...Всем ПрЫвет!!!


Поиск сообщений в _Ы_
Страницы: 2 [1] Календарь