-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Ы_

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

жызнь. пыво улы-ыбаться шыколад ырыски

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Лирусская_Кривда ПИАР_дневников _РЕКЛАМА_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.06.2005
Записей: 38
Комментариев: 131
Написано: 261


Про ЫрЫски и конец света.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


fate_love   обратиться по имени Суббота, 11 Июня 2005 г. 20:53 (ссылка)
Я тож ЫрЫски лублу!
Ответить С цитатой В цитатник
Blind_Love   обратиться по имени Суббота, 11 Июня 2005 г. 23:57 (ссылка)
Браво...=)))
Ответить С цитатой В цитатник
_Ы_   обратиться по имени Воскресенье, 12 Июня 2005 г. 01:05 (ссылка)
Ыыыы.... спЫсиба у меня полявились первые неожиданнЫе кЫментарии. Я вас тожЫ люблу)))) Воть только не знаю, как дальшЫ у нас все сложиться, но я счас пойЫду вам тожЫ писать в днЫвники, не потому что... а просто, потому что))))
Ответить С цитатой В цитатник
нервы_на_пределе   обратиться по имени Воскресенье, 12 Июня 2005 г. 02:06 (ссылка)
какой конец света??? я чет пропустила????
если он и был..чет не заметила))
Ответить С цитатой В цитатник
_Ы_   обратиться по имени Воскресенье, 12 Июня 2005 г. 02:33 (ссылка)
нервы_на_пределе, мЫ с вами прЫспали)))
Ответить С цитатой В цитатник
нервы_на_пределе   обратиться по имени Воскресенье, 12 Июня 2005 г. 02:35 (ссылка)
_Ы_ ну вот так всегда..самое интересное и проспали(((
Ответить С цитатой В цитатник
_Ы_   обратиться по имени Воскресенье, 12 Июня 2005 г. 03:02 (ссылка)
нервы_на_пределе, прЫятно, тЫкая горячая сЫбеседница, а еще и умереть хочЫт... да веть?
Ответить С цитатой В цитатник
нервы_на_пределе   обратиться по имени Воскресенье, 12 Июня 2005 г. 03:03 (ссылка)
нет конечно..не хочу,и в ближайшее время не собираюсь...))
откуда такие мысли про мя???
Ответить С цитатой В цитатник
_Ы_   обратиться по имени Воскресенье, 12 Июня 2005 г. 03:06 (ссылка)
Ну воть.. а я уж пЫдумал, умрем вместе и все... а там...а чего там кстати? мнЫения???
Ответить С цитатой В цитатник
нервы_на_пределе   обратиться по имени Воскресенье, 12 Июня 2005 г. 03:07 (ссылка)
не хочу умирать вместе..пожить хоцца..ага))))
Ответить С цитатой В цитатник
_Ы_   обратиться по имени Воскресенье, 12 Июня 2005 г. 03:10 (ссылка)
Бум жЫть ри_Ы_адом))))
Ответить С цитатой В цитатник
нервы_на_пределе   обратиться по имени Воскресенье, 12 Июня 2005 г. 03:13 (ссылка)
договорились:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку