дЫк чЫго Гыыы??? С кем войЫвать то? Я в пойЫске. Кому мордЫ набЫть? тЫбя никто не обЫжает? ХудожнЫка легко обЫдеть, я знаю... Ты если чЫто обрЫщайся...Я сЫльный художник...
LMonster, С собой..уже начЫл))Ооо..уже побЫдил!!Во кЫкой я! MAYAKOFFSKAYA, СрЫзу стал весь, добрый такой...рЫстаел...А можЫть за тебя кЫму морду нЫмылить?? ТЫк ты только скЫжЫ, я все для Вас сделЫю, моя Дульсинея Маяковская...