Теряющая_равновесие, ммммм))) напросись)) а я в ответ к тебе) С ощущением приятности пролистала твой дневничок) welcome)
просто_любить, Рак) Загадочно-чувствительно-нерешительные создания они..Раки)
Теряющая_равновесие, =) не имела чести тесно общаться с представителями поднадотряда скорпиониусов) Хотя, припоминая давние свои штудирования гороскопов, что-то говорилось о целеустремленности и напористости..)