..еще один разъеденный день без тебя.. |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение kykla20
Таааак! Это что за хандра?! Немедленно прекратить!:))) ведь твой любимый наверняка уже скоро приедет , ведь так? И всё будет отлично! А так… ты правильно написала, он будет отдохнувший и загоревший, а ты вся в депресняке и постаревшая! Ведь пока его нет можно заняться собой! Ну солярий, маникюр, парикмахерская… что бы он приехал и ахнул, какая ты у него красотка!))) так что вперёд))
p.s. слушай а мы ведь походу землячки… а ты где учишься?
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |