-ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать
      Жду окончания закачки

      Показать все (1)

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в Стр_Очка

       -Подписка по e-mail

       

       -Интересы

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 04.06.2005
      Записей:
      Комментариев:
      Написано: 1275


      ..еще один разъеденный день без тебя..

      + в цитатник

      Cообщение скрыто для удобства комментирования.
      Прочитать сообщение


      kykla20   обратиться по имени Пятница, 05 Октября 2007 г. 22:36 (ссылка)
      Таааак! Это что за хандра?! Немедленно прекратить!:))) ведь твой любимый наверняка уже скоро приедет , ведь так? И всё будет отлично! А так… ты правильно написала, он будет отдохнувший и загоревший, а ты вся в депресняке и постаревшая! Ведь пока его нет можно заняться собой! Ну солярий, маникюр, парикмахерская… что бы он приехал и ахнул, какая ты у него красотка!))) так что вперёд))
      p.s. слушай а мы ведь походу землячки… а ты где учишься?
      Ответить С цитатой В цитатник
      Стр_Очка   обратиться по имени Суббота, 06 Октября 2007 г. 09:10 (ссылка)
      Исходное сообщение kykla20
      Таааак! Это что за хандра?! Немедленно прекратить!:))) ведь твой любимый наверняка уже скоро приедет , ведь так? И всё будет отлично! А так… ты правильно написала, он будет отдохнувший и загоревший, а ты вся в депресняке и постаревшая! Ведь пока его нет можно заняться собой! Ну солярий, маникюр, парикмахерская… что бы он приехал и ахнул, какая ты у него красотка!))) так что вперёд))
      p.s. слушай а мы ведь походу землячки… а ты где учишься?


      ..)))Я тебя, наверное, шокирую, но мы не только землячки в плане Нижнего Новгорода))мы еще и учимся в одном и том же ВУЗе;))и даже в одном и том же корпусе;)

      ..а он ээ..наверное, скоро приедет..мне было больно с ним разговаривать обо всем, что касалось его отдыха на море..там столько всего неприятного этому предшествовало..
      ..а про самосовершенствование ты правильно подметила, именно этим и занимаюсь - чтобы он приехал и аххнул))
      Ответить С цитатой В цитатник
      kykla20   обратиться по имени Суббота, 06 Октября 2007 г. 14:44 (ссылка)
      Стр_Очка,
      вот так мне ОЧеееееееНЬ нравится! намного лучше!!!
      Говоришь в одном корпусе?! а ты на каком факультете? если не трудно скинь мне в днев свою фотку, я хоть посмотрю... а то я даже тебя не видела:(
      Ответить С цитатой В цитатник
      kykla20   обратиться по имени Суббота, 06 Октября 2007 г. 18:42 (ссылка)
      Стр_Очка,
      блиииииииин такое лицо знакомое!!! только очки всё портят! не пойму... у тебя ещё есть подружка такая высокая, блондинка?
      Ответить С цитатой В цитатник
      Стр_Очка   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 09:20 (ссылка)
      ..ахха, есть))..уряаа, мня узнали)))
      Ответить С цитатой В цитатник
      Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
       

      Добавить комментарий:
      Текст комментария: смайлики

      Проверка орфографии: (найти ошибки)

      Прикрепить картинку:

       Переводить URL в ссылку
       Подписаться на комментарии
       Подписать картинку