-ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать
      Жду окончания закачки

      Показать все (1)

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в Стр_Очка

       -Подписка по e-mail

       

       -Интересы

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 04.06.2005
      Записей:
      Комментариев:
      Написано: 1275


      ..вот так..

      + в цитатник

      Cообщение скрыто для удобства комментирования.
      Прочитать сообщение


      На_обратной_стороне   обратиться по имени Понедельник, 05 Августа 2013 г. 16:14 (ссылка)
      Даш)))
      Или так
      Или говорят, ты такая добрая и милая, я тебя не достоин)))
      Обычные их отмазки стандартные)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Стр_Очка   обратиться по имени Понедельник, 05 Августа 2013 г. 16:30 (ссылка)
      ..хах..
      ..ну да..
      ..2 стороны одной медали..
      ..)))
      ..даже и не знаю, что лучше..
      ..скорее всего твой вариант)
      ..хотя бы шлюхой клубной
      не обозвали)
      ..вот так сидишь сидишь дома..
      ..а потом бац..
      ..и ты клубня шлюха)
      ..кто как не мутанты
      расскажут всю правду о нас..))
      Ответить С цитатой В цитатник
      На_обратной_стороне   обратиться по имени Понедельник, 05 Августа 2013 г. 16:44 (ссылка)
      ))) вот вот
      Сижу безвылазно дома, умею готовить борщи, обращаюсь с этими мутантами охренительно хорошо
      И все равно все не так
      Они все равно имеют наглость нас унижать и обижать
      Ответить С цитатой В цитатник
      Стр_Очка   обратиться по имени Понедельник, 05 Августа 2013 г. 16:56 (ссылка)
      ..)) самое главное знаешь что?
      ..когда на стандартный вечерний вопрос "что делала"
      я отвечаю - "ничего, дома сидела и убиралась", он отвечает "а че
      как плохо? сходила бы куда-нибудь, с друзьями встретилась")))
      ..когд я встречаюсь с друзьями, он начинает ворчать
      "вот как всегда - только гуляешь"..
      ..ей Богу, я так себя не веду в периоды ПМС..
      ..чем лучше к ним относишься -
      чем больше они борзеют..
      ..чем хуже к ним относишься - тем хуже они относятся
      к тебе..
      ..это бесконечный замкнутый круг..
      Ответить С цитатой В цитатник
      На_обратной_стороне   обратиться по имени Понедельник, 05 Августа 2013 г. 17:12 (ссылка)
      ага, еще отправляют иногда найти себе нового парня получше))))
      Ответить С цитатой В цитатник
      На_обратной_стороне   обратиться по имени Понедельник, 05 Августа 2013 г. 17:12 (ссылка)
      Чтобы естественно в ответ услышать, что нам никто другой не нужен..и бла бла бла
      Ответить С цитатой В цитатник
      Стр_Очка   обратиться по имени Понедельник, 05 Августа 2013 г. 20:48 (ссылка)
      ..меня частенько туда отправляют-искать парня получше..
      ..и ведь пошла бы, знай я куда идти..
      ..даже побежала бы..
      ..особенно если бы знала,что там на самом
      деле лучше..
      ..да,и кстати,та картинка про клубных шлюх -
      это "всего лишь картинка".. а еще я "сетевой
      шизофреник" и "истеричка".. и "ооо,как у меня
      все перемешано в голове".. и "тяжелый случай"..
      ..это же всего лишь картинка..
      ..где блин живут мужики получше,а?((
      Ответить С цитатой В цитатник
      На_обратной_стороне   обратиться по имени Вторник, 06 Августа 2013 г. 17:40 (ссылка)
      Я думаю, что тебе как то нужно расстаться с этим мутантом первой
      Иначе он, чтобы поднять себе лишний раз самооценку бросит тебя
      Какой-то он не надежный совсем человек по твоим рассказам
      И кстати, первый признак того, что парень перестал нравиться девушке, она задумывается, что он не нравится ее друзьям
      Во первых, какая разница, что не нравится, главное нравится тебе
      Во вторых, друзья так говорят только в том случае, если искренне видят, что он тебе самой не нравится. Видят как ты изменилась, как ведешь себя зажато и не комфортно
      Ответить С цитатой В цитатник
      Стр_Очка   обратиться по имени Пятница, 09 Августа 2013 г. 00:41 (ссылка)
      ..))) мне вчера подруга сказала:
      "вот ты про всех бывших с какими-то эмоциями
      рассказывала, а про этого совсем без интереса..
      ну вроде бы как есть, а зачем есть - непонятно"..
      ..вот и мне непонятно.. зачем есть..
      ..сегодня должно было все наладиться..
      ..гуляли, смеялись, катались..
      ..все было хорошо..
      ..пока он не сказал - я поеду домой
      потому что мой самокат плохо едет и нужно пересеть
      на другой самокат..
      ..а у меня были планы на него на эту гребанную ночь..
      ..я почуяла себя мужиком, которого продинамили..
      ..и ведь до последнего надеялсь, что останется..
      ..довел до квартиры и все .. пока..
      ..нет, я правда почуяла себя продинамленным мутантом((
      Ответить С цитатой В цитатник
      На_обратной_стороне   обратиться по имени Пятница, 09 Августа 2013 г. 15:49 (ссылка)
      потому что понимаешь, что если бы он хотел, он бы остался
      от этого и противно
      Ответить С цитатой В цитатник
      Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
       

      Добавить комментарий:
      Текст комментария: смайлики

      Проверка орфографии: (найти ошибки)

      Прикрепить картинку:

       Переводить URL в ссылку
       Подписаться на комментарии
       Подписать картинку