На_обратной_стороне обратиться по имени
Вторник, 06 Августа 2013 г. 17:40 (ссылка)
Я думаю, что тебе как то нужно расстаться с этим мутантом первой
Иначе он, чтобы поднять себе лишний раз самооценку бросит тебя
Какой-то он не надежный совсем человек по твоим рассказам
И кстати, первый признак того, что парень перестал нравиться девушке, она задумывается, что он не нравится ее друзьям
Во первых, какая разница, что не нравится, главное нравится тебе
Во вторых, друзья так говорят только в том случае, если искренне видят, что он тебе самой не нравится. Видят как ты изменилась, как ведешь себя зажато и не комфортно