Стр_Очка обратиться по имени
Понедельник, 17 Июня 2013 г. 12:10 (ссылка)
..я удаляю то, что считаю слишком палевным..
..раньше тоже не имела привычки что-то стирать,надеясь
на авось.. а потом меня прижучили однажды,
причем не на каком-то обмане, а на переписке с подругой,
где я как грится полностью расслабилась и выдала все, что меня в мутанте,
с которым я тогда была, не устраивает.. причем это были такие моменты, которые не
исправить, и я просто изливала душу.. он нашел и мне было как-то дискомфортно..
..с той поры на всякий случай я затираю то, что когда-нибудь может вскрыться))
..я вот думала, что нашла нормального..
..все было блять как в сказке.. дело шло к свадьбе))
..его любили даже мои родители, которые по сути своей
крайне скептично относятся к моим мутантам..мама - мудрый человек
сразу видит всю их грязную сущность.. а тут даже она ошиблась..
..мда, все его слова были слишком несвоевременны..
..оо, дружить)) вчера, на заключительной беседе мне спокойным голосом,
без всяких эмоций тоже предложили меня дружить.. ну т.е. видиться иногда,
гулять и общаться.. а как же, мы же не чужие теперь..))
..блин, у меня такая лента таких "друзей", что просто хоть обгуляйся..
..это просто мутантский ход для того, чтобы без обязательств, тепло и
по-дружески потрахивать бывшую девушку, и чтобы потом она не выносила
мозг.. у друзей же (особенно таких) мало обязанностей..
..мдаа, "люблю" в столь ранний срок - это меня тоже обескуражило..
..вообще он создавал видимость серьезного человека, и казалось,
что его слова - не простой набор букв..
..а после того, как стали вскрываться все вышеперечисленные факты,
он стал таким обычным мутантом с козлиной мордой, живущим
по тому же мутантскому словарю,
что и все остальные.. я снова услышала после его гулянок
"давай начнем все сначала", потом "дай мне один шанс",
потом "я обещаю, что все будет по-другому", потом "все ошибаются",
потом увидела эти полные боли и слез мутантские глаза, боящиеся
потерять свой законный каждодневный трах..
..после очередного скандала, когда вскрылись его скучалки по бывшей
и эти жопы в баре, понеслась следующая глава мутантского словаря -
как правило, она заключительная - "я себя виноватым не считаю",
"скучать можно по-разному", "че ты так на все реагируешь",
"я приеду может быть послезавтра" и "ну раз не хочешь -
сама позвонишь как захочешь"..
..концовка оказалась из ряда вон.. обычно мутанты из своей мутантской
гордости начинают хвататься за бабу, которая собирается от них свалить..
..а то как же - собственность уходит.. этот же спкойно попрощался, сославшись на то,
что дальше разговаривать он не может из-за того, что его жрут комары и вообще
он устраивает машину.. "ну раз ты сказала прощай - я думаю, на твое решение вряд ли что-то
повлияет.. поэтому ну да, прощай"..
..более равнодушного расставания на моей истории не было..
..мутанты совсем деградируют..
..они со своими тачками и бабками в конец зажрались..(