-ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать
      Жду окончания закачки

      Показать все (1)

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в Стр_Очка

       -Подписка по e-mail

       

       -Интересы

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 04.06.2005
      Записей:
      Комментариев:
      Написано: 1275


      ..про чувство вины..

      Воскресенье, 23 Декабря 2012 г. 00:17 + в цитатник
      ..у меня всегда
      возникает жуткое чувство вины, когда
      приходится расставаться по моей инициативе..
      ..как будто я - предатель..

      ..и вроде бы делаю все правильно,
      а все равно такой гадкий осадок на душе
      от себя самой.. как будто
      обещала и не выполнила..
      ...обманула.. не оправдала ожиданий..
      ..попользовалась и выбросила..

      ..при этом если я и бросаю кого-то,
      это только в случае невозможности
      дальнейшего развития..
      ..когда человека не изменить,
      и когда человек не дает развиваться мне..
      ..когда мужчина - не добытчик,
      а комар, сосущий из меня кровь, а вместе с ней и
      жизненный силы,
      и мои кровные жизненные средства,
      взамен отдавая лишь немного любви,
      и то при условии хорошего настроения..

      ..и вот в данный эпохальный момент, когда
      инициатива исходила от меня,
      я уже неделю не могу отделаться
      от ощущения собственной жестокости,
      лживости и безобразности в целом..

      ..интересно, как так живут себе припеваючи мутанты,
      которые бросают без повода бедных влюбленных
      тёлок(

       

      Добавить комментарий:
      Текст комментария: смайлики

      Проверка орфографии: (найти ошибки)

      Прикрепить картинку:

       Переводить URL в ссылку
       Подписаться на комментарии
       Подписать картинку