а вот когда у меня в душе гармония и умиротворение, я пишу глупосчастливые посты.. так, как чувствую - меня называют инфантильной.. злые..
неужели так плохо радоваться глупостям вместе с Ним...
я рада за тебя) за твою гармонию!
..)))
..собственно, я особой осмысленностью постов в такие минуты тоже не отличаюсь))
..просто наблюдаю за пролетающими листочками-мыслями и записываю то, что прочитать успелось на листочках этих))
..люблю такой стиль))бессмысленно-романтично-холостой, так сказать))бесполезный т.е.))