-ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать
      Жду окончания закачки

      Показать все (1)

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в Стр_Очка

       -Подписка по e-mail

       

       -Интересы

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 04.06.2005
      Записей:
      Комментариев:
      Написано: 1276


      ..про маленькую радость и большую неинтересную жизнь..

      Среда, 05 Мая 2010 г. 21:06 + в цитатник
      ..а в июле у меня будет отпуск=)))
      ..и будет Сочи))я этого терпеливо ждала целых 5 лет - снова оказаться там..
      ..видела море во сне..
      ..видела все такие родные и такие желанные места..
      ..и каждый год происходило что-нибудь,
      из-за чего все это переставало быть реальным для меня..

      ..а сейчас..
      ..а сейчас меня не волнует ничто)
      ..я поеду в Сочи)
      ..а послезавтра пойду за билетами на поезд..

      ..а так ничего интересного..
      ..красная машинка с моей помощью практически ликвидировалась..
      ..ну или находится на стадии полного исчезновения..
      ..его занудство меня вконец достало=)

      ..я проипала красный Цивик с практически моей судьбой..
      ..и еще кучу всего..из-за этой никчемной красной машинки=)
      ..так что её существование в моей жизни только мешает..
      ..увы и ах, мы с разных планет=)

      ..хотя, я думаю, после Кепки, с моей планеты нет никого=)
      ..по крайней мере сейчас)
      ..меня это даже не напрягает..
      ..лучше не рыпаться лишний раз..
      ..не напрягать себя попытками отдать тепло тому, который это самое тепло
      не вызывает..)
      ..лучше копить его тому, кому оно действительно будет необходимо..
      ..и кому без задних мыслей захочется его подарить=)

      ..а пока у нас весна..
      ..у нас много листьев..
      ..у нас все скинули зимние тяжелые одежды..
      ..зимние тяжелые мысли..
      ..а я все еще пытаюсь скинуть зимнего тебя со своих плеч..
      ..получается забыться..
      ..но не получается забыть..

      ..а еще по вечерам в тихих переулках на теплых серых трубах
      так вкусно пить Боско с джиллом и чипсами, курить много
      и разговаривать о разных глупостях, о разных разностях,
      думать, что ответить на звонок и партизански не отвечать,
      идти до соседнего дома 30 минут,
      и искать суши в спаре))

      ..только по утрам после этого такие тяжелые веки, никакое настроение,
      и желание кого-нибудь убить..

      ..я шпионю за твоей не существующей страничкой;)и еще я скучаю=)очень..и очень..(

      На_обратной_стороне   обратиться по имени Пятница, 07 Мая 2010 г. 11:17 (ссылка)
      Счастливая)
      Ответить С цитатой В цитатник
      На_обратной_стороне   обратиться по имени Пятница, 07 Мая 2010 г. 11:18 (ссылка)
      Я с твоей планеты)) дурочка ыыы
      Ответить С цитатой В цитатник
      Стр_Очка   обратиться по имени Пятница, 07 Мая 2010 г. 15:02 (ссылка)
      ..ого..возвращение блудного попугая..
      Ответить С цитатой В цитатник
      На_обратной_стороне   обратиться по имени Суббота, 08 Мая 2010 г. 15:20 (ссылка)
      Несовсем
      =)
      Попугай полностью щас в прострации..ничего не понимает..куда катится его жизнь..
      Ответить С цитатой В цитатник
      SozertsatelO_O   обратиться по имени Воскресенье, 23 Мая 2010 г. 16:07 (ссылка)
      "..лучше копить его тому, кому оно действительно будет необходимо..
      ..и кому без задних мыслей захочется его подарить=)"
      думаю, это правильная стратегия )

      Поздравляю с билетами до Сочи и наметившимся, уже, наконец, отпуском =)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
       

      Добавить комментарий:
      Текст комментария: смайлики

      Проверка орфографии: (найти ошибки)

      Прикрепить картинку:

       Переводить URL в ссылку
       Подписаться на комментарии
       Подписать картинку