То что он самый лучший - это 100%.
Вы ведь его любите, поэтому иначе и быть не может...
Кепу в федеральный розыск! )
Можно обратиться в ФСБ и сказать, что Кепа вынашивал тайные планы свержения государственного строя)
Даша, я думаю, что если якутское чудо живо, то рано или поздно оно обязательно где-нибудь объявится... *хотя бы в тех же самых базах, через много-много лет*
..блин, Андрей..
..меня как бы не успокаивает это "через много-много лет"(..мягко говоря..
..я вроде как хочу побыстрее бы узнать, где кепка есть вообще на этой Планете..
..Кепка вынашивал только один..а нет, два плана..первый - как спасти мир в 2012 году и второй - как бы посильнее накрячить меня, чтобы я феерично летела, и подольше не приземлялась)
..до сих пор никак на посадку не пойду)
..вообще, унылое дерьмо - это Кепка, ему по его козерожьему гороскопу положено быть таковым..
..а получается, что таковой являюсь я..вот черт)
..вы, значит, тоже унылое дерьмо, стало быть?)