-ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать
      Жду окончания закачки

      Показать все (1)

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в Стр_Очка

       -Подписка по e-mail

       

       -Интересы

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 04.06.2005
      Записей:
      Комментариев:
      Написано: 1275


      ..про унылое..

      + в цитатник

      Cообщение скрыто для удобства комментирования.
      Прочитать сообщение


      SozertsatelO_O   обратиться по имени Вторник, 20 Апреля 2010 г. 19:53 (ссылка)
      " ..я - унылое дерьмо.." моими словами говорите)

      То что он самый лучший - это 100%.
      Вы ведь его любите, поэтому иначе и быть не может...

      Кепу в федеральный розыск! )
      Можно обратиться в ФСБ и сказать, что Кепа вынашивал тайные планы свержения государственного строя)

      Даша, я думаю, что если якутское чудо живо, то рано или поздно оно обязательно где-нибудь объявится... *хотя бы в тех же самых базах, через много-много лет*
      Ответить С цитатой В цитатник
      Стр_Очка   обратиться по имени Среда, 21 Апреля 2010 г. 00:53 (ссылка)
      ..блин, Андрей..
      ..меня как бы не успокаивает это "через много-много лет"(..мягко говоря..
      ..я вроде как хочу побыстрее бы узнать, где кепка есть вообще на этой Планете..

      ..Кепка вынашивал только один..а нет, два плана..первый - как спасти мир в 2012 году и второй - как бы посильнее накрячить меня, чтобы я феерично летела, и подольше не приземлялась)
      ..до сих пор никак на посадку не пойду)

      ..вообще, унылое дерьмо - это Кепка, ему по его козерожьему гороскопу положено быть таковым..
      ..а получается, что таковой являюсь я..вот черт)
      ..вы, значит, тоже унылое дерьмо, стало быть?)
      Ответить С цитатой В цитатник
      SozertsatelO_O   обратиться по имени Среда, 21 Апреля 2010 г. 18:14 (ссылка)
      да, иногда таковым себя ощущаю :)

      если он спасет мир в 2012, то, наверное, станет сильно известным) вот тогда и узнаете где он есть)
      бред, конечно(

      Даша, я понмаю ваше стремление его найти, но но шансы на успех кажутся довольно призрачными =(((
      Ответить С цитатой В цитатник
      Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
       

      Добавить комментарий:
      Текст комментария: смайлики

      Проверка орфографии: (найти ошибки)

      Прикрепить картинку:

       Переводить URL в ссылку
       Подписаться на комментарии
       Подписать картинку