-ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать
      Жду окончания закачки

      Показать все (1)

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в Стр_Очка

       -Подписка по e-mail

       

       -Интересы

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 04.06.2005
      Записей:
      Комментариев:
      Написано: 1275


      Без заголовка

      + в цитатник

      Cообщение скрыто для удобства комментирования.
      Прочитать сообщение


      SozertsatelO_O   обратиться по имени Пятница, 16 Апреля 2010 г. 11:18 (ссылка)
      *..не хочу встревать в это, но честно говоря, я думал, что она к вам собирается о__О*
      Ответить С цитатой В цитатник
      Стр_Очка   обратиться по имени Пятница, 16 Апреля 2010 г. 12:03 (ссылка)
      ..а я в ее дневнике прочитала о каких-то гонках с Пашей) в Нижнем Новгороде..и свиданиях без телефона..о.О
      ..где вообще виновница возникшего шухера??
      Ответить С цитатой В цитатник
      SozertsatelO_O   обратиться по имени Пятница, 16 Апреля 2010 г. 12:20 (ссылка)
      я уже тоже прочитал про Пашу :-)
      но телефон то уже нашёлся=)
      вообще что-то она писала, что ей грустно((
      напиши ей смску чтоб не грустила)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Стр_Очка   обратиться по имени Пятница, 16 Апреля 2010 г. 12:35 (ссылка)
      ..написала)))
      ..мне вообще-то тоже грустно..
      ..мало веселого в этом всём, кроме приезда Ирины в мой город)
      Ответить С цитатой В цитатник
      На_обратной_стороне   обратиться по имени Суббота, 17 Апреля 2010 г. 16:13 (ссылка)
      =))))
      Блин
      жалко я не добралась до дневников раньше
      Даша, я ушла тебе писать смску)))) А то ты ж меня убьешь потом за растраты нервов) Люблю-целую)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Стр_Очка   обратиться по имени Суббота, 17 Апреля 2010 г. 18:34 (ссылка)
      ..смс получила, но перед этим немало понервничала, и даже
      планирвоала немного обидеться..
      ..ах, а я так мечтала, что в эти выходные я, наконец-то тебя увижу..=(
      Ответить С цитатой В цитатник
      На_обратной_стороне   обратиться по имени Суббота, 17 Апреля 2010 г. 22:18 (ссылка)
      Я тоже, солнце мое =(
      Но до мая осталось не так долго. Что вообще с маем?
      Ответить С цитатой В цитатник
      Стр_Очка   обратиться по имени Суббота, 17 Апреля 2010 г. 22:50 (ссылка)
      ..с маем все решается)) осталось спросить мнение короля мутантов..ой, Андрея)
      Ответить С цитатой В цитатник
      SozertsatelO_O   обратиться по имени Воскресенье, 18 Апреля 2010 г. 16:25 (ссылка)
      эт я, чтоль, король мутантов? :)
      не смущайте. Мне ещё уиться и учиться XDDD
      Ответить С цитатой В цитатник
      Стр_Очка   обратиться по имени Понедельник, 19 Апреля 2010 г. 23:42 (ссылка)
      ..ну вы, скажем так, локальный король мутантов..самый основной - это Джуд Лоу))
      ..а вообще на короля мутантов и учиться не надо))нужно просто родиться полным дерьмом)
      Ответить С цитатой В цитатник
      На_обратной_стороне   обратиться по имени Вторник, 20 Апреля 2010 г. 02:59 (ссылка)
      ))))))) Даша ну ты прям жестконула
      Ответить С цитатой В цитатник
      SozertsatelO_O   обратиться по имени Вторник, 20 Апреля 2010 г. 18:43 (ссылка)
      "Джуд Лоу"? К счастью, не знаком :)

      да, наверное, всё-таки, дерьмом не рождаются) а им становятся))
      Ответить С цитатой В цитатник
      Стр_Очка   обратиться по имени Среда, 21 Апреля 2010 г. 01:10 (ссылка)
      ну что вы, бывает и так, что быть отъявленным дерьмом - этот талант от рождения)
      Ответить С цитатой В цитатник
      SozertsatelO_O   обратиться по имени Среда, 21 Апреля 2010 г. 18:19 (ссылка)
      не верю :)
      генетика многое определяет, но воспитание, мне кажется, больше)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
       

      Добавить комментарий:
      Текст комментария: смайлики

      Проверка орфографии: (найти ошибки)

      Прикрепить картинку:

       Переводить URL в ссылку
       Подписаться на комментарии
       Подписать картинку