Среда, 31 Марта 2010 г. 15:12
+ в цитатник
..так пусто без тебя..
..и всё теряет смысл..
..метаюсь из стороны в сторону..
как слепой котенок..
..как же ты отучил меня быть самостоятельной..
..так хочется рассказать тебе..
..какое сегодня было солнце..
..как я вчера прыгала по лужам
на каблуках без набойки..
и как это больно - скучать по тебе..
..тебя нет уже практически месяц..
..комок в горле не растворяется..
и голова не перестает кружиться..
..я никак не научусь..
жить без тебя
.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-