Понедельник, 29 Марта 2010 г. 00:30
+ в цитатник
..такого уже не будет..
..2 раза в одну и ту же реку не войти..
..ты был лучшим..и мы были
лучшими..с тобой...
..пусть кто угодно и что угодно говорит,
но я верю..я до сих пор тебе верю..
..я верю тебе глубоко и без остатка..
.ты не врал.
.я тебе верю.
.я верю тебе.
.верю.
.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-