-ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать
      Жду окончания закачки

      Показать все (1)

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в Стр_Очка

       -Подписка по e-mail

       

       -Интересы

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 04.06.2005
      Записей:
      Комментариев:
      Написано: 1275




      ..Мне б глаза одеть, чтобы разглядеть цвет Твоей души, или это мечты?..

      ..я маленький..глупый и мудак!(с)

      Среда, 19 Августа 2009 г. 23:37 + в цитатник
      ..как же я тебя хочу..

      ..про ничего..

      Суббота, 01 Августа 2009 г. 22:38 + в цитатник
      ..так отвратительно всё..и внутри как будто шар с воздухом давит..
      ..это затянувшаяся депрессия..
      ..я становлюсь убежденной феминисткой..

      ..про вдруг..

      Вторник, 16 Июня 2009 г. 00:31 + в цитатник
      ..иногда я так вздрагиваю..когда в ком-нибудь вижу вдруг тебя..

      ..про решение..

      Пятница, 08 Мая 2009 г. 01:15 + в цитатник
      ..ну всё, пиздец тебе! мой воспаленный мозг догадался, что так себя вести нельзя, и хоть нам и осталось совсем чуть-чуть, я не буду ценить время - также, как его не ценишь ты..
      ..и поступлю я в лучших психологических традициях, мой хороший друг мое поведение пресек бы на корню, а ты не догадаешься, и будешь удивлен..вот и ..славненько.

      ..про раздражение.

      Пятница, 08 Мая 2009 г. 00:41 + в цитатник
      ..сцуко , ты не пришел..
      ..за кого ты себя принимаешь? и что ты на себя берешь??
      ..аа, я нервничаю..потому что ты не пришел..я пытаюсь злиться, но выгляжу не особо серьезно..я не могу сделать так, чтобы ты испугался меня в гневе..
      ..а вчера я выглядела глупо, когда ты вдруг пришел, и моя улыбка меня выдавала с потрохами..мляя, кто ты такой??? ты пишешь с ошибками и на 3 года младше меня..ты ниже ростом и живешь снова не там..но ты начинаешь меня выводить..а те, кто меня выводят, это вип-список, на них меня тмит.. ты меня выводишь в витюшехорошем смысле..
      ..было бы приятно появиться в последний момент, и наследить в твоей жизни за час на весь следующий год..
      ..а вообще, я о тебе мечтаю, и ты так нереален, и состоишь из сигнала сообщения и маленьких красных букв..
      ..но по утрам в маршрутке я более чем влюблена и сентиментальна, а днем в той же самой маршрутке мечтаю о тебе, согласно звукам музыки - активно или пассивно)о да, я мечтаю..огого..
      ..ты случился и пропадаешь..я поражаюсь, насколько это синхронно..

      ..я буду записывать каждое новое ощущение, чтобы прослеживать свою эволюцию..

      Вторник, 14 Апреля 2009 г. 03:06 + в цитатник
      ..от твоих комплиментов бросает в дрожь..

      ..про то, что я сохраняю смс)

      Вторник, 14 Апреля 2009 г. 01:31 + в цитатник
      ..иногда я намеренно сохраняю смс - для того, чтобы потом убедиться, что те или иные удивительные события случались именно со мной..) А когда в злости удаляю сообщения от ненавистных мне людей, по истечению нн-ного количества времени, начинает казаться, что моей злости, ненависти и собственно, человека, к которому это все испытывалось, не было и быть не могло..

      ..о непустом в пустоту..

      Вторник, 07 Апреля 2009 г. 22:56 + в цитатник
      ..я за тебя всегда волнуюсь..не грусти..когда есть что сказать - говори..если не найду слов - просто сочувственно помолчу..ты же знаешь,что я всегда..везде..с тобой..и за тебя)
      ..до завтра)

      ..мысли вслух..

      Вторник, 30 Сентября 2008 г. 21:39 + в цитатник
      ..и каждый день, сама того не замечая, я думаю о тебе, я скучаю по тебе, я хочу к тебе, я гибну без тебя..

      ..прости меня за то, что я есть..(

      ..повороты..

      Понедельник, 08 Сентября 2008 г. 00:29 + в цитатник
      ..грустно..

      ..светлая неулыбчивая тоска..

      ..ты сделал мне больно или я сама? кто кого спровоцировал?

      ..я не хочу меняться.. я настолько крепко держусь за себя настоящую, что никакие чувства не смогут меня изменить. Я была сволочью, я есть сволочь, сволочью я и останусь.

      ..Да, эгоистка. Да, мой эгоизм зашкаливает и приобретает вселенские масштабы..
      ..нужно уметь мне уступать..с НЕЙ же мы можем жить 4,5 года..

      ..ты загнал меня в тупик.. при виде замкнутого пространства впереди, у меня одно желание - повернуться и бежать назад, чтобы искать выход там..я повернулась..я бегу назад. Я бегу от тебя. Я бегу к себе.

      ..ты слишком серьезен для меня, ветренной и маленькой..я не готова к отношениям.. я отвыкла от здоровых встречь и чувств..у меня все как всегда на грани..на пределе ощущений..на взводе..на старте.. я могу взорваться..

      ..Я сложная, я самовлюбленная, и единственное обожаемое мною занятие - круглосуточное самолюбование..я не успеваю любоваться тобой..но это не значит, что ты для меня никто.. Ты для меня ЧЕЛОВЕК.. ты для меня ДРУГ..ты для меня ЛЮБОВНИК..я тебя хочу.. но..я тебя не люблю. Я люблю себя. Да.

      ..и я обязательно вернусь, очень скоро, 10 сентября вечером..)могла бы и с букетом белых роз..но я и так слишком многое тебе подарила, теперь ты у меня в долгу..

      ..я стала расчетливой. Я люблю только себя. Я вернусь. Не болей, Фантик..хотя я прекрасно понимаю, КАК тебе сейчас.

      ..про тебя и тебе надо ЖИТЬ)

      Понедельник, 16 Июня 2008 г. 15:09 + в цитатник
      ..а ты Живи, ты сможешь) у тебя получается..
      ..а я -
      как-нибудь..

      ..я пробита насквозь -
      через сердце
      в спину..

      ..это был последний
      раз..
      ..возможно и видела я тебя
      именно
      в последний
      раз..
      ..как же хорошо, что я
      забывала об этом подумать..

      ..всё зак ончится...
      ..будет легко..
      нет, сначала будет трудно,
      потом ступени боли будут все
      меньше
      и
      меньше..
      ..и по ним будет не так дико сложно
      ходить..

      ..это на самом деле СПАСИБО..
      ..за то, что
      ТЫ
      пришел..
      ..и за то, что я снова
      умела
      ТАК видеть..)

      ..а на улице будет дождь,
      люди побегут по лужам,
      обгоняя друг друга..
      ..как секунды..
      ..шлёп..шлёп..

      ..по стене скатилась молния
      ярким голубоватым шариком,
      и как будто это было похоже
      на то, как
      Всевышний
      или Всенижний -
      не знаю, кто из них, метал в меня
      такие же неприятно-голубоватые
      смрадно пахнушие шарики
      ночью..

      ..я сделала все, что хотела..
      ..я была с тобой,
      ..я прикасалась к тебе,
      так, как нужно для того, чтобы
      расстаться..
      нежно..
      ..мягко..
      и мои пальцы
      сплошняком были усеяны
      маленькими губами -
      они целовали тебя, каждую твою
      вздувшуюся от курения пору..

      ..и твой пирсинг в последний раз металлически
      прозвучал ударом на моих зубах..

      ..остался день..
      ты не позовешь прощаться..
      мы красиво расстались..так,
      как хотелось..
      ..и поцелуй в щеку -
      тот, последний,
      значил больше, чем тысячи
      фрикций
      находящихся друг с другом
      каждый день
      людей..

      ..ПРОЩАЙ..Лучик ; )
      ..я тебя л..хочу.


      Поиск сообщений в Стр_Очка
      Страницы: 30 ... 11 10 [9] 8 7 ..
      .. 1 Календарь