-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Понедельник, 09 Июня 2008 г. 03:31
+ в цитатник
..мы не будем.
..мы плачем.
.нам страшно.
мы попеременно делаем выбор.
не в пользу друг друга.
..а потом плачем за теми стенами, что сами же и воздвигаем.
..мы - не.
..мы плачем.