задумалась
вечно жить....
нет не хочу...вернее не хочю....консервироваться..
как огурци в банке..
уж лучше смертушка..а потом..вдруг там чтото интересное...за горизонтом..
..или заново суда...только не помнить все прошлое..зачем...это слишком..утомительно...чем больше знаеш..тем...
мы все уставшие боги
Директор_Мира, да нее у них там просто все стабильно память теряют)) послен аварий и ударов головой
а потом долго ищут кто чей муж жена, брат сват и дите
Inachka, вот так бардак у них в Мексике:))) зато, наверное, с демографией проблем никаких:DDD KKZOTR,удача - дама загадошшшная;) С ней поосторожней надо. Никогда не знаешь что такое на самом деле это "повезло";)
Директор_Мира, почему? знаешь, но не сразу. а спустя некоторое время сделав правильные выводы)
сначала думаешь :блииин, ну почему так? а потом: ой, как здорово, что это так:)
KKZOTR, то есть ты хочешь постоянную непрекращающуюся удачу, чтобы жизнь прошла на одном дыхании? Все время чтобы всё было супер? Значит у кого-то она буде проходить крайне нехорошо:)Вот ты такая вся просто супер, а все остальные в говне:) Ты серьезно так бы хотела?;)
KKZOTR, ну так бы и говорила, а то "удача":)
а вот что "плохое" случалось? то есть случалось что-то к чему у тебя плохое отношение, но знаешь, одна подруга то ли цитировала, то ли сама сказала: "обходя разложенные грабли ты теряешь драгоценный опыт". Я с ней согласен, и ситуацию которая тебе не нравиться можно исправить и бонусом ещё получить умение исправлять:) по-крайней мере полное осознание того что это возможно.
Директор_Мира, ну а разве ет не удача, когда происходящее оборачивается в твою пользу?)
про опыт согласна. и пусть трудно будет, и тяжело. иначе цены достигнутого не прочувствуешь, но чтоб в конечном итоге не в стенку лбом, а с благоприятным исходом:)
KKZOTR, по-моему удача это не когда происходящее в пользу, удачаэто когда происходит что-то тебе полезное. То есть не процесс или результат чего-то, а миг.
user=Директор_Мира, спорно. то есть в теории, конечно, даже чтоб выиграть в лотерею, надо как минимум поднять тушку и пойти билет купить. но на практике, поверь,иногда происходят всякие вещи не потому, что ты для етого что то сделал/не сделал. а просто так.(или как минимум у тебя нет об^яснений происходящему) ну ведь бывает же? хоть и очень редко..)
dimato, да я в курсе:)KKZOTR, немного не о том. Ты вот про лотерею, да, это чистая удача, если она честная, но я имею в виду вообще. Чтобы что-то случилось надо что-то сделать:)