-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Шальная_белка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.06.2005
Записей: 168
Комментариев: 312
Написано: 942




Чтобы слова не расходились с делом, надо или молчать, или ничего не делать...



Прикольно*)))

Суббота, 06 Мая 2006 г. 16:06 + в цитатник
Вау!!! Да вы, никак, — Жизнеутверждающий кошак!
image — Вы, друг мой, просто кладезь. Вы выжимаете из жизни ее костный мозг и запиваете ее же соком. А заодно радуете окружающих собой, любимым. Ну, это все в то время, когда не спите...
Пройти тест

Было время..... -)))

Пятница, 05 Мая 2006 г. 13:58 + в цитатник
Ты видишь сны о чудесах,
И грезишь ими наяву.
Лишь тает время на часах,
Как листья падая в траву.
И в ожидании своем
Лежишь жемчужиной на дне.
Но есть волшебные слова,
Поверь мне, поверь мне.

Ни что не может быть чудесней,
Волшебной песни этой что звучит тогда,
Когда два сердца бьются вместе,
Вместе и навсегда.

Ты ждешь уже который год,
И в этом нет твоей вины.
О дней несменный хоровод,
Ты просто спишь и видишь сны.
И в ожидании чудес,
Ты поклоняешься весне.
Но все известно наперед,
Поверь мне, поверь мне.

Ни что не может быть чудесней,
Волшебной песни этой что звучит тогда,
Когда два сердца бьются вместе,
Вместе и навсегда.

Только ночь, для любви
Если ты знаешь, как помочь, как пройти
И не потерять, а обрести...

Ни что не может быть чудесней,
Волшебной песни этой что звучит тогда,
Когда два сердца бьются вместе,
Вместе и навсегда.
(с)
В Керчи:
 (699x524, 62Kb)

Хороший веселый Новый год был -)))):

 (699x524, 64Kb)

Рождество:


 (699x524, 47Kb)

На Свадьбе у Друга :
 (699x524, 75Kb)


А еще...

Пятница, 05 Мая 2006 г. 13:43 + в цитатник
В колонках играет - Блестящие и Arash - Восточные сказки.....

В планах маленькая реставрация квартиры:
1. Косметический ремонт кухни, маленькая перестановка и дополнение интересными полочками...
2. Перевозка всякой ненужности к маме на дачу, пока брат не уехал снова в Китай.
3. Разборка еще одного шкафа, освобождение места в комнате.
4. Покупка полочек для книг
5. Перестановка и обновление кровати. (очень хочу новый диван)
6. Замена всех дверей с косяками в квартире
7. Чистка ковров
8. Установка в кавртире интернета (скорее всего СТРИМ)
9. Освободить балкон, повесить красивые шторки, чтоб в глаза не светило.... перенести туда два кресла и журнальный столик, и жду гостей на распитие вкусного Китайского чая.

Вот все что очень хочется поменять и сделать....на этом этапе моей жизни.
Думаю у меня все полуичтся.... только поясок подтянуть -)))))

 (700x635, 128Kb)

Институт на первый план!

Пятница, 05 Мая 2006 г. 12:58 + в цитатник
Ну чтож...... да будет так....
Не могу позволить себе еще раз совершить глупость.....

вспомнилось......

Четверг, 04 Мая 2006 г. 11:14 + в цитатник
Она возвратилась ровно год спустя - возвратилась туда, где была так счастлива, где впервые поняла, что такое любовь. Но как примут ее на этот раз? Простит ли ее любимый человек за то оскорбление, что она нанесла ему? (с)

........(с)

Четверг, 04 Мая 2006 г. 10:54 + в цитатник
В колонках играет - .......... и тишина.......
Настроение сейчас - нет..... его.....

Ты не плачь о нём,
О своих словах.
Ты забудь о нём, о его глазах.
Постарайся понять то, о чём говорил.
Он не лгал, не лукавил тебе,
Он любил.
Всё пыталась забыть, всё пыталась понять,
И обиды твои...
Он старался молчать.
И бессмыслицы круг,
Глупых фраз череда.
Что убило любовь?
Не поверишь - слова.
Ты просила его - уходи и забудь.
Он устал от тебя,
Не пыталась вернуть,
Не хотела любить
И прощенья просить.
Виновата лишь ты,
Не судьба
И не жизнь.
Так к чему же теперь,
Упустив столько лет,
Говоришь ты при встрече ему
Вновь - привет!
Улыбаешься молча,
но душит слеза.
Он давно не один,
но а ты...
Ты - одна.


Может, в силах твоих всё к былому вернуть,
Сердце бьётся в груди.
Постарайся, забудь...


Он приходит домой
И ложится в кровать.
Успокоиться - как?
И не хочется спать.
Может, в силах его всё к былому вернуть?
Сердце бьётся в груди.
Постарайся, забудь.


Снова лето.
Тепло.
Как два года назад.
Тоже место,
И дождь.
И бессмысленно ждать.
Не придёт.
Показалось.
Не любит давно.
Снова лето.
И он,
И как прежде тепло.
Он стоит и молчит.
Дождь ручьями с волос,
И с ресниц, и с одежды
От мокрых полос
Почему - то душа вновь и вновь пламенеет.
И сказать, убежать,
И шагнуть он не смеет.
Только шепчет - люблю!
И в ответ - подожди, уходи, отпусти,
Возвращайся, прости, я люблю,
Подожди...


Снова лето.
Тепло.
Из - за туч грозовых.
Солнца светят лучи,
Освещая двоих.
Две фигуры,
Два сердца,
Две чистых души.
Не могу без тебя, я люблю, подожди....

оказывается*)))

Вторник, 25 Апреля 2006 г. 15:07 + в цитатник
Installation completed. Ваша стена загружена.
Это ледяная стена. Вам нравится смотреть на ночное небо. А любимые цвета — серые, синие, тёмные оттенки и молочное сияние луны. Вы — сильная натура, склонная к созерцанию. Вы получаете удовольствие от каждого прожитого дня, в котором было что-то особенное.image
Пройти тест

С праздником 8 МАРТА!!!

Вторник, 07 Марта 2006 г. 17:47 + в цитатник
marchv04.jpg (287x400, 25Kb)
Что женщине нужно на самом-то деле,
Мы более менее, вроде бы, знаем!
И все, что себе пожелать вы хотели-
Мы именно этого вам и желаем!

Успехов в работе! Погоды приятной!
Любви чистой, нежной и неоднократной!
Детей разнополых! Пальто по фигуре!
Соседей в купе, что не пьют и не курят!

Волос шелковистых, зубов белоснежных,
Мужей - состоятельных, спонсоров - нежных.
Любовников умных, супругов в законе,
Свекровей, живущих в другом регионе!

Невесток покорных, тарелок помытых,
Мужей, не храпящих и на ночь побритых.
Коллег, не зацикленных только на бабах,
Врагов слабосильных, врагов сильно слабых.

Обедов в постель, впечатлений полярных,
И...этих... ну... в общем, того... регулярных!
Чулок без затяжек, ни дня без обновки,
Мужей в очень длительной командировке!

Любви, обжигающей как в сериале,
По пять сериалов на каждом канале.
Романов курортных, порывов безумных,
Соседей и сверху, и снизу бесшумных!

Поездок не на огород, а на море,
Пирожных вкусных, но чтоб без калорий!
Машин иностранных, но руль чтобы слева,
Духов от Диора, цветов - ежедневно!

Намерений разных, но лучше серьезных,
Жилищ пяти-комнатных и пяти-звездных!
Заслуженный отпуск на пляжах и волнах!
Троллейбусов вовремя, лучше неполных!

Билетов в автобусах только счастливых!
Друзей не занудных, подруг не ревнивых!
Мужей состоятельных! (Как говорится,
Раз сильно желаешь, не грех повториться!)

Любви, чтобы воспламенилась как порох!
(Когда это важно, не жалко повторов!)
Стиральных машин, пылесосов, комбайнов,
И функциональных, и стильных дизайнов!

Страстей изнурительных, трудностей кратких!
Бриллиантов не меньше, чем 40 каратов!
Сантехники импортной, родов без боли!
Проблем никаких, шифоньеров - без моли!

И...кажется... что-то еще мы забыли...
А-а-а! Ясно! ЛЮБВИ! И сервантов без пыли!!!
И сбыться мечте стать великой артисткой!
И Женского Дня в год хотя бы раз 300!!!

Интересно....

Вторник, 03 Января 2006 г. 21:28 + в цитатник

.

 (500x375, 27Kb)

С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Четверг, 29 Декабря 2005 г. 18:53 + в цитатник
Ни золота, ни королевской власти, Ни тех богатств, что выдумал народ, Простого человеческого счастья, Я по желать хочу ВАМ под Новый год!
8.jpg (260x351, 17Kb)

Без заголовка

Вторник, 13 Декабря 2005 г. 18:24 + в цитатник
Какая татуировка бы вам подошла?


Сила


Вы - сильная личность. Вы обычно четко осознаете, чего хотите, и идете к намеченной цели уверенным шагом. Вы не боитесь перемен и открыты для всего нового. Неприятности не могут вас сломить - они лишь делают вас опытнее. Ваши друзья знают, что на вас всегда можно положиться.


Вы никогда не будете делать татуировку из соображений моды или минутной прихоти. Для вас - татуировка - не просто украшение, она символизирует что-то, что важно для вас. Если у вас уже есть рисунки на теле, то скорее всего, это талисманы, этническая символика или хищная фауна.


Пройти тест!

ВСЕМ СЧАСТЬЯ!!!

Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 13:41 + в цитатник
От всей души желаю всем счастья. И пусть в это самое мгновенье у вас поднимется настроение :)

i.jpg (100x106, 2Kb)

Женские Хитрости

Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 12:07 + в цитатник
Все мужчины - чудовища. Остается одно - кормить их получше.
Оскар Уайльд

Не спорь с мужчинами - все равно они никогда не бывают правы.
Сари Габор

Нет ничего невозможного для женщины, которая умеет расплакаться в нужный момент перед нужным мужчиной.
Уильям Нокер

Мужчина уже наполовину влюблен в каждую женщину, которая слушает, как он говорит.
Фрэнсис Бэкон

Для счастья женщине нужен мужчина. Для несчастья - вполне достаточно мужа.
Войцех Бартошевский

Не позволяй себе возненавидеть мужчину настолько, чтобы вернуть ему перстень с бриллиантом!
Сари Габор

Если хотите, чтобы муж вас обожал, начинайте кормить его за 3-5 минут до того, как он проголодается.
Юрий Шанин

Лучшее средство ухода за руками - делать все руками мужа.
Польская народная мудрость

Внимательно слушай рассуждения мужа, - не потому, что они настолько умны, а потому что ты настолько умна, чтобы их выслушать.
Автор неизвестен

Женщины обращают внимание не на красивых мужчин, а на мужчин с красивыми женщинами.
Милан Кундера

Девушка с будущим должна избегать мужчин с прошлым.
Народная мудрость

Мужчину легче всего найти тогда, когда у тебя уже есть один.
Пейдж Митчелл

Тебе нужен кто-нибудь, кто бы любил тебя, пока ты ищешь, кого полюбить.
Шейла Делейни

Если мужчина долго-долго смотрит тебе в глаза, можешь быть уверена, что все остальное он уже осмотрел.
Народная мудрость

Когда надоест заниматься одной любовью, займись двумя.
Тамара Клейман

Легче удержать полдюжины любовников, которые не уверены в твоих чувствах, чем одного, который уже в них уверен.
Хелен Роуленд

Не будь чересчур упряма. Если нужный тебе номер телефона все время занят, набери другой номер.
Народная мудрость

Чтобы выглядеть как богиня, нужно двадцать минут. Чтобы выглядеть естественно, нужно три часа.
Женская народная мудрость

Если сбрасываешь вес, заботясь о заднице, это идет во вред лицу. Но если лицо в лучшем виде, это идет во вред заднице.
Кэтлин Тернер

Лучшее украшение девушки - скромность и прозрачное платьице.
Евгений Шварц

Для женщины с кривыми ногами единственное спасение глубокое декольте.
Женская народная мудрость



Процитировано 1 раз

Любит ли он кошек?

Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 11:54 + в цитатник
Когда ты переживаешь головокружительный роман, то полностью распознать характер любимого получается далеко не всегда. А все потому, что чувства, как известно, заглушают голос рассудка. И иной раз только несколько лет спустя начинаешь понимать, что этот очаровательный молодой человек, вместе с которым вы мечтали прожить долгую и счастливую жизнь и "умереть в один день", вовсе не так уж идеален. И помимо ярко выраженных достоинств имеет и не менее яркие недостатки плюс совершенно несносный характер.

Чтобы такого не произошло, необходимо всеми доступными способами выяснить, что же на самом деле представляет из себя этот очаровательный тип? Особенно в том случае, если на его счет ты строишь далеко идущие планы. Для начала сделай все возможное, чтобы поближе узнать его семью. Если в настоящий момент он не горит желанием знакомить тебя с родителями, постарайся получить всю необходимую информацию с его слов. Ненавязчиво выведай, как его отец относится к матери, любят ли его родители друг друга, кто у них дома распоряжается деньгами, и прочие "бытовые мелочи". Бывают, конечно, исключения, но если в его семье отец время от времени поколачивает свою супружницу, мотивируя это большой любовью или ревностью, вполне возможно, что впоследствии эта горькая участь постигнет и тебя. А если его мама (в общем-то, милая женщина) в данный момент проходит курс лечения в наркологическом диспансере, то тут вообще и раздумывать нечего - все серьезные намерения лучше оставить для другого "принца". Недаром же народная мудрость изобилует выражениями из серии "яблоко от яблони".

Также нелишне будет, если вы поинтересуетесь у молодого человека, как он относится к... кошкам. Психологи считают, что именно кошка подсознательно ассоциируется у мужчин с образом женщины. Так что если ваш любимый восхищается этими грациозными и независимыми животными, любит сажать их на колени, гладить и чесать за ушком - это жирный плюс. Ну а если он терпеть их не может, а его лучшее детское воспоминание заключается в том, как они с приятелями привязали к хвосту соседской Мурки пару пустых консервных банок, есть о чем задуматься.

(c)
Вот.jpg (74x99, 3Kb)

Почему он уходит сразу после секса?

Пятница, 18 Ноября 2005 г. 14:58 + в цитатник
Почему он уходит сразу после секса?

Думаете, не стоит в наше время прислушиваться к хрестоматийным словам Чернышевского: "Умри, но не дай поцелуя без любви!"? Надо все сразу попробовать, чтоб потом не было мучительно больно? Попробовал, понял, что это не твое, и дальше пошел. В наше стремительное время только так и приходится действовать.

Правда, поцелуй, - это у них тогда, в девятнадцатом веке было актуально для первого сближения. У нас сейчас совсем другие уровни контакта. Мы начинаем прямо с постели. На первом же свидании!

Мы наивно полагаем, что таким образом у нас возникнет возможность каким-то волшебным образом узнать этого человека и сблизиться с ним всерьез и надолго. Да, многие женщины именно на это и рассчитывают. Так они устроены, они нацелены на долгосрочные и глубокие отношения. Скажите мне, что это не так! Ну, скажите, пожалуйста!

"Это не так!" - скорее исключение из правила. Какими бы фразами мы при этом не прикрывались. Мы всегда строим планы и надеемся на чудо. На то, что, слившись с вами телом, он вдруг поймет, какая вы самая-самая неповторимая, единственная, сексуальная и т.д.

И вы стараетесь изо всех сил.

"Если он уйдет, это навсегда, так что просто не дай ему уйти!" - поется в известной песенке. И вы обязательно хотите его остановить, но не знаете, как это сделать и:

Укладываете к себе в постель!

Ублажаете по полной программе! Чешете и гладите во всех местах, в которых он захочет в любой выбранной им позиции, танцуете танец живота, рвете на себе одежду, стегайте плеткой! Короче, выворачиваетесь наизнанку!

Но он скорей всего все равно уйдет! И вы будете рвать на себе волосы, задыхаясь от чувства собственной неполноценности и унижения, которое вам пришлось испытать.

Скажите честно, как вы себя чувствовали, когда после физического контакта, самого близкого, который между вами уже произошел, он пропадает куда-то, как в воду канет и может не появиться больше никогда? Разве не ощущаете вы себя отверженной и отвратительной? Ну как же, я не понравилась ему, поэтому он больше не звонит, не хочет со мной встречаться. И вы мучительно ищете причину подобного поведения. И обвиняете во всем свое физическое несовершенство. Больно ранит, правда? А между тем, дело не в том, что вы какая-то не такая, не умелая, непривлекательная и т.д. А в том, что понять это с первого раза практически невозможно.

"Почему? Что ему, в конце концов, надо! Я же так старалась!" - вопит ваша оскорбленная в своих лучших чувствах женщина. И будет неправа. Потому что обо всем этом он вас не просил. Все это далось слишком легко и просто. Он не приложил к этому совершенно никаких усилий. Более того, он тоже мог даже почувствовать себя в этой ситуации не совсем уютно. И посмотрел на вас с циничной и потребительской точки зрения. А что ему оставалось! Это вы такой тон задали! Он в этом не виноват!

А вот если бы он вас завоевывал :, покорял:, ублажал:, узнавал: Тогда и чувствовал бы себя совершенно иначе. Вы стали бы детищем его фантазий и усилий, его добычей, вершиной и романтической яркой звездой: Все это банально и давно всем известно. Но мы почему-то об этом забываем, когда хотим его удержать.

Как показать мужчине, что он вам понравился и при этом не выглядеть навязчивой? А напротив, побудить к действию?

Тысячи советов, приемов и манипуляций. Вы, наверное, уже устали об этом читать и применять на практике, а все даром. Попробуйте быть естественной и спонтанной.

Он вам понравился? ОБ ЭТОМ МОЖНО СООБЩИТЬ:

глазами,

словами,

движениями тела,

действиями.

Достаточно будет только одного контакта глазами, чтоб он все понял. Не переживайте, это действует на подсознательном уровне.

Вы смущаетесь прямо смотреть в глаза, вам страшно, что вас сочтут за прилипалу? Тогда просто сами себе с улыбкой скажите мысленно: " Какой симпатичный парень! Приятно было бы с ним познакомиться!" И посмотрите в его сторону, зарядив пространство между вами энергией этих простых слов. И больше ничего.

Он почувствует, обязательно. И если не проявит к вам интереса, значит, вы его не впечатлили, он несвободен, ему не до вас:

Тогда пусть идет: Это не ваш! Не время вам еще встретиться!

Зачем же вы разрушаете естественное движение жизни и торопите события? Все идет своим чередом. "Наступит день и час, любовь к тебе придет, ее узнаешь ты, узнаешь в тот же миг!" Сколько раз можно все это повторять!

Как хотелось бы в это верить!

Но жизнь идет, и вечных изменений Шаги с неумолимым постоянством Распахивают время и пространство, И будущего призрачные тени Тревожат душу: Может быть, не стоит Об этом думать: Все и так известно, Так оставайся пред собою честным, Чтоб каждый миг любовью удостоить:

Я не стану, как Чернышевский, предостерегать вас от скоропостижной близости, не проверенной ни глубоким чувством, ни знанием другого человека. Но возьму на себя смелость сказать, что почувствовать настоящее единение с едва знакомым человеком в принципе невозможно или почти невозможно. Это происходит только в процессе взаимного проникновения во внутренний мир своего партнера. Как можно ему довериться (а без этого невозможен гармоничный секс), если вы его еще не знаете? Как можно полностью раскрепоститься и отдаться прелести физического сближения, если между вами существуют естественные психологические барьеры, связанные со слабым знанием друг друга?

И вот вам результат! Он уходит. Или уходите вы. А на душе остается осадок, а в сознании формируется стереотип или ошибочное убеждение в своей неполноценности.

Конечно, для того, чтоб этот контакт, в принципе, произошел, нужна внутренняя искра, разряд что ли. Как мы иногда говорим: "Зацепило, привлекло внимание, вспыхнуло, как озарение. Сама не знаю, что". Ну и прекрасно! Это ведь только начало! Зачем же его уродовать и превращать в иллюзию? Именно это мы и делаем, когда идем на поводу у своей слабости, первого сексуального импульса, желания и естественного влечения к противоположному полу. Разве можно ждать чего-то большего от такой связи? Она только разрушит этот первоначальный импульс? Очень редко случается, когда все совпадет, и происходит продолжение. То есть нам хочется этого продолжения. Как правило, мы сами себя обманываем или обманываемся, и поддерживаем отношения, которые ничего нам не дают, кроме разочарований, страданий, сомнений и прочих негативных моментов. А все потому, что, быстро сблизившись, мы попадаем в ловушку еще одного живучего стереотипа, что физическая близость и есть условие и гарант нашего сближения в жизни вообще.

"Мы ведь искренне хотим найти свою половинку, почему же нам все не те попадаются?" - спрашиваем мы себя.

Все дело в том, что нам попадаются именно те, кто должен попадаться, только мы не удосуживаемся узнать их поближе, чтоб четко определиться, зачем они пришли в нашу жизнь, как мы их туда притянули. Так и наступает обилие партнеров, и полная каша в голове.

Мужчины (да и некоторые женщины, что греха таить) ошибочно полагают, что через скоропалительный физический контакт они проверят, подходит ли им партнер в сексуальном плане или нет. Сексуальная совместимость считается у них основным критерием приемлемости контакта с этим человеком. Чаще всего как они отвечают на этот вопрос после быстрого физического сближения? Правильно, НЕ ПОДХОДИТ. А как он может подходить, как в этом можно разобраться, если вы руководствуетесь в этот момент только физиологическими (которые, к слову сказать, тоже не сразу познаются) особенностями организма. Для того чтобы по-настоящему узнать тело (только тело, я подчеркиваю), одной ночи недостаточно. На это иногда уходит целая жизнь. Не удивляйтесь! Вам кажется, что вы все уже открыли и попробовали. Как же вы заблуждаетесь!

Не стройте иллюзий! Человек - это вечная загадка даже для самого себя, и познавать его можно бесконечно. И это удивительно увлекательный процесс, поверьте! Так не пренебрегайте им, не отвергайте, руководствуясь первым, как правило, ошибочным впечатлением от ускоренного искусственно момента сближения.

(с)



Процитировано 1 раз

(с)

Четверг, 17 Ноября 2005 г. 15:46 + в цитатник
Слепым осталось желание
Ирония ожидания
Лишь странное молчание
В ответ на опоздание.

Так каждое мгновение
Уходит вдохновение
О мысли разбиваются
Прекрасные мечты

Кидается в отчаянье
На стены. Расстояние.
И прошлого раскаянье
Приходит созидание

А струйки дыма серого
Взлетают к потолку
Чуть сладковатым запахом
Сжигают грусть мою.

Прошлогодние обещания
Всю пусто без внимания
Сетями фальши спутаны
Чужого счастья сны...

...

Четверг, 17 Ноября 2005 г. 15:40 + в цитатник
Прошепчешь тихие слова
Они обман пустого мира
Раскася в чёрный небеса
В душе так горестно и сыро.

Напомни мне сказать потом
О чём я в тишине мечтала
И искры пряча за столом
Бокал о стену разбивала

Ты спросишь тихо про меня
Мою любовь,проблемы, ссоры
Лишь тихо-тихо прошепчу
Чтоб ты ушёл, расстаял в боли.

Но память быстро не пройдёт
И долго будут сны мне сниться
Как звон стекла и свечки стон
Мне ночью не дают забыться.

настроение...

Четверг, 17 Ноября 2005 г. 15:13 + в цитатник
Открыв окно, едва дыша...
Ты рвешься в стае птиц...
Стекает черная душа...
С некрашенных ресниц..

Боль проникая, режет сердце.

Вторник, 15 Ноября 2005 г. 10:47 + в цитатник
В колонках играет - Ничего не играет.. за окном гул машин
Настроение сейчас - А что это?

Боль проникая, режет сердце.
Не дав опомниться чуть-чуть,
Свергая всё твоё терпенье
Приносит сумрачную жуть.
***
Когда бы яркой краской небо
Мне б отворилось среди туч.
И я, вспорхнув, расправив крылья -
Увидела бы солнца чистый луч!
***
Желаний полное дыханье
Во мне тревожит сердца стук,
Но только больно расставанье
С тобою - милый, нежный друг.
***
А время тихого журчанья
Лишь замыкает стрелок круг.
И, - не тревожит расстоянье,
А только твой ответ, да вслух!
***
Не знаю, как понять мужчин мне...
У них и мысль, и ход - другой.
И всёж,
хочу любить
его лишь одного!
И не мечтаю о другом.

8)))))))))))

Среда, 14 Сентября 2005 г. 09:33 + в цитатник

 


Портрэт!!!
Имя / Username .
На голове присутсвуют: Листья
В голове: Галлактический взрыв
Ротик: Маленький
Нос и уши: Нос - пылесос, уши - в трубочку
Глазки: Узкие
Голова: Круглая
Проверенных: 814

Результат теста "Счастливое ли у вас будет будущее?"

Вторник, 23 Августа 2005 г. 09:44 + в цитатник

"У вас будет все как вы захотите! Только приложите к этому немного усилий! И будете богатыми!"




Пройти тест "Счастливое ли у вас будет будущее?"

Прошла шутоШный тест)))))

Понедельник, 22 Августа 2005 г. 17:05 + в цитатник
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Юлия

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 00,00 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Виниамин и он был просто ужасен! сволочь воскликнула я и потеряла все. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были макасины. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал дом, подожженый проклятыми машинистами и мое сердце сейчас разобьется.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шарф и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая Карлсон - сказал он и подошел ближе.
Мне стало фигово. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета скалки и опять отбросила все. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 23 палок, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: Жизнь хороша, когда пьешь неспеша... Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В еге руке сверкнул стол, зачем? Может это новое направление практицизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Хазанов. И к тому же он его дедушка. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 3го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Юлия

Добегалась-((

Пятница, 12 Августа 2005 г. 09:21 + в цитатник
...

Результат теста "Раскрой свою вторую половину. ЕСТЬ ЛИ У ТЕБЯ ДАР?"

Понедельник, 25 Июля 2005 г. 10:14 + в цитатник

"70%из 100%"

Очень сильный знак ангелоподобия! Ты очень азартный человек, очень рискованный. В жизни
ты будешь не раз сталкиваться с риском, заглядывать смерти в глаза и ничего не бояться. Ты
ходишь по лезвию бритвы. Знай, у тебя очень сильный ангел хранитель. Он убережёт тебя от
ошибок. Это и есть твой дар.


Пройти тест "Раскрой свою вторую половину. ЕСТЬ ЛИ У ТЕБЯ ДАР?"

Баксик

Четверг, 14 Июля 2005 г. 15:44 + в цитатник
Наши славные "200 баксов с хвостиком", как говорит милый. -))

Результат теста "Ваша скрытая сущность"

Четверг, 14 Июля 2005 г. 15:27 + в цитатник


"Волшебник. Если где-то и осталась магия, то она внутри вас. Вы можете управлять миром, так как захотите, осталось только понять чего вы хотите."

Пройти тест "Ваша скрытая сущность"


Вопрос?

Среда, 06 Июля 2005 г. 12:09 + в цитатник

Быть или не быть, вот в чем вопрос?!

Результат теста "Любовное настроение"

Среда, 06 Июля 2005 г. 11:34 + в цитатник

"Ты ко всему относишься благоразумно. Хулиганишь в меру. Партнеров подбираешь достойных. Переживая разрыв, ты стараешься отвлечься от грустных мыслей и не позволяешь себе закиснуть от любовной тоски."




Пройти тест "Любовное настроение"



Результат теста "Какая ты ночь?"

Среда, 06 Июля 2005 г. 11:33 + в цитатник


"Ты черная кошка любишь ночь темную, любишь шипы, черную одежду...ты ваще суперр..желаю удачки!!"




Пройти тест "Какая ты ночь?"

Результат теста "Кто вы из "дневников" А. Экслера?"

Среда, 06 Июля 2005 г. 11:29 + в цитатник

"Ирина (Записки невесты программиста)"

Молодая привлекательная девушка с отличным чувством юмора и оригинальным характером. Повезло :))


Пройти тест "Кто вы из "дневников" А. Экслера?"


Результат теста "А может это любовь? (для прекрасного пола)"

Среда, 06 Июля 2005 г. 11:28 + в цитатник


"Твоя любовь - нежное, чувствительное растение."

Твоя любовь - нежное, чувствительное растение, которое требует ухода, заботы и постоянного внимания. Такую любовь нельзя подвергать испытаниям, серьезно экзаменовать. Ее могут убить и какие-то чрезмерно бурные проявления темперамента - несдержанность, грубость, резкие слова и выражения, а также поступки.


Пройти тест "А может это любовь? (для прекрасного пола)"

Результат теста "Какой Вы Герой Властелина Колец?"

Среда, 06 Июля 2005 г. 11:25 + в цитатник

"Вы - Арвин"

Вы самое красивое существо в этом мире. Ваша небесная красота тела и души покоряет любого. Вы смели и миролюбивы, ваши чувства светлее капли россы, вы всегда знаете, что лучше именно для вас, вы замечательный руководитель и ваша команда всегда выигрывает. Вы доставляете окружающим счастье и любите жизнь.


Пройти тест "Какой Вы Герой Властелина Колец?? ""
"


Поддержу массовость!!!

Понедельник, 20 Июня 2005 г. 10:58 + в цитатник
Чертенок_Ангела, KandeljaBRA, Для_Любви, -=VANIL=-
Приветствую вас в столь чудесном месте-))) Располагайтесь-)
Чай. кофе?

Результат теста "Кто ты в магическом мире?"

Суббота, 18 Июня 2005 г. 19:24 + в цитатник

"Ангел"

Ты - олицетворение сил добра.Делаешь всё, чтобы помочь другим, всегда всем и во всём уступаешь, любишь людей и жизнь. Люди отвечают тебя взаимностью и считают тебя милым человеком. Отчаянный оптимист.


Пройти тест "Кто ты в магическом мире?"


Результат теста "Раскройте себя! (для девушек)"

Суббота, 18 Июня 2005 г. 19:20 + в цитатник

"Взрослая и правильная..."

Вы привыкли жить по правилам... Но это вовсе не так плохо, ведь правила придумали Вы сами! Вы - сложившаяся личность, знаете, чего хотите от жизни, и уже многого добились! Но иногда Вы все ж бываете сумасбродны и непредсказуемы...


Пройти тест "Раскройте себя! (для девушек)"


Это волнует женщин - счастье...

Суббота, 18 Июня 2005 г. 19:14 + в цитатник
Счастье, увы, понятие весьма абстрактное, если не сказать эфемерное. Мы всегда знаем, когда несчастливы, знакомы нам и минуты радости. Но на вопрос, счастливый ли вы человек, большинство затрудняется ответить определенно. Американский психолог Роберт Харрингтон разработал тест, с помощью которого, если, конечно, отвечать честно, каждая женщина сможет выяснить, счастливый она человек от природы или не очень. Из предлагаемых вариантов ответа надо выбрать один, ответить надо на все вопросы. Самотестирование лучше проводить в одиночестве, чтобы никто и ничто не мешало.
1. Вы имеете возможность выбрать себе работу. Какой вариант вы предпочтете?
а) работу в какой-либо «яркой» области, где я всегда на виду, а почести сыплются как из рога изобилия;
б) трудное назначение, но, если я справлюсь с ним, меня ждет заметное повышение;
в) работу, которая мне по зубам и полностью соответствует моей энергии и способностям;
г) относительно скромный пост, который, однако, позволит мне работать в тесном контакте с могущественными и неординарными людьми.
2. Нравится ли вам помогать людям?
а) да, я люблю помогать людям и редко отказываю, когда меня просят о помощи;
б) не особенно, но я помогаю, когда чувствую, что должна это сделать или есть иная объективная причина;
в) помогаю, когда мне самой это не доставляет никаких неудобств и я чувствую, что моя помощь действительно необходима;
г) я люблю помогать близким друзьям и людям, которые мне важны. А абстрактному человеку — увольте.
3. Вы только что познакомились с мужчиной, который вам очень понравился. Кажется, и вы ему не безразличны. Ваши действия?
а) ничего предпринимать не буду. Пусть ситуация развивается сама по себе, а там — будь что будет;
б) через общих знакомых попытаюсь выяснить, что он за человек;
в) проявлю активность. В конце концов не каждый день на моем пути появляются такие мужчины;
г) сделаю все возможное, чтобы он через третьих лиц узнал, что мне он не безразличен, и подожду, какие шаги предпримет он сам.
4. Какая модель сна больше соответствует вашей?
а) поверхностный, неглубокий сон, быстрое пробуждение;
б) глубокий, крепкий сон, тяжелое пробуждение;
в) глубокий сон, но быстрое, легкое пробуждение;
г) поверхностный сон вначале, глубокий сон ближе к утру;
д) глубокий сон вначале, а к утру начинаю ворочаться и только задремываю.
5. Бывают ли у вас ситуации, когда вам необходимо побыть абсолютно одной?
а) верно. Когда я одна — это самое спокойное для меня время, самые ценные мысли приходят ко мне именно в одиночестве;
б) я слишком люблю общество, мне нравится, когда вокруг меня много народа;
в) я могу побыть и одна, но не могу сказать, что мне это жизненно необходимо;
г) если меня окружают нудные и неинтересные люди, мне хочется одиночества, но если вокруг симпатичные мне люди, я даже не думаю о нем.
6. Насколько для вас важны порядок и чистота в доме, офисе?
а) очень важны. Я могу простить безалаберность другим, но не себе;
б) не важны. По мне — лучше бедлам, где человек может расслабиться, чем идеальная чистота, в которой все чувствуют себя неуютно;
в) в какой-то мере важны. Я человек аккуратный, но не зацикленный на порядке;
г) порядок для меня важен. По этому критерию я сужу о людях.
7. Какого человека вы бы не хотели иметь среди своих друзей, любовников или знакомых (один вариант ответа)?
а) сноба, претенциозного, кичливого мужчину, к месту и не к месту упоминающего свои знакомства в высших сферах;
б) плохо воспитанного буяна, который вечно задирается;
в) человека, который показывает свою силу только по отношению к более слабым;
г) ворчливого, самоуверенного, но ничтожного.
8. Как часто вы оставались дома из-за болезни в последние полгода:
а) ни разу;
б) один раз;
в) два-три раза;
г) четыре и более раз.
9. Как часто за последние три года вы оказывались в больнице (роды не считаются)?
а) ни разу;
б) один раз;
в) два раза;
г) более двух раз.
10. Представьте себе, что вам предложили работу, о которой только можно мечтать, но вы-то прекрасно знаете, что ее не заслуживаете (например, главную роль в фильме, место пресс-атташе, премьер-министра или должность президента больш­ой процветающей компании). Ваша реакция?
а) приму предложение. Справлюсь я или нет, но это же возможность, которая никогда не повторится!
б) откажусь. Зачем менять свою жизнь ради того, чтобы побыть калифом на час;
в) соглашусь, если у меня есть хоть минимальный шанс достичь на новом поприще успеха, а если почувствую, что абсолютно неспособна, — откажусь;
г) выясню, насколько я неспособна к новой работе. Если работодатель будет настаивать, то в конце концов приму предложение.
11. С вашим мужем (или любимым человеком) произошло нечто ужасное. Умер близкий ему человек, проект, над которым он работал несколько лет, лопнул, и т.п. Ваши действия?
а) сделаю все возможное, чтобы приободрить его;
б) я буду так же переживать, как и он. То, что ранит его, ранит и меня;
в) жалея его, я тем не менее оставлю его на какое-то время в одиночестве. Человеческое горе не нуждается ни в чьем вмешательстве;
г) я скажу ему, что сочувствую, и буду продолжать вести себя с ним как обычно.
12. Часто ли вы опаздываете на свидания, деловые встречи, на работу? Одним словом, пунктуальны ли вы?
а) абсолютно. У меня обостренное чувство времени, и я практически никогда не опаздываю;
б) весьма не пунктуальна. Даже если я выхожу заранее, то все равно умудряюсь опоздать;
в) я пытаюсь приходить вовремя, когда этого требуют обстоятельства. Обычно мне это удается;
г) когда как. Могу опоздать, а могу и прийти вовремя.
13. Вы собираетесь поехать в отпуск за границу и вдруг узнаете, что страна, куда вы едете, охвачена восстанием, там началась гражданская война, разгул терроризма и т.п. Сдадите ли вы билеты?
а) конечно, нет. Это звучит так романтично!
б) меня это обеспокоит, но скорее всего менять своих планов я не буду;
в) я изучу вопрос (средства массовой информации, официальные источники, мнение знакомых). Если опасность невелика, то поеду;
г) кому нужны неприятности во время отпуска ? Конечно, не поеду.
14. Вас несправедливо обидели. Как Долго вы будете сердиться?
а) достаточно долгое время. Я не могу легко простить плохого обращения с собой;
б) и не подумаю сердиться. Несправедливо обижают других люди ущербные, их стоит лишь пожалеть;
в) недолго. Я, бывает, разозлюсь, но не стремлюсь затаить злобу;
г) не буду долго сердиться, просто перестану общаться с таким человеком.
15. Умирает ваш дальний родственник, о котором вы и думать забыли, и оставляет вам несколько миллионов долларов. Как вы отреагируете?
а) я буду в восторге;
б) конечно, возникнут проблемы, многие будут завидовать, кто-то попросит денег в долг. Но отказываться я ни в коем случае не буду;
в) миллионы лучше заработать самому, а не получить в наследство. Положу их на свой счет на «черный день»;
г) такая крупная сумма для меня — повод для беспокойства. Ведь надо менять весь образ жизни.
16. Из следующего перечня выберите три качества, которые вы находите наиболее привлекательными в мужчине. Итак, ваш избранник должен быть:
а) очень красивым внешне;
б) богатым и могущественным;
в) умным, хорошо образованным;
г) общительным, разделяющим ваши интересы;
д) известным и принятым в обществе;
е) сексуальным, отличным любовником;
ж) забавным и остроумным;
з) добрым, мягким, понимающим;
и) артистической натурой и чувствительным человеком;
к) сильным человеком, лидером.
17. Что вы думаете о смерти?
а) смерть меня пугает. Стараюсь не думать о ней;
б) смерть — естественная часть жизненного цикла. Приму ее, когда настанет время;
в) она от нас отдаляется, особенно с тех пор, как медицина сделала заметные успехи, и продолжительность жизни увеличивается;
г) мне столько надо успеть сделать, поэтому мне противна сама мысль, что смерть может прийти ко мне рано;
д) я знаю, что могу умереть в любой момент, но в данный конкретный момент эта мысль меня не очень волнует.
18. Общительный ли вы человек? Какое из следующих утверждений лучше всего характеризует отношения между вами и обществом?
а) я очень строго отношусь к выбору друзей и опираюсь в жизни на узкий круг близких, проверенных временем друзей;
б) я очень активна, у меня буквально сотни знакомых;
в) у меня много друзей и знакомых, но я не общаюсь со всеми постоянно. Чаще всего я общаюсь с теми, кто живет ближе или кто сам заходит ко мне;
г) мои друзья — единая группа, где каждый дружит с каждым, и видимся мы довольно часто.
19. У большинства людей очень своеобразное чувство времени. А у вас? С каким из приведенных ниже заключений вы согласны?
а) время идет очень быстро, бежит;
б) время течет весьма медленно;
в) дни тянутся долго, а вот недели и месяцы даже не замечаешь как проходят;
г) дни бегут, а недели и месяцы проходят медленно;
д) ни с чем не согласна. У меня нормальное чувство времени.
20. Последний вопрос — самый сложный, но постарайтесь ответить на него. Ваши ощущения от ситуации прямо сейчас. Как у вас обстоят дела на личном, семейном, служебном уровне? Каковы перспективы?
а) дела — лучше не бывает. Все идет хорошо, и будущее тоже представляется прекрасным;
б) все очень хорошо. Возможно, ситуация и не сказочная, но все в порядке, а дальше будет еще лучше;
в) можно сказать, что хорошо, но мне этого недостаточно. Я буду бороться за лучшее будущее;
г) иногда все хорошо, иногда плохо. В данную минуту не могу сформулировать свой ответ.





Теперь сравните ваши ответы со «счастливыми». За каждое совпадение — 1 балл.
Счастливые ответы: 1г, 2в, За, 4в, 5в,
6в, 7в, 8а или 86, 9а или 96, 10в, 11г, 12в, 136, 14в, 15а, 16г, 17д, 18в, 19г, 206.


По мнению доктора Харрингтона, счастливая женщина:
любит заниматься полезной, продуктивной деятельностью, полностью используя свои возможности (1, 10, 12);
стремится помогать людям, но без самопожертвования (2);
легко относится к вопросам секса (3);
как утверждают медики, счастливая женщина спит крепко, часто без сновидений, а пробуждается легко (4);
является как бы самодостаточной. Ее не тяготит одиночество, она уверенно чувствует себя в любой компании (5, 18);
как правило, организованна внутренне и бережет свое время и время других (6, 12);
терпима к небольшим недостаткам, но не переносит жестокости и несправедливости (7);
здорова (8, 9);
без лишних предрассудков (10, 15);
не любит заострять внимание на чужих и своих негативных эмоциях (11, 14);
уверенно чувствует себя в рискованной ситуации, не боится смерти (13, 17);
выбирая себе пару, ищет мужчину, равного себе, ее не интересуют слава и блеск (16);
как и все полноценные, занятые люди, она чувствует, что дни бегут, а недели и месяцы текут бесконечно долго (19);
наконец, у счастливой женщины должно быть ощущение, что все хорошо, но, если приложить старания, будет еще лучше (20).

Мистика...

Суббота, 18 Июня 2005 г. 19:03 + в цитатник
Ко мне обратилась пожилая испуганная женщина лет шестидесяти. С ужасом она показала фотографию сына и письмо невестки. Сын и невестка находились в Испании, куда уехали зарабатывать деньги на квартиру в качестве гастарбайтеров – собирать мебель на небольшой фабрике.
Женщина всю жизнь проработала учительницей и по убеждениям была скорее материалисткой, поэтому произошедшая с семьей сына история потрясла и испугала ее до глубины души. Вот что она рассказала:
Незадолго до отъезда сын с женой отправился отдыхать на юг. В южном городке развлечений было немного, а путь к пляжу пролегал через кладбище. Среди темных кипарисов и шиповника белели мраморные памятники, некоторые – очень старые, еще дореволюционные, а другие – недавние и оттого особенно грустные. От нечего делать сын и его жена гуляли среди могил и читали надписи…
Вдруг Владимир (так звали сына) остановился у могилы и стал разглядывать фотографию умершей девушки. Она произвела на него странное впечатление: Владимир словно впал в транс; он просто не мог отвести взгляд от фотографии и упоенно твердил:
«Вот на такой красавице я бы женился! Вот с такой девушкой я был бы счастлив!». Жене не очень понравилось такое поведение, но она смолчала, надеясь, что муж придет в себя и забудет портрет.
Отдых подходил к концу, а Владимир все говорил и говорил о красоте девушки на могильном портрете, так, что жена начала раздражаться и высказывать свое недовольство странным поведением мужа. Никакой особенной красоты покойницы она не заметила; однако яркая внешность почему-то запомнилась и ей.
Вскоре семья уехала на заработки в Испанию. Устроились с жильем, начали работать, отношения вроде бы наладились. Но тут произошло странное и страшное: Владимир познакомился с девушкой, в которую страстно влюбился. Девушка внешне была точной копией «кладбищенской красавицы». Увидевшая разлучницу жена испытала настоящий шок: те же черты лица, волосы, и даже яркий, необычный макияж, что и на старой фотографии. Владимир же всем своим поведением напоминал наркомана. Он полностью охладел к жене, перестал ходить на работу, все деньги, которые у него были и которые он экономно откладывал на квартиру, Владимир тратил, проводя время с любовницей.
Девушка была испанкой, поэтому даже поговорить с нею было невозможно. Вела она себя вызывающе, и часто, словно нарочно, глядела своими темными глазами прямо в лицо расстроенной и испуганной русской женщины, уводя Владимира к себе… Владимир же с отупелым видом следовал за возлюбленной, позабыв про семью, работу и визу. Хозяин фабрики давно уволил загулявшего русского иммигранта.
Единственное, что оставалось несчастной супруге – это написать матери мужа. Сначала мать не очень поверила сумбурно изложенной мистической истории. Подумала, что Владимир просто нашел другую, а брошенная женщина «придумывает всякие небылицы, чтобы вернуть мужа с моей помощью» - так пояснила посетительница свою первую реакцию. Однако она позвонила сыну и попыталась поговорить с ним.
Звонок оказался «успешным» - нетрезвый сын начал буквально бредить по-телефону, пугая мать и смыслом сказанного, и странно механическим, чужим голосом. Владимир говорил о том, что не хочет жить, возвращаться ему незачем и вообще все бывшие родные – теперь чужие ему люди. А вот любовницу он ни за что не оставит, пусть даже и умрет из-за этого.
Пришло второе письмо от его жены, более спокойное и понятное. Почувствовавшая неладное мать бросилась искать помощи у психиатров, у экстрасенсов, у бабок, но никто не мог помочь или хотя бы объяснить происходящее. Жена Владимира в Испании была совершенно беспомощна, ведь даже языка она не знала.
С матерью пообщался психиатр - и сам немного испугался. Одно дело – с саркастической улыбкой выслушивать подобные россказни от мистиков-недоучек и доморощенных целителей, другое – самому стать свидетелем подобной странной истории. Единственное, что он смог посоветовать – отправить сына в испанскую психбольницу… Матери и жене он тоже посоветовал «провериться».
Мы долго говорили с несчастной матерью и пришли к выводу, что ситуация действительно имеет какую-то необъяснимую связь со смертью. Может быть, на кладбище у эмоционального и не очень счастливого в браке мужчины включилась подсознательная программа самоуничтожения. В образе показавшейся ему красавицей девушки он видел собственную смерть, которая манила и привлекала его в глубине души. Встретив впоследствии на чужбине (тоже символ смерти) похожую девушку, Владимир стал жертвой собственной иллюзии и впал в невротическую зависимость от похожей на покойницу особы?..
Эта версия не кажется мне вполне правильной: как объяснить странное и роковое сходство двух девушек, мертвой и живой?
Единственное средство, которое было в распоряжении матери – горячая молитва о спасении гибнущего сына. Именно это средство, очевидно, и подействовало – наваждение кончилось так же внезапно, как и началось. Через месяц мать встретилась со мной и рассказала, что дикая история закончилась благополучно. Сын пришел в себя, вернулся на работу, начал собираться домой. Вот только деньги все потратил, да как-то осунулся, постарел, стал серьезным и малообщительным. Отношения с женой наладились, а вот инфернальная девушка пропала, словно ее и не было…

Мой первый рабочий день в этом Году!

Среда, 15 Июня 2005 г. 15:23 + в цитатник

 


Моя первая запись Здесь!

Среда, 01 Июня 2005 г. 22:39 + в цитатник



Поиск сообщений в Шальная_белка
Страницы: 4 3 2 [1] Календарь