-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Шальная_белка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.06.2005
Записей: 168
Комментариев: 312
Написано: 942


Было время..... -)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Чертенок_Ангела   обратиться по имени Пятница, 05 Мая 2006 г. 14:14 (ссылка)
ничего, все наладится, зай
Ответить С цитатой В цитатник
Шальная_белка   обратиться по имени Пятница, 05 Мая 2006 г. 14:18 (ссылка)
Вряд ли, Жень...
Ответить С цитатой В цитатник
Чертенок_Ангела   обратиться по имени Пятница, 05 Мая 2006 г. 14:42 (ссылка)
было б желание
Ответить С цитатой В цитатник
Шальная_белка   обратиться по имени Пятница, 05 Мая 2006 г. 15:02 (ссылка)
К сожалению Жень,Одного моего желания мало....
Ответить С цитатой В цитатник
Улетая_в_небо   обратиться по имени Суббота, 06 Мая 2006 г. 02:02 (ссылка)
Юльча, ничего не исправимо, кроме смерти, только хорошо. Ооооочень хорошо подумай, стоит ли??? Даже если вернется, придет, приползет, принесут и тп., стоит ли возвращать. Стоит ли начинать.... Думай....вотщаХ думай головой!!!! Одого твоего решения мало...ХА...ха-ха.....Не поверю...пройдет нелеля другая и твоего решения будет много, т олько ду-ма-й!!!!! ЧмоКи)))) Настена
Ответить С цитатой В цитатник
Чертенок_Ангела   обратиться по имени Суббота, 06 Мая 2006 г. 08:38 (ссылка)
Юльк) Твое решение должно быть твоим, тогда оно будет иметь силу)
Ответить С цитатой В цитатник
Шальная_белка   обратиться по имени Среда, 17 Мая 2006 г. 18:14 (ссылка)
Чертенок_Ангела, оно таковым и является *))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку