KandeljaBRA, Иришк, да я сама толком не понимаю..... знаю из-за чего. а вот остальное.. напоминает алису в стране чудес, то коты чеширские с улыбками, то злая королева... то падаю, то летаю..... ща вот как раз думаю какую бутылочку с какой надписью выпить *))))Пирожки уже съела...-)))