-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Погибающее_Тепло

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) maggie_ka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.06.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 3100





Без заголовка

Суббота, 13 Октября 2007 г. 13:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Masherchik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

и снова Миллер...

Мы движемся по жизни с закрытыми глазами и заткнутыми ушами, ничего не видя, ничего не слыша; разбиваем лбы о стены, хотя открытые двери - рядом; ищем лестницы, забыв, что имеем крылья; молимся Богу, словно Он глух, слеп и находится очень далеко. Неудивительно, что рядом с собой мы не видим ангелов...

Без заголовка

Понедельник, 01 Октября 2007 г. 21:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Yumi-the-Girl [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Хрупкие подарки

Как-то в одно селение пришёл и остался жить старый мудрый человек. Он любил детей и проводил с ними много времени. Ещё он любил делать им подарки, но дарил только хрупкие вещи. Как ни старались дети быть аккуратными, их новые игрушки часто ломались. Дети расстраивались и горько плакали. Проходило какое-то время, мудрец снова дарил им игрушки, но ещё более хрупкие.
Однажды родители не выдержали и пришли к нему:
— Ты мудр и желаешь нашим детям только добра. Но зачем ты делаешь им такие подарки? Они стараются, как могут, но игрушки всё равно ломаются, и дети плачут. А ведь игрушки так прекрасны, что не играть с ними невозможно.
— Пройдёт совсем немного лет, — улыбнулся старец, — и кто-то подарит им своё сердце. Может быть, это научит их обращаться с этим бесценным даром хоть немного аккуратней?


Без заголовка

Вторник, 25 Сентября 2007 г. 21:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Всесбудется [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 (288x314, 29Kb)

В жизни можно поступать по разному, а точнее в трех вариациях:

- можно сделать шаг, который в последствии окажется правильным

- можно сделать шаг, который в последствии окажется не правильным

- а можно стоять на месте, ничего не делать

Когда вам выпадает шанс, с ним нужно, что-то делать, либо извлекать опыт из неудачи, либо радоваться победе. Сделать, что-то, что бы потом не жалеть об упущенной возможности всю жизнь..

Но вот, как выбрать между МЕЧТОЙ и привычной стабильностью (не причинив другому человеку боли) ?

Без заголовка

Суббота, 01 Сентября 2007 г. 23:06 + в цитатник
Это цитата сообщения tokioshi [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

...

Поцелуи серого неба, я становлюсь бледно-алой.
Дышу облаками, выкуриваю из них мысли.
Бледно-бледно-белый мальчик.
Стоял у ворот во вторник.
Он забирал письма из чужих ящиков
Украдкой
И читал их вечерами вслух.

Он узнал все секреты тайных улыбок
И мокрых соседских подушек
Украдкой
Бледно-бледно-белый мальчик
Стоял у ворот во вторник
Ждал чужих писем.
Чтобы читать их вечерами вслух.

Он до сих пор улыбается и шепчет:
"как хорошо, так много писем, и все мне"

Без заголовка

Четверг, 23 Августа 2007 г. 13:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Aurora_Borealis [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Жизнь богаче воображения :)

Если бы вы встретили беременную женщину, у которой уже 8 детей, из них трое глухих, двое слепых, один умственно отсталый, а сама женщина больна сифилисом - вы бы посоветовали ей сделать аборт?

Прежде чем ответить на этот вопрос, прочитайте еще один...

Нужно выбрать нового мирового лидера, и ваш голос - решающий вот

информация о 3-х кандидатах:

кандидат 1: общается с нечистыми на руку политиками, советуется с астрологами, у него две жены, курит без остановки и выпивает 8-10 бокалов мартини в день

кандидат 2: дважды изгонялся с должности, спит до полудня, баловался опиумом в коледже, выпивает около литра виски каждый вечер

кандидат 3: имеет воинские награды, вегетарианец, не курит, пьет изредка пиво и никогда не изменял жене.

Кого из троих вы выберете?

1-й кандидат: Франклин Д. Рузвельт

2-й кандидат: Уинстон Черчилль

3-й кандидат: Адольф Гитлер

И, кстати, насчет аборта: если ваш ответ "да", то вы только что убили Бетховена.

Без заголовка

Среда, 24 Января 2007 г. 22:05 + в цитатник
Это цитата сообщения вандю [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Взгляни на людей которые рядом

В больнице, в двухместной палате, лежали два безнадежных больных. У них были совершенно одинаковые койки, совершенно равные условия... Разница была лишь в том, что один из них мог видеть единственное в палате окно, а другой - нет, зато у него рядом была кнопка вызова медсестры. Шло время, сменялись времена года... Тот, что лежал у окна, рассказывал соседу обо всем, что там видел: что на улице идет дождь, сыплет снег или светит солнце, что деревья то укрыты легким сверкающим кружевом, то подернуты легкой весенней дымкой, то убраны зеленью или прощальным желто-алым нарядом... Что по улице ходят люди, ездят машины... Что там есть МИР.
И вот однажды случилось так, что первому, тому, кто лежал у окна, ночью стало плохо. Он просил соседа вызвать медсестру, но тот почему-то этого не сделал. И больной, лежащий у окна, умер.
На следующий день в палату привезли другого больного, и старожил попросил, раз уж так получилось, положить его у окна. Его просьбу выполнили - и он увидел наконец... Что окно выходит на глухую серую стену, и кроме нее ничего за ним не видно. Он молчал какое-то время, а потом попросил своего нового соседа:
- Знаешь... если мне ночью станет плохо... не вызывай медсестру.

47

Воскресенье, 25 Июня 2006 г. 13:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Прожигающая_Жизнь [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Знаешь, ты - особенная...непохожая ни на кого....ты одна...и со всеми
 (200x150, 6Kb)

Тебе как и всем нам бывает грустно...бывает тяжко и больно....
 (200x150, 6Kb)

Но даже тогда, ты - самый добрый, теплый! и ласковый человечек...
 (700x525, 69Kb)

Тепло, ты нам всем так нужна...ты нужна мне....


а теперь улыбнись!
 (700x525, 36Kb)

не обращай внимание на голых

Воскресенье, 16 Апреля 2006 г. 14:01 + в цитатник
Это цитата сообщения вандю [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

http://www.homemult.ru/portal/6/1.01.html
не обращайте внимания на голых женщин дождитесьь и нажмите старт это того стоит

Про перчатки :)

Понедельник, 23 Января 2006 г. 18:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Luciola [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мне жутко, муторно и гадко –
Я враг, предатель и подлец!
Я проебал вчера перчатку –
Тепла священный образец...

Мне нет прощенья, знаю, знаю.
Мне стыдно, люди, я не лгу!
Ты где, перчатка шерстяная,
Мой друг в метели и пургу?!

Быть может ты, презрев морозы,
Ползешь сквозь ночь домой ко мне,
Роняя в снег шерстинки-слезы,
В собачьем пачкаясь говне?

Передвиженья полых пальцев
Твоих уже не так легки –
Как тяжело тебе, скитальцу,
Без человеческой руки!

В сугроб ныряя от прохожих,
Рискуя шерстью огрубеть,
Ты видишь алчность в этих рожах –
Они хотят тебя надеть!!!

Но ты верна мне, знаю, верю!
Твоя любовь с моей рукой
Чиста! Тем горестней потеря,
Твой лейбл мучится тоской...

Ты помнишь как легко и сладко
В тебя я пальцами пятью
Входил… Прости, моя перчатка!
Я тоже нынче слезы лью…

Ужели все это в прошедшем?
Ужели валенок какой
Тебя втоптал, в контору шедши
И не заметив под ногой.

Я воспою тебя в стихире!
Я не забуду нашу страсть!
И в этом блядском, сучьем мире
Тебе желаю не пропасть!

Без заголовка

Пятница, 20 Января 2006 г. 11:44 + в цитатник
Это цитата сообщения black_Moa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ТЕПЛО!!!!!
Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!

Так и должно быть

Четверг, 19 Января 2006 г. 09:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Grechka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

1. Hастоящий дачный дом должен строиться десять лет, зимой подвергнуться ограблению, весной сгореть.

2. Hастоящее дерево должно расти медленно, не давать персиков, оказаться дубом.

3. Hастоящий сын должен получить двойку, начать курить, бросить институт, не желать работать, хамить отцу, загреметь в КПЗ с коробком марихуаны, просить привезти две штуки баксов.

4. Hастоящий котенок должен разодрать обои и налить в тапки. Hастоящий щенок - наоборот. И тот и другой в конечном итоге должны попытаться перегрызть электропровод.

5. Hастоящий автолюбитель должен поставить на капот синие лампочки, погнать за город на дешевую заправку, попытаться обойти фуру по встречной.

6. Hастоящий компьютер должен повиснуть, повиснуть, повиснуть, затем убить годовую работу.

7. Hастоящая марка ЛСД должна быть куплена за большие деньги, бережно храниться до праздников, случайно постираться вместе с джинсами.

8. Hастоящий бизнесмен должен бандитам, ментам, налоговой, всем своим работникам, пожарным, санэпедстанции, водоканалу, госгазу, рыбнадзору и носить галстук.

9. Hастоящий ключ от квартиры должен потеряться, выждать пока сменят замок, найтись при уборке.

10. Hастоящий злодей должен подготовить гибель Вселенной, похвастаться об этом главному герою, погибнуть мучительной смертью.

11. Hастоящее ружье должно первый акт висеть на стене, второй акт висеть на стене, в третьем не выстрелить по вине звуковика.

о силе слова

Понедельник, 19 Декабря 2005 г. 23:01 + в цитатник
Это цитата сообщения система [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Слепой сидит с табличкой "ПОМОГИТЕ СЛЕПОМУ", но почти никто не подает.
Один из прохожих говорит:
- У тебя неправильная табличка. Напиши другой текст, будут подавать.
- Нет, это не годится. Я не могу врать.
- А не надо врать. Послушай меня, опытного журналиста. Дай, я тебе напишу текст.
Написал. После этого деньги посыпались дождем.
Слепой никак не мог дождаться, чтобы узнать, что у него написано.
Наконец, один из прохожих ему прочел:
"СКОРО ВЕСНА. НО Я ЕЕ НЕ УВИЖУ. "
10725.jpg (450x382, 86Kb)

прощальные слова Маркеса этому миру:

Пятница, 28 Октября 2005 г. 19:03 + в цитатник
Это цитата сообщения muchacha_loca [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Люби так, как будто тебя никогда не предавали.
Работай так, как будто тебе не нужны деньги.
Танцуй так, как будто тебя никто не видит.
Пой так, как будто тебя никто не слышит.
Живи так, как будто живешь в раю...

...

Среда, 21 Сентября 2005 г. 22:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Angel_na_more [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

3124358.gif (100x100, 7Kb)
Чтобы узнать цену года, спроси студента, который провалился на экзамене.
Чтобы узнать цену месяца, спроси мать, родившую преждевременно.
Чтобы узнать цену недели, спроси редактора еженедельника.
Чтобы узнать цену часа, спроси влюбленного, ждущего свою возлюбленную.
Чтобы узнать цену минуты, спроси опоздавшего на поезд.
Чтобы узнать цену секунды, спроси того, кто потерял близкого человека в автомобильной катастрофе.

(с)Бернард Вербер "Империя Ангелов"


Поиск сообщений в Погибающее_Тепло
Страницы: [1] Календарь