искусство? смеёшься наверное..
два человека лупят друга по лицу и животу,
а ты называешь это искусством??
черепно-мозговые травмы для тебя - искусство?
может быть ты предложишь и конфликты так решать?!
по-моему это недопустимо.
странно, что такое извращение ещё существует в современном мире.
Молоко, тоже считаю, что это неправильно!и в спорте и в жизни, например в метро, какой стресс испытвают окружающие, когда два взрослых парня бьют друг друга. по телу по лицу...до крови...ужас!