-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Погибающее_Тепло

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) maggie_ka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.06.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 3100


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Akin   обратиться по имени Понедельник, 24 Октября 2005 г. 22:56 (ссылка)
Ему 28 и он смотрит бокс...
Ответить С цитатой В цитатник
black_Moa   обратиться по имени Вторник, 25 Октября 2005 г. 11:00 (ссылка)
да. ты фруктовый сахар, я поняла, такая фруктовая и сладкая!!!)))а сахар не киснет
Ответить С цитатой В цитатник
Погибающее_Тепло   обратиться по имени Вторник, 25 Октября 2005 г. 15:29 (ссылка)
Akin, мммм....бокс - это хорошо!
black_Moa, спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Молоко   обратиться по имени Вторник, 25 Октября 2005 г. 18:59 (ссылка)
эй вы что! бокс это ужасно!
мне кажется это отвратительно,
когда взрослые мужики
избивают друг друга в кровь.

мы же цивилизованные люди в конце концов..
тем более странно слышать такое от девушек!
Ответить С цитатой В цитатник
Погибающее_Тепло   обратиться по имени Вторник, 25 Октября 2005 г. 19:29 (ссылка)
Молоко, )
я люблю бокс....сама люблю "общаться" с грушей...
и,вообще,это на грани искусства!я так считаю!
Ответить С цитатой В цитатник
Молоко   обратиться по имени Вторник, 25 Октября 2005 г. 19:44 (ссылка)
искусство? смеёшься наверное..
два человека лупят друга по лицу и животу,
а ты называешь это искусством??
черепно-мозговые травмы для тебя - искусство?

может быть ты предложишь и конфликты так решать?!

по-моему это недопустимо.
странно, что такое извращение ещё существует в современном мире.

реально удивляюсь.. =/
Ответить С цитатой В цитатник
Погибающее_Тепло   обратиться по имени Вторник, 25 Октября 2005 г. 20:26 (ссылка)
Молоко, сейчас черепно-мозговая травма у моего компа случится!!!!

и при чем тут решение конфликтов?
ты считаешь,что они так конфликты решают?
Ответить С цитатой В цитатник
Молоко   обратиться по имени Вторник, 25 Октября 2005 г. 20:34 (ссылка)
я считаю что физическое насилие отвратительно.
в любых формах, будь то спорт или жизнь.
Ответить С цитатой В цитатник
Погибающее_Тепло   обратиться по имени Вторник, 25 Октября 2005 г. 21:54 (ссылка)
Молоко, а я предпочитаю физическое насилие над грушей,чем вымещение своего дурного настроения на близких людях...
вот и все.
Ответить С цитатой В цитатник
Akin   обратиться по имени Среда, 26 Октября 2005 г. 03:55 (ссылка)
Молоко, удивил размышлениями.
Ответить С цитатой В цитатник
Молоко   обратиться по имени Среда, 26 Октября 2005 г. 06:53 (ссылка)
Погибающее_Тепло,
бокс это не только удары по груше.
хотя и в этом случае - кисти рук травмируются неслабо..
если тебе это нужно, то конечно!

Akin,
скорее вы меня удивили
Ответить С цитатой В цитатник
Погибающее_Тепло   обратиться по имени Среда, 26 Октября 2005 г. 08:32 (ссылка)
Молоко, ...
Ответить С цитатой В цитатник
Akin   обратиться по имени Среда, 26 Октября 2005 г. 08:44 (ссылка)
Молоко, приято...
Ответить С цитатой В цитатник
black_Moa   обратиться по имени Среда, 26 Октября 2005 г. 10:42 (ссылка)
Молоко, тоже считаю, что это неправильно!и в спорте и в жизни, например в метро, какой стресс испытвают окружающие, когда два взрослых парня бьют друг друга. по телу по лицу...до крови...ужас!
Ответить С цитатой В цитатник
Молоко   обратиться по имени Среда, 26 Октября 2005 г. 22:26 (ссылка)
black_Moa,
=))))))))))))))))) рырырырыба!
всё понимаешь... =))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку