Четверг, 29 Сентября 2005 г. 21:44
+ в цитатник
В колонках играет - дети пикассо
а я снова чувствую....
просто чувствую....
мне не надо большего....
спасибо....
зы.была на футболе....вспомнила прошлое....приятность растеклась по телу...
М.,футбол - хорошая игра,жесткая.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-