Воскресенье, 18 Сентября 2005 г. 13:38
+ в цитатник
В колонках играет - maximum
Настроение сейчас - вот это текила!
этот пост написан для того,чтобы перечитывая его каждый раз.....мда.
С высоты сегодняшнего дня понимаю,что было слишком много спиртного и спиртного разного....и видимо в какой-то определенный момент настроение веселости....сменилось каким-то мне сейчас не совсем ясным....память-мгновения выдает какие-то странные поступки....а память смс,так и в принципе загадка....помню фотографии))) и разговор с Ряпочкой....считаю,что это ценно и видимо по-этому и помню.
хорошо,что М. не попал под настроение...
ух!
плохая я!!!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-