Воскресенье, 11 Сентября 2005 г. 18:10
+ в цитатник
В колонках играет - Ва-банк
Настроение сейчас - .
ну уж нет,только не в этот раз.....
все изменилось....
больше не верю....больше не слушаю....
все будет как я хочу.или просто все будет.
смысл тот же.
хватит....слишком много пустоты чтобы тратить на это время,которого и так не хватает...
прости...
ты упустил.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-