Понедельник, 27 Июня 2005 г. 12:57
+ в цитатник
В колонках играет - Братья грим"Хлопай ресницами..."
Настроение сейчас - улыбчивое
Через 5 дней уеду...немыслимо...
такое ощущение,что от чего-то убегаю....
ну и пусть....пусть в этот раз будут только порывы и эмоции...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-