Yes_Kitty, нет! нет и еще раз нет!
я таких не встречала!
в очередной раз убедилась, когда какой-то м...ак плюхнулся задом на то место в метро, на которое я хотела тепло усадить (она сегодня богиня на каблуках была)
my6ka, а про это я и вообще уже молчу=(((( В метро, посмотреть так случайно, так одни мужики сидят.А бабушкам с дедушками только девушки места уступают......жаль=((((
Yes_Kitty, все дело в том, что если ты не уступишь бабушке место, тебя обругают так, как ты и не умеешь...
а на мужика бабушка накинуться не посмеет.....