Akin обратиться по имени
Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 17:01 (ссылка)
Сильно стараться, действительно, на мой взгляд, не стоит.
Есть еще парочка подводных камней:
- если я такой прекрасный-чистый-светлый, то не пристало мне общаться с остальными уродственно-грязными-темными, да и вряд ли просто найдутся точки соприкосновения. Следовательно, никто, кроме меня, не будет знать о том, какой я прекрасный.
- если я такой духовный, то и мысли и проступки мои возвышенны. Значит, что бы я ни делал, все будет во благо. Тут, честно говоря, и до Наполеона-Гитлера 2 недалеко. Проще говоря, до мании, а затем и бреда величия. А если будет возможность реализовывать свои идеи, тады ой...