-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Погибающее_Тепло

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) maggie_ka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.06.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 3100


159

Понедельник, 06 Марта 2006 г. 21:55 + в цитатник
Пересмотрела амплуа, назначенные мне близкими и дальними, и решила избавиться от двух.

Я не:

- безумная сестренка с золотым сердцем
- советский сухарик к чаю - "вспомнить детство"


П.С. В особенности же - не сухарик.

*

когда-то раньше меня это не удивляло
потом страшно утомляло
еще вроде бы пугало когда-то
теперь - раздражает, но фактически даже смешит)
к сожалению, вот никак не могу отследить момент-точку отсчёта-начало моего бессилия
и как же оно мне уже надоело, а, кто бы только знал
и самое главное - даже обвинить некого, свалить некуда, спихнуть

читаете и думаете - о чём это она? а это и не важно) важно то, что вслед за всеми, вступившими в эту весну с чувством обновления (есть такие?), я говорю - я хочу быть счастливой, не чьим-то чужим счастьем и благополучием, а своим, пусть маленьким и незаметным.

Молоко   обратиться по имени Вторник, 07 Марта 2006 г. 17:26 (ссылка)
а как насчёт сахарной слизи,
солнце?
Ответить С цитатой В цитатник
Погибающее_Тепло   обратиться по имени Среда, 08 Марта 2006 г. 12:12 (ссылка)
Молоко, несомненно останется на долго...
не уйти мне от нее!
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку