Погибающее_Теплообратиться по именидорогая, а таком надо тихонечко мечтать за чашечкой горячего, ароматного кофе с корицей под пледом на какой-нибудь уютной кухне... Среда, 23 Сентября 2009 г. 20:26 (ссылка)
давай попробуем рассмотреть более возможные варианты. я думаю сделать это всё-таки в России...в конце концов, она большая!