-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Погибающее_Тепло

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) maggie_ka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.06.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 3100


64

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


RealKorvin   обратиться по имени Вторник, 20 Декабря 2005 г. 14:23 (ссылка)
Строчки лепятся рядами нестройными,
Слова громоздятся, перебивая друг друга...
Что поделаешь, стихов писать не учился,
Не пробовал и никогда не умел...

Хотя, что еще тогда остается,
Когда тоска схватила когтями за горло,
А ни сказать, ни нарисовать об этом некому,
Да и кисть не слушается руки непокорной?

Вот и нет выхода той силе мечтательной -
Ведь ни к перу ни к гитаре душа не приучена,
И остается невыплавленной драгоценная платина,
А талант выплескивается лишь горьким оловом...

Но не в этом суть - даже если не клеятся
Стихи и песни из кусочков души моей,
Почему тогда нельзя просто отдать ее, не разламывая,
Кому-то, кто отнесется к ней, как к драгоценности?

Мне уже до-смерти надоело прятаться,
Флиртовать, лукавить, орать ночами...
Надоело то безразличие, с которым незнакомые люди
Убивают любовь к друг другу, которую воздвигают сами...

Родня любит нас со всеми нашими трещинами,
Нашим самообманом, злостью и слезами,
Потому что мы даны ей уже законченными,
Потому, что знают они - нас никто не изменит...

Но ведь тянет упорно нас, глупых, застенчивых,
Любить в подобных себе только отсутствующее,
То, чего в них нет и никогда и не было,
А в конце срываться и падать в глухое отчаянье...

Но я не желаю больше им маяться -
Этим чувством тупого разочарования,
А хочу просто крылья расправить, расслабиться
И обменяться душами с кем-то на меня похожим...

Может быть тогда жизнь начнет радовать,
И изумрудами станут серые камни времени,
И не прийдется душу свою на кусочки разламывать,
Чтобы из них собирать подобие собственной тени...?

ВОТЪ..... Я Давно хотел тебе это написать но случай только-только подвернулся (может и оффтоп)
Ответить С цитатой В цитатник
Tasha_York   обратиться по имени Вторник, 20 Декабря 2005 г. 16:23 (ссылка)
НАДО ЖЕ...
какие правильные слова
Ответить С цитатой В цитатник
Tasha_York   обратиться по имени Вторник, 20 Декабря 2005 г. 16:24 (ссылка)
НАДО ЖЕ...
какие правильные слова
Ответить С цитатой В цитатник
Молоко   обратиться по имени Вторник, 20 Декабря 2005 г. 17:45 (ссылка)
НАДО ЖЕ...
какие правильные слова
Ответить С цитатой В цитатник
my6ka   обратиться по имени Вторник, 20 Декабря 2005 г. 19:30 (ссылка)
...катрин любила смотреть фильмы, читать книги и...курить сигареты. у нее все было в порядке. иногда ей даже казалось, что она счастлива... иногда...
Ответить С цитатой В цитатник
Погибающее_Тепло   обратиться по имени Вторник, 20 Декабря 2005 г. 20:51 (ссылка)
my6ka, иногда кажется, что счастлива...иногда
Ответить С цитатой В цитатник
Погибающее_Тепло   обратиться по имени Вторник, 20 Декабря 2005 г. 20:52 (ссылка)
RealKorvin, ) спасибо...
Ответить С цитатой В цитатник
RealKorvin   обратиться по имени Среда, 21 Декабря 2005 г. 02:28 (ссылка)
Погибающее_Тепло ... иначе не умею=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку