Воскресенье, 25 Октября 2009 г. 18:33
+ в цитатник
крою свою жизнь как молодой портной...забывая пользоваться лекалом и лишний раз перемерять для достоверности...а еще стала жутко ленивая и сейчас придумавыю тысячу и один метод для вдохновения себя на важные дела...пора снова доставать ежедневник...
вчера приобрела долгожданную и уже полюбившуюся вещь...а еще мы снова живем по этому ужасному времени и хотя все уповают на час лишнего времени, я уповаю на зимнюю хандру...
Воскресенье, 04 Октября 2009 г. 17:41
+ в цитатник
у меня такие хорошие выходные. и хотя еще есть 3 важных и неотложных дела, я счастлива.
я счастлива, что у меня есть Она и Он...и что эти 2 сердечка бьются с моим в одном ритме, что с ними можно просто смотреть в глаза и молчать.
наверное, это самое ценное...
время неумолимо скачет вперед. а я всё еще не верю, что всё это происходит со мной.
а от постоянного желания сна - всё еще более обостряется.
хочется поставить время на паузу и перевести дыхание. готова ли я к этим переменам? может стоит подождать?
но со всех сторон на меня несутся события, а я как маленький ребенок в углу пытаюсь прикрыть глаза руками, чтобы не так страшно было. как ребенок скажу я вам...
цвет моего лака - абсолютно меня устраивает.
в такие минуты я всегда вспоминаю его, ведь именно он подарил мне первую книгу Мураками " Танцуй - говорил человек-овца - пока звучит музыка не останавливайся, продолжай танцевать"...
я стараюсь правда.
не пост - а нытье какое-то...аж самой поплохело.
друзья, скажите мне где найти красивые желтые и красные кленовые листья? очень хочется сделать из них розочки для букета на зиму.
для Марка Шагала работа составляла смысл всей жизни. даже на собственных выставках он проводил лишь несколько часов, а затем уходил – ему недоставало мастерской. Шагал говорил, что пишет картины, на которых, если вы чувствуете их, есть все. и всегда сохранял глубокую убежденность в том, что мир изначально добр и прекрасен по отношению к человеку.
я тоже стараюсь верить в то, что мир добр и человечен.
по крайней мере, у меня есть песни Фрэнка и этого более,чем достаточно.
оказалось совсем непросто объявить людям, с которыми проработала 2 года бок о бок, что ухожу. но у меня получилось. через 2 недели, как говорят, жизнь должна измениться.
а пока завтра идем в Пражечку пить пиво, видимо в честь изменения части жизни=)
а еще радостные новости: деньги потрачены на сапоги и пальто=)))я теперь еще выше, так как на каблуках и вся такая модная=)
как же я не люблю сомневаться в выборе...так и представляю себе эту картину: на одном плече сидит чёртик, а на другом ангелочек и тянут меня в разные стороны.
и вроде вывод напрашивается сам собой, но как скажет мой друг, эта человечность всё вечно портит. вот и сейчас я думаю больше не о собственной выгоде, а она конечно на лицо, а о том как отнесутся люди, как я буду переживать....
ну и что мне делать?
слушайте, в перерывах между страданиями, мне позвонил мой любимый поставщик, назовём его VD и радостно сообщил, что до Нового Года остается 3 месяца. и тут у меня проскользнула мысль, что надо уже и думать как же встречать год 2010, тем более, что он будет МОЙ год.
есть предложение отпраздновать в Суздали...там красиво=)
есть ли предложения?
мне сегодня физически так больно, что я даже думать не могу. я пью горстями анальгетики, запиваю это всё кофе, чтоб хоть немножко собраться с мыслями.и ем шоколад.
Воскресенье, 20 Сентября 2009 г. 15:27
+ в цитатник
Выходные называются "Вспомни молодость - и никогда больше так не делай!" Настоящие алковыходные, не помню за собой такого аж со времен моей дорогой академии.
И всё-таки на утро я очень радовалась, что уже взрослая девочка и что у меня есть принц, который всегда довозит меня домой и имбирный чай, который спасает от всего.
а теперь надо вернуть себя к настоящему серьезному миру.
кстати, сациви Гусовой просто пальчики оближешь...оно смогло совратить меня своим видом аж в 23.00...и так как Гусена вообще очень хорошая, то и обед у меня на сегодня тоже есть (угадайте что?)
мамочка вчера вернулась с дачи и привезла 2 ящика яблок, вы только представьте как пахнет у меня на балконе, а наиль подарил вчера огромный букет лилий и представьте как мне сейчас ароматно...
Моя жизнь набрала такие обороты и такую скорость, что я уже которую неделю подряд пытаюсь не съехать с виража. Это единственное утро за недели 3, когда в такое время я еще дома, одна, в халате, без макияжа и неспешно пью кофе. И, честно сказать, такой кайф.
На недели мы с коллегой по работе ходили смотреть "Пункт назначения -4" в 3D...жутко, полфильма я сидела с закрытыми глазами, хотя понимала, что ситуации, показанные в фильме практически все нереальны, но всё равно не могла перебороть страх, когда на тебя летят брызги крови, а то и чьи-то мозги.
Вчера начался Октоберфест и очень хочется посетить ресторан "Пражечка" попить чешского пива и съесть что-нибудь очень вредное, но оччччень вкусное.
Сегодня приедет брат=) побегу-ка в магазин=)
мой дорогой подсадил меня на игру "Садовая империя" и вроде напрягаться там особо не надо, сажай раз в сутки растения и всё будет окей...но вот эта отвественность...это же мой участок в конце-то концов...и вот залезаешь на сайт по 3-4 раза в день...и тратишь то минут по 10...но это так заметно...а отказаться уже не могу - уже же силы затрачены и все сорники удалены путем неимоверных усилий...
к чему я это собственно? не играйте в эту игрушку!
в офисе было тихо и безветренно и расслабленное начальство даже разрешило свалить на 15!!!!! минут раньше=)
а еще мечтаю о завтрашнем "ромовом" вечере...эх...хорошо мне будет=)
Лето как-то слишком стремительно пронеслось, но приятно то, что не мимо, а вместе со мной.
кратко: Прага сказочна, Питер близок, а я еще на год стала старше. и заметьте 2-3 пока не в мою пользу=)
трудовая неделя давит на голову с силой, равной тяжести неба, хорошо хоть завтра так любимая в офисном планктоне Пятница, можно одеть джинсы, кроссовки, пить кофе, читать журнал и отсылать всех в чудесный понедельник, а самой находиться на низком старте, чтобы в 18.00 уже мчаться на всех порах в город, который и так уж слишком скучает без меня.
возникло желание в субботу погреться глинтвейном. кому интересно - пишите, предположительно в районе 16.00-17.00 по московскому времени.
от этой суеты начала худеть и не то, чтобы это не радовало...но одежда с каждым днем становится всё больше, а средств на новую всё меньше=)
а еще хочется малины и солнца. а вам?
Поездка в Суздаль однозначно удалась. Хотя огромное кол-во народа и немного подпортило впечатление, но в общем я довольна. Как ни странно там действительно божественные огурцы и ни с чем несравнимая медовуха.
А теперь, сжимая кулачки, ждем неделю и выдачу визы и летим в Прагу за настоящим пивом и сказочными красотами=)
Завидую сама себе сейчас.
На кухне ждет имбирный чай, а за окном где-то бродит мой принц, но всё по порядку.
хм...это с ума сойти с какой скоростью летит время...я успела быть покусана клещом и уже сегодня получила окончательный анализ, что клещик был абсолютно здоров, как собственно и я теперь...
завтра предстоит поездка в Суздаль на праздник огурца...батарейками запаслась, осталось сдлеать имбирный чай=)
жду отпуска как что-то сказочное...уже скоро-скоро...
хоть в городе всё и вся плавятся - у меня какой-то нереальный подьем...хочется движений и чувств....
а еще валяться на траве...=)
я так люблю получать от вас редкие весточки.
В колонках играет - я же моя...(с)Т.Зыкина Сегодня знаете ли какой-то восторженный день, то есть даже те вещи, которые я обычно переживаю-пережевываю всеми клеточками, сегодня проскользнули-прозвучали на одной ноте...
Хочется превратиться в теплый плед и всех вас обнять=)
Может так мой организм начинает готовиться к тяжелой недельке?...
Зыкина поет 29...и сходила бы,да не доеду...слишком далеко я буду.
А, вообще, я уже в лете и думаю куда бы махнуть на пару неделек....А где бы Вы хотели оказаться?
Ого, только 6 запись за весь год....сейчас чувство будто достало старую книгу и, смахнув пыль, приоткрыла ее...открыть полностью боюсь...
вообщем, пора бы мне и вернуться=) решила я.
так вот: собираюсь бронировать поездку на 13 июня в Николо-Ленивецкую деревню...кому интересно - стучитесь в аську (стоимость с чел. 1350 руб.)
дальше больше.