-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Погибающее_Тепло

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) maggie_ka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.06.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 3100




разве похоже на правду?..

678

Пятница, 29 Декабря 2006 г. 12:54 + в цитатник
там солнце!!

677

Четверг, 28 Декабря 2006 г. 22:32 + в цитатник
Настроение сейчас - отличное шампанское

у нас семейный Новый Год. они у меня такие замечательные.мамочка и брат.нет ничего ценнее, чем их улыбки и искорки в глазах.

самое сексуальное в мужчине - это уверенность в себе. не так ли, девочки?
он уверен до безумия!!

я так люблю твои маленькие "апчхи".

так здорово разговаривать с тобой сейчас. когда я уже не ищу в твоих словах скрытый смысл. я вообще теперь не ищу смыслы в твоих словах.ты стал такой степенный что ли.и нет,не скучный.слишком предсказуемый. ну это опять же на мой вкус. тебя можно было посыпать специями, но.нет.но твои поздравления очень ценны.прошло 4 года.мне кажется, что ты помнишь больше, чем я.и теперь я могу тебе сказать: я была счастлива с тобой. я. наверно. действительно любила тебя.

а еще я теперь вкусно пахну.

676

Четверг, 28 Декабря 2006 г. 17:27 + в цитатник
/
 (583x468, 57Kb)

675

Среда, 27 Декабря 2006 г. 22:00 + в цитатник
-Я всегда дочитываю книги до конца и досматриваю фильмы до заключительных титров.
-Девочка моя, ты и в отношениях идешь до конца.
-Чтобы больнее?
-Нет, чтобы не для галочки.Тебе ведь финал подавай да интересный.

Хочу постоянного.
а еще я наверное сначала говорю, а потом думаю.( а потом думаю: а как это по-другому сказать?!)
невыносимо быть одинокой.особенно если ты не одна. (с)

-Забери у меня эту пошлость!Я сейчас с ума сойду!
-Это же просто плитка шоколада.
-Ты просто не знаешь кто ее подарил!Забери!!

к черту подготовку к экзаменом - иду в снежки играть!!

674

Вторник, 26 Декабря 2006 г. 20:47 + в цитатник
C понедельника начну новый год!!
ага.

673

Воскресенье, 24 Декабря 2006 г. 20:52 + в цитатник
Столько планов, столько желаний, столько эмоций.
Боюсь растерять все это.Записываю все приходящее в ежедневник.и теперь даже заглядываю туда. Неукоснительно придерживаюсь выбранного курса.а еще экзамен крадется.и завтра эта глупость под названием "практические навыки".но это ничегошеньки не меняет. потому что завтра покупка подарков.и я решилась на покупку елки.да-да, в этом году у нас будет елка.
и сейчас волшебное время. вы только в окно взгляните. я теперь часто смотрю.
а еще я, возвращаясь домой, вчера как всегда ловила снежинки ртом.а потом опустила голову и увидела, что человек, идущий на встречу делает то же самое. и мы с ним долго стояли и улыбались.молча.
видимо к двадцати годам я наконец-то поняла романтику Нового Года.и всей этой суматохи.

672

Воскресенье, 24 Декабря 2006 г. 13:40 + в цитатник
я у вас ассоциируюсь с каким:


1. Глаголом
2. Прилагательным
3. Существительным
4. Цветом
5. Днём недели
6. Временем года
7. Природным явлением
8. Песней
9. Литературным героем
10. Фильмом

ЗЫ.Стащила у мисс Крюгер.просто.))

671

Суббота, 23 Декабря 2006 г. 22:40 + в цитатник
у меня сейчас несомненно хорошие времена.
меня окружают десятки отличных людей на 1 квадратный метр.
я улыбаюсь чаще, чем...просто чаще.

сейчас хочется рассказать об одном прекраснейшем человеке. о моем Пашечке.
он совершенно не жданно вошел в мою жизнь.и ассоциировался исключительно со спортом. мне казалось, что кроме боксерских перчаток, твердости груши и как сидят боксерские трусы, мы никогда и разговаривать не будем.НО...очень люблю вот это "но"...оно всегда очень долгожданно*ну, вы меня несомненно поймете*
так вот НО все случилось иначе.
этот человечек, то есть нет, человечище меняет мою жизнь. мое настроение. даже мой дневной график.
и вот сейчас сидя в его креативной квартире, на красном стуле...я подсматриваю за тем как он заваривает мне чай. сказать, что он особенный это ничего не сказать.
сегодня мы разбили 12 чашек и 12 блюдец. "на счастье" - сказал Пашечка, кидая чашку об стену. " а теперь ты!!это так раскрепощает". а потом мы занимались "дизайном". в итоге отличная ваза в подарок.
я очень ценю его.и написала это все лишь для того, чтобы не задушить его в порыве нежности в данную минуту.

670

Суббота, 23 Декабря 2006 г. 19:03 + в цитатник
в скором времени весь мой организм начнет работать лишь на процесс запоминания.
а сегодня мой организм релаксирует.он слишком перенапрягся этим утром и больше не хочет рисковать.
а подарите мне леденцы от боли в горле.я никогда не дойду до аптеки сама.

669

Четверг, 21 Декабря 2006 г. 22:59 + в цитатник
В колонках играет - ничего
Настроение сейчас - жаль нельзя улыбаться вам!

сегодня ...
и улыбка до ушей, как когда-то...
и эта мелодрамма с хорошим концом - очень в кассу...и этот поп-корн с карамелью,приставающей к зубам.и так история это близко подошла, что в какой-то момент поняла, что слезы текут...но при этом так хорошо было.
а потом я шла по улице.и писала смс и на телефон снежинки падали.такие красивые и хотелось их передать вместо букв-букв-букв, которые все равно ничего не объяснят.
а еще каждая книга имеет свой запах.например, Бакли - виски с колой+ запах сигарет. Фаулз - несомненно травяной.а у вас были аналогии?
и нет ничего прекраснее в зиме, чем идти по белому снегу и знать, что дома есть горячий чай.и нет ничего ужаснее в зиме, чем колготки. кто пользуется, тот поймет)
я,кстати, сука и не отрицаю этого.но точно не бессердечная сука.это большая разница. почувствуй ее на кончике языка.
все эти "а еще", "а вот", "представляете"...
и людям важно говорить.и людей важно слушать.
сегодня в метро было много красивых людей.
это не сентиментальность.
это сумбур.

зима как чистый белый лист.заставляет задуматься какими красками продолжать рисовать.

668

Среда, 20 Декабря 2006 г. 16:04 + в цитатник
Настроение сейчас - болею.гармонично.

не записывай грусть. лови снежинки губами.

бывает, что и дрозду
становится холодно.
и тогда он - всего лишь птица,
которая ждет тепла.
и тогда он просто бродяга,
неприкаянный и несчастный.
потому что без песни
пространство
бесстрастно.
(с)Эжен Гильвик

мне бы хотелось водить с вами зимние хороводы.

667

Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 23:17 + в цитатник
Скопируйте, вставьте себе в блог и выделите цветом то, что вы уже успели сделать за свою прожитую жизнь.
1. Родиться
2. Специально порезаться
3. Напиться до беспамятства. И потом ничего не помнить
4. Простить своих родителей
6. Вырастить ребенка
7. Встретить рассвет
8. Слепить снежную бабу
9. Прокатиться за рулем. Без прав, превышая все возможные скорости
10. Поверить в Бога
11. Выступить на публике со своей самой дикой идеей
12. Заниматься сексом ночью
13. Послать нах учителя/воспитателя/шефа/начальника
14. Разбить зеркало
15. Подобрать на улице бездомного котёнка
16. Поплакать в одиночестве
17. Промокнуть до нитки под дождем
18. Купить на последние деньги самое дорогое мороженное
19. Полюбить
20. Признаться в любви
21. Написать стих
22. Написать рассказ
23. Радикально изменить прическу
24. Сделать татуировку
25. Погулять в Лондоне
26. Постоять ночью на крыше
27. Пролежать сутки под одеялом. Не высовываясь
28. Поцеловать совершенно незнакомого человека
29. Вываляться в грязи. И в снегу
30. Попробовать наркотик
31. Написать на бумаге самое сокровенное
32. Пережить злейшего врага
33. Спереть
34. Простить врага
35. Посадить дерево, куст
36. Сказать правду, зная, что причинишь боль
37. Научиться играть на музыкальном инструменте
38. Бросить вредную привычку
39. Не спать двое суток
40. Получить перелом
41. Искупаться в фонтане
42. Проехать автостопом
43. Прыгнуть с парашютом
44. Построить дом.
45. Отомстить
46. Пострелять из огнестрельного оружия
47. Не отпраздновать свой день рожденья
48. Заняться сексом с незнакомым человеком
49. Показать себя во всей красе
50. Найти друга по Интернету
51. Взять автограф у знаменитости
52. Побывать в отделении милиции
53. Стать настоящим панком
54. Добиться любимого человека
55. Не бояться никого
56. Засмеяться в лицо опасности
57. Сказать то, о чём пожалеешь потом
58. Поругаться с другом
59. Погулять до 4 утра, когда обещал прийти в 10 вечера
60. Всегда делать всё по-своему
61. быть счастливым человеком.
62. Хранить чужую тайну
63. Спать на пляже
64. Сбегать на всю ночь из дома/лагеря/и т.д.
65. Обмануть ради своей выгоды
66. Наглотаться таблеток.
67. Флиртовать почти с каждым
68. Помогать людям даже если они этого не заслуживают
69. Навести на кого-то порчу или приворожить.
70. Частенько наведываться в ночные клубы.
71. Считать звёзды на небе
72. Привести ночевать друга, ушедшего из дома.
73. Переводить старушку через дорогу.
74. Плакать после грустного фильма.
75. Ненавидеть всех
76. Доверять людям.
77. Делать кому-то больно специально.
78. Целоваться под дождём.
79. Смотреть на город с высоты птичьего полета
80. Встретить Новый год на улице

666

Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 22:38 + в цитатник
Настроение сейчас - прелестно.только болею.

Представьте ситуацию. Крутой режессер ставит фильм о вашей жизни.И Вам предоставляется возможность решить кто Вас будет играть.
ВНИМАНИЕ! ВОПРОС!
Кого из известных людей вы видете в роли Вашей персоны?

ЗЫ.Выбирайте на роль кого угодно. Единственный критерий - этот человек известен.

665

Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 16:07 + в цитатник
Имя «Тепло » на японском

Знаете ли вы, что имя «Тепло » (Teplo ) на японском звучит «Кхикунотамо » (Chikunotamo ). Теперь смело можно говорить «Кхикунотамо » вместо «Тепло »

664

Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 16:06 + в цитатник
Имя «Наталья» на японском

Знаете ли вы, что имя «Наталья» (Natalqja) на японском звучит «Токакхикатакезука» (Tokachikatakezuka). Теперь смело можно говорить «Токакхикатакезука» вместо «Наталья»

663

Пятница, 15 Декабря 2006 г. 22:55 + в цитатник
мы_сли и поступки подписали мирный договор.временный.
без ума от циников.
сессия неумолимо наступает.я закрываю глаза.может сон?
снится папа.не нравится.
я - нецелевая аудитория Купидона.
п?р?а?в?и?л?ь?н?ы?й?в?а?р?и?а?н?т?
я радуюсь.я люблю своих друзей.они классные. уж поверьте.
если прощаться, то не оборачиваться.

661

Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 23:25 + в цитатник
у меня пока все кайф.и абсолютно ничего не пишется.
поэтому вернусь либо когда радость в слова перерастет, либо когда что-нибудь еще случится)))
люблю вас!!

660

Воскресенье, 10 Декабря 2006 г. 21:23 + в цитатник
все кайф!
правда-правда)))
ржунемогу над людьми!!
а главное, праздник свеч длится неделю)))
и она у меня пактически свободна!
и люди прекрасны и божественны!!!
УРА, ТОВАРИЩИ!!!!

659

Четверг, 07 Декабря 2006 г. 23:11 + в цитатник
вот что хочется сказать)
 (477x358, 19Kb)


Поиск сообщений в Погибающее_Тепло
Страницы: 69 ... 55 54 [53] 52 51 ..
.. 1 Календарь