-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Погибающее_Тепло

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) maggie_ka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.06.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 3100




разве похоже на правду?..

578

Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 13:25 + в цитатник
«У нас нет чувства своего начала и конца. И очень жаль, что мне сказали, когда именно я родился. Если бы не сказали, я бы теперь и понятия не имел о своем возрасте, - тем более, что я еще совсем не ощущаю его бремени, - и, значит, был бы избавлен от мысли, что мне будто бы полагается лет через десять или двадцать умереть. А родись я и живи на необитаемом острове, я бы даже и о самом существовании смерти не подозревал. "Вот было бы счастье!" - хочется прибавить мне. Но кто знает? Может быть, великое несчастье. Да и правда ли, что не подозревал бы? Не рождаемся ли мы с чувством смерти? А если нет, если бы не подозревал, любил ли бы я жизнь так, как люблю и любил?»
И. Бунин.

осталось Брюсова вспомнить...

577

Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 13:21 + в цитатник
тот кто любит меня,
тот меня бережет
так искрит между нами отчаянно дружба
а кто предал меня
тот по-прежнему лжет
и марает следами октябрьский снег...

(с)Е.



Процитировано 2 раз

576

Суббота, 07 Октября 2006 г. 23:42 + в цитатник
на моем лице большая улыбка.
а внутри, что-то невообразимое.
просто я по-настоящему устала...))))


зы. "вас удалили из списка друзей" - шикарная фраза!!!

575

Суббота, 07 Октября 2006 г. 10:28 + в цитатник
в снах ты всегда прекрасен...но наступает утро и....
разочарование...
красивое слово.правильное.только для тебя.

574

Пятница, 06 Октября 2006 г. 23:27 + в цитатник
...((((((((

573

Пятница, 06 Октября 2006 г. 10:51 + в цитатник
телефошка и я.

телефошка - крайне опасная штука.
своим молчанием он может расстроить
внезапным звонком - нарушить все планы
вернуть прошлое
перечеркнуть будущее
обрадовать
повеселить
иногда кажется, что целая жизнь зависит от одного телефошкинского звонка

наверное поэтому для больших трудов стоит отыскать его в сумке, а он отыгрывается на мне, ломаясь в самый неподходящий момент!!

572

Пятница, 06 Октября 2006 г. 10:48 + в цитатник
А. звонит ночью, разочарованно протягивает "ну вооооот" в ответ на мое сонное "нет.уже не сплю".красочно описывает четырехрукого монстра из только что отсмотренного фильмаи счастливо желает спокойной ночи....

вооооот так и живу.

571

Пятница, 06 Октября 2006 г. 10:41 + в цитатник
Мужчины никогда не прощают, но все забывают.А женщины все прощают, но не забывают ничего.
(с) Т.Яннсон

*мысль.после общения с ним*

570

Четверг, 05 Октября 2006 г. 20:12 + в цитатник
17 октября будет 101 год как мы живем без монархии...
а я пойду фильм смотреть)))

569

Среда, 04 Октября 2006 г. 23:47 + в цитатник
у всех осень, дождь?!
а мне хорошо!!!
у меня Мышь в центре Москвы!!и улыбка ее!!
всем грустно и скучно?!
а у меня Акин)))и прогулки по москве в поисках банного проезда(там,кстати,реально баня)!!

и знаете что?!!!
все отлично!!!правда-правда!!не смотря на отсутствие любимого телефона,немного ноющей ноги...в целом все отлично!!!

просто,если идешь,смотря под ноги, столкнись с хорошим человеском,который подарит тебе огромное количество улыбок просто так...
и если мокнешь под дождем...то только с кайфом,потому что ты не один))

-выплюнь булочку и съешь лучше торт!!!
*до сих пор ржу* мама - ты лучшая!!!

568

Вторник, 03 Октября 2006 г. 22:16 + в цитатник
вот думала : день ужасен...мне просто не везет...все не так...это так несправедливо...
и вот вечер: мамочка предлагает свой телефон со словами " ну ты же практически врач, ты не можешь без телефона", отказываюсь, зная, что на данный момент у меня уже 3 телефона ( правда 2 из которых тупят...ну и что, в принципе); брат,узнавший второй о моей трагедии, купил тортик и грейпфрут...тортик подарен маме))),грейпфрут съеден)))
Антон, видимо осознав, что и я иногда бываю права...капитулировал)))
нога, пролежав час где-то в районе потолка, лишь ноет...но боли то нет!!!

все ведь может налаживаться просто так!!!))))

*

и еще: давайте собирать осенние листья!!!!

567

Вторник, 03 Октября 2006 г. 19:45 + в цитатник
Настроение сейчас - расстроенное

Новости:

1.Была у Богинечки - всем приветы!!!скучно ей там!!!
2.Поломался телефон, на мои уговоры не реагирует...вообщем, я пока без связи...((ищите меня...
3.Подвернула ногу...болит теперь...неприятность.
4.Поругалась с Антоном.

на три неудачи - одна приятность!!!
БОГИНЕЧКА!!!все будет кайф!!

566

Понедельник, 02 Октября 2006 г. 12:31 + в цитатник
В колонках играет - Боря "Когда"

Ты главное пойми его. Он же не знает, что тянешь к нему руки, потому что твое одиночество разрослось до таких размеров, что выливается через край, бьет все стекла и готово прислониться к кому угодно...Он не понимает, что лезешь в его карман, не потому что не воспитана, а лишь для того, чтобы оставить там горько-приторный кусок своего одиночества, что тебе необходимо разломать свое одиночество как шоколад и распихать по всем карманам. Он не знает, что трогать - не значит лапать...это значит обнимать, а обнимать - значит выходить из своей отдельности, в которой ты живешь как в норе.Он не догадывается как в вот сейчас ты в данный момент хочешь снять и сбросить все, включая мысли, тело...перестать быть "я"...перестать быть...от отказа только болит, как от удара об воду..и тихо так стонет...

Ты только пойми его...

565

Понедельник, 02 Октября 2006 г. 12:20 + в цитатник
В колонках играет - Б.Курышев "И в какой-то момент"

Отвыкаю от тебясебя.Отмокаю от тебя, как грязные джинсы, брошенные в воду. Это было вначале, впоследствие ты вбирал меня губами как сигаретный дым, плотно сжимал губы, чтобы не проронить ни слова, и швырял в меня молчание, путая его со свободой...а потом тебе вновь не хватало меня( как набойки на ботинке).Твое молчание равнялось моим чашкам кофе...после которых я точно знала, что "нет,да и может быть".каждый хотел только привязать и боялся сознаться, что привязался как хмель к дереву.Это было в конце, первый раз взять абсолютно чужого человека и приблизиться настолько, чтобы было не все равно.Взять абсолютнейщий ноль и наполнить его мясом мыслей,кровью сердца и влезть в него по локоть, потому что по-другому никак...да что там, потому что хотелось.Отказаться от игр и принять полностью.
Ты был затем, чтобы я написала эти 11 строк...целиком исказив масштаб, как ребенок, рисующий паука в поллиста.Взяла и увеличила развлечение до размера связи.Жвачку привычки до размера отношений.Слова до размера чувств.Тебя до размера любимого.
И ушла.

 (200x160, 36Kb)

564

Понедельник, 02 Октября 2006 г. 11:16 + в цитатник
Любовь как шпага, юмор как щит.

(с)Империя ангелов

562

Воскресенье, 01 Октября 2006 г. 23:00 + в цитатник
можно я наберусь наглости и поговорю с твоим сердцем?

561

Суббота, 30 Сентября 2006 г. 13:43 + в цитатник
В колонках играет - в переплетах Мураками

Спасибо мужчинам!!!
вы даже не представляете какой заряд позитива подарили мне вчера!!!

Люблю вас...

559

Четверг, 28 Сентября 2006 г. 19:56 + в цитатник
В колонках играет - мара

Ему.
Очень хотела бы взять отвертку бордового цвета и открутить твою голову.
Всегда мечтала залезть в твою голову.
Я хотела бы собрать все бессмысленное обо мне в твоей голове, склеить, поблагодарить себя за усердие, приклеить на шкаф ...и постараться забыть.
А потом той же бордовой отверткой прикрутила бы твою голову обратно.
Кажется ты больше совсем обо мне не думаешь? Это к лучшему. Так я, да и ты, сможем идти дальше.
У меня останется огромное количество музыки, цитат из книг и воспоминаний. На память.

Тебе.
Я не хочу лезть в твою голову. Я скорее тебя уважаю...но несомненно симпатизирую.И еще ты дорог,дорог,дорог.За наши короткие встречи.За наши километры разговоров.За наши...не знаю.Я еще успею тебе все сказать.

Ей.
Самая дорогая и самая близкая.Родная.Всегда хотела залезть в твою папку воспоминаний.Большой такой фотоальбом памяти и, конечно же, с твоими комментариями.Хотела бы встретить тебя раньше, но не могу.Хотела бы рассказать тебе больше, да времени всегда не хватает, а ты и так чувствуешь.Хотела бы обнимать тебя чаще, но возможностей мало.Люблю.


Поиск сообщений в Погибающее_Тепло
Страницы: 69 ... 50 49 [48] 47 46 ..
.. 1 Календарь