-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Погибающее_Тепло

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) maggie_ka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.06.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 3100




разве похоже на правду?..

358

Четверг, 11 Мая 2006 г. 20:54 + в цитатник
Есть вопросы, на которые у тебя есть свой ответ. Правильный и скорее всего логичный
Потому что сформирован где-то внутри
На пересечении опыта и интуиции без лишней мишуры фраз
Озвучивая его, ты спрашиваешь в первую очередь себя
Обрисовывая границы своего отношения

Определенно, в счастье не бывает пустяков
Вот только талант чувств нужно постоянно развивать

Учитесь не упускать даже возможные вероятности под знаком вместе

357

Четверг, 11 Мая 2006 г. 20:52 + в цитатник
состояние полуобморочное. люди, истории, события, места, чуть ли не города - все смешалось. впечатлений море. времени мало, денег тоже, жизнь прекрасна. спасибо всем, кто. больше сказать, пожалуй, нечего. или на меня чай с ромашкой так действует...

еще я вчера подумала, что самое главное чувство - это все-таки нежность...

зы.мне не хватает тебя уже даже физически...

356

Четверг, 11 Мая 2006 г. 09:48 + в цитатник
С днем рождения!!!
4700637_derevo (700x525, 119Kb)

355

Четверг, 11 Мая 2006 г. 09:46 + в цитатник
Ранним утром воздух - изумрудная дымка. Свет, отраженный от молодой листвы? Нет, это надетый на солнце зеленый абажур. В это время даже если больно – то высоко и холодно и прозрачно и тонко, как ледовитый камень, как горный хрусталь-кристалл, не терпящий лжи. Солги себе в такие минуты и сразу настанет день, и весь он будет тусклым, мутным и пыльным.

Результат теста "Ваш скрытый талант"

Среда, 10 Мая 2006 г. 21:47 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Ваш скрытый талант"

Художник



Вы любите рисовать, у вас хорошее воображение. Даже если вы сами не рисуете, просто красивые картинки приносят вам истинное наслаждение.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

354

Среда, 10 Мая 2006 г. 21:43 + в цитатник
В колонках играет - магнит болит....

а вообще хочется лета. вдыхать мокрый асфальт курить на балконе в майке ходить ночью гулять и чувствовать тепло на щеках или есть ягоды в больших количествах с сахаром сметаной и без. чувствовать запах дождя - именно летнего трогать тёплую землю плавиться на солнце пить коку со льдом и лимоном. не заморачиваться. мазаться кремом после загара лежать сидеть стоять на траве встречать закаты ходить на мосты и смотреть подолгу на воду или же просто без мостов с пляжа на выпуклое как лупа море и чтобы тепло тепло тепло...

 (568x700, 411Kb)

353

Среда, 10 Мая 2006 г. 21:30 + в цитатник
В колонках играет - дождик моросил,дождик моросил....заикающаяся песня

<Пашенька, очень тяжело далось...правь...>

Время от времени меня охватывают необъяснимые приступы тревоги. Словно что-то угрожающе надвигается на меня, и мир замыкается.
"Мы рождены в страдании, страдаем в течение всей жизни и в страдании умираем".(с)
В такие моменты казалось важным найти в жизни хоть какой-то смысл, чтобы противопоставить его опустошающим прозрениям; должно же быть что-то осмысленное! Но опыт безжалостно и методично разрушал все мои попытки. Каждый образ, который мне удавалось создать, чтобы убедить себя в осмысленности человеческой жизни, немедленно подвергался внутреннему отрицанию или осмеянию. Не долго продержался древнегреческий идеал блестящего ума и прекрасного тела. Физические достижения наиболее энергичных и упорных "бодибилдеров" кончались старческим маразмом, а тела их разрушались, как и тела всех прочих. Знания , собранные в течение многих тысяч часов упорных занятий,частично забывались, частично становились жертвой органического старения мозга. Я видела людей, известных своими великими интеллектуальными достижениями, с трудом справлявшихся в старости с самыми обыденными делами. А смерть тела и ума приносила разрушение всех знаний, накопленных за долгую жизнь. Но может быть спасение в детях? Не являются ли они благородной, высокой целью? Однако образы симпатичных улыбающихся малышей сменялись сценами их взросления. Они старели и в конце концов тоже умирали.
Образы абсурдности и бессмысленности человеческой жизни чаще всего посещают подростков и мятущуюся молодежь суицидального возраста. И немудрено. Ведь по одну сторону крестовины - лишь неизлечимые болезни, к которым принадлежит и сама жизнь, здесь же нездоровье, всякого рода жестокость, преступления, войны, революция, нищета, тюрьмы... но!
Но в какой-то момент начинаешь чувствовать, что в этой мрачной философской перспективе есть измерение, которого ты просто не замечаешь, не понимаешь, не знаешь координат его. И вот здесь начинается настоящий поиск! Не розовых очков и кратковременных прозрений, но Любви и Веры. И как бы близко к глазам не лежало это объяснение, как бы ни было изъедено ядом банальности и пошлости - это путь на ту сторону крестовины.
И уже неважно, сколько времени нужно, чтобы добраться туда.

352

Среда, 10 Мая 2006 г. 11:14 + в цитатник
зацепки со светом...

(с) сметана
 (600x405, 96Kb)

351

Среда, 10 Мая 2006 г. 11:12 + в цитатник
В колонках играет - приятная грусть
Настроение сейчас - приятное...

проснуться от мысли, что что-то не успеваешь...
и тут же грейпфрутом заесть тревожность утра...
сидя на подоконнике смотреть как капельки касаются ладони, а потом читать про Чингисхана...
ворчание Пашеньки в трубке...такое милое...<Пашенька, ну конечно ты прав!!и конечно же все будет очень-очень хорошо!!потому что ты хороший!!>...
пара яиц...как завтрак и чай вкусный с чабрецом, мятой и ромашкой...

*

а теперь не растягивая время надо собрать себя и мысли и двинуться в путь...

*

а Вам, всем таким прекрасным и чудесным, удачного дня...дождь-всего лишь вода...красивая вода!!

350

Вторник, 09 Мая 2006 г. 19:39 + в цитатник
я хотела бы посвятить тебе это солнце - немилосердно проявляющее слайды моего одиночества.
протянуть его тебе на своей детской ладони - "бери. грейся. зажигай очаг в осиротевшем доме".
я хотела бы подарить тебе это море - шаловливо лижущее мои ботинки. юное. прозрачно-ледяное как майские ливни, в которых я мечтала искупать тебя.
я скажу тебе - "нет ничего удивительнее и драгоценнее бликов солнца на темном покрывале воды".
а ты все равно будешь видеть только мои глаза.
я хочу, чтобы ты дышал этим воздухом - полным колокольного звона сосновых крон, растевоженным шумными песнями чаек.
я хочу заблудиться на подступах к твоим губам - закрыв глаза - сбитая с толку внезапным откровением - этот воздух хранит твой запах. это море обнимает меня твоими руками. это солнце закипает твоим поцелуем на моих обветренных губах..

эта сказка обратится в осеннюю пред_закатную пыль, если ты никогда больше не переступишь порог моего мира.

349

Вторник, 09 Мая 2006 г. 19:22 + в цитатник
 (102x300, 21Kb)
...и возможно станешь самой горькой из потерь...
только знаешь завтра, как теперь, ни о чем не пожалею я...

348

Понедельник, 08 Мая 2006 г. 16:37 + в цитатник
в моем городе трамваи смешные – желтые
пахнет сладкими пряниками и порохом жженым
и каким-то хмельным ощущением детства
словно всю свою жизнь ты был здесь по соседству.
здесь конечно влюблялись и возможно надолго
расставались, скитались потерянно волком.
я иду и за мной – шлейф чужих недолмолвок
как предчувствие боли за счастья осколок.
он застрял в самом сердце – жестока расплата
за тепло твоих рук и отчаянность взглядов
за побег от тоски к новым, призрачным далям
за отказ быть как все. быть участником стаи.

я плевала на тех, кто стреляет нам в спину.
я ценить буду вечно. и тебя не покину.

347

Понедельник, 08 Мая 2006 г. 16:00 + в цитатник
так хочу...
 (663x472, 44Kb)

346

Воскресенье, 07 Мая 2006 г. 22:30 + в цитатник
 (100x100, 10Kb)
я:- Ты что флиртуешь со мной?)
А.:- ммм...стараюсь правду говорить...
я:- ну что ж...твоя правда мне нравится)))продолжай)!

345

Воскресенье, 07 Мая 2006 г. 22:21 + в цитатник
В колонках играет - ты изменил мне с какой-то блондинкой)))))

очень эмоционально сейчас....

улыбаюсь....наверно, со стороны кажется странным...но мне то все ясно...))

344

Воскресенье, 07 Мая 2006 г. 16:29 + в цитатник
вот так.
 (470x425, 143Kb)

343

Воскресенье, 07 Мая 2006 г. 15:07 + в цитатник
8898_b (300x203, 29Kb)
Любые изменения - к лучшему!!

ясно?

341

Суббота, 06 Мая 2006 г. 22:42 + в цитатник
хочешь, я научу тебя летать?
протяну тебе руку и покажу то, о чем ты даже не догадываешься
потому что все мы идем протоптанными тропинками до тех пор, пока однажды кто-то сбоку не одернет и не собьет с привычного маршрута
хочешь, я покажу тебе другой ракурс жизни?
тысячи мелочей, которые все еще остаются тобой незамеченными
тысячи мелочей, которые формируют другую грань твоей жизни
хочешь, я покажу тебе то, из чего создается гармония?
и ты поймешь, что именно ты так долго не можешь найти
и ты сможешь самостоятельно заложить фундамент и выбрать материал
хочешь, я подарю тебе палитру красок?
мы вместе будем смешивать цвета, получая новые оттенки
мы вместе будем подбирать соответствия и контрасты

хочешь, я приду в твою жизнь?
на цыпочках, обойдя препятствия, и согревая словами
приду, чтобы все это тебе подарить и ничего не просить взамен
приду, чтобы уйти
уйти навсегда

340

Суббота, 06 Мая 2006 г. 22:35 + в цитатник
Безразличие - лучший способ убить любые отношения...


Поиск сообщений в Погибающее_Тепло
Страницы: 69 ... 39 38 [37] 36 35 ..
.. 1 Календарь