-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Погибающее_Тепло

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) maggie_ka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.06.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 3100




разве похоже на правду?..

320

Среда, 03 Мая 2006 г. 20:13 + в цитатник
хоть в параллельный мир...
лишь бы быть счастливой и любимой...

319

Среда, 03 Мая 2006 г. 20:12 + в цитатник
молчание - это ведь тоже предательство...

318

Среда, 03 Мая 2006 г. 19:47 + в цитатник
Ах,Пашечка...
как же прав ты был...
почему же никогда тебя не слушаю...
все так....точь-в-точь как ты пророчил...
Пашечка,гореть хочется...дотла...

весна лечит?..
узнаем.

317

Среда, 03 Мая 2006 г. 09:59 + в цитатник
Ветренность и легкомысленность...
способность воспринимать мир...и радоваться ему...
пускать мыльные пузыри и шарики в небо...
ловить солнце в своих ладонях...
и тысячи солнц - мать-и-мачеха...
думать о том как сейчас...

люди!!будьте счастливы!!
вы прекрасны!!

316

Среда, 03 Мая 2006 г. 09:54 + в цитатник
…что ли я… что ли ты… что ли оба совсем очумели
от внезапной весны и в природе, и в каждом из нас…
что ли просто проснулись под звуки подкрышной капели,
что ли новое солнце включили под небом на раз…
и взлетели легко, оторвавшись от тёмных пригорков,
отражались в реке и пытались достать облака…
мы вдыхали весну… мы весь мир полюбили настолько,
что и он полюбил нас, и принял, и нежно ласкал
южным радостным ветром, дождём и немного туманом,
рисовал ночью карту и, ярче включая луну,
предлагал на ладошке свои разноцветные страны,
как секретик из детства…

но утро… и я не пойму,
что ли всё мне приснилось, и нет ни капели, ни крыльев,
ни звенящих ручьёв, ни прозрачной небесной воды?
только, знаешь, похоже мы всё же друг дружку любили…
и не только во сне…
я всегда буду рядом…
а ты?

315

Среда, 03 Мая 2006 г. 09:42 + в цитатник
…когда он говорит о настоящем, она перебирает в пальцах мысли
и отделяет зёрнышки сомнений от тоненьких пластинок чепухи…
она положит эти зёрна в ступку и пестиком встревоженной печали
их раздробит, их разотрёт до пыли, возьмёт щепотку, поднесёт к лицу…
а если капнуть в эту пыль слезою да размешать, получится комочек
подобный хлебу, сжатому меж пальцев – катай его в ладонях, не грусти…
…когда он говорит о настоящем, она не может спать потом ночами,
она не ждёт, но всё ещё боится, что в глубине небесной синевы
запрятаны закаты и рассветы, в которых он навек её теряет
не потому что хочет – просто утром всё видится иначе… только днём,
прикрыв глаза, она вдыхает голос из антрацита телефонной трубки,
и каждый звук, сбегая по ступенькам нагретым камешком, оброненным с руки,
лежит себе под сердцем, разрастаясь в иллюзию сиюминутной встречи,
трепещет плавником волшебной рыбки, щекочет и смеётся изнутри…
…и всё же, всё же так неосторожно и где-то даже, может быть, жестоко
не видеть слёз, не ждать, что будет ночью, и лишь о настоящем говорить…

314

Среда, 03 Мая 2006 г. 09:28 + в цитатник
Пусть мы сумеем так прожить,
Чтоб было солнечно и свято,
И не искать чтоб виноватых
И, принимая миражи
За подлинность текущих дней,
Сердца наполнить тихой верой,
Чтоб не страдать, когда не первый
И не сдаваться, коль слабей.
Пусть мы сумеем так любить,
Чтоб, оглянувшись, не стыдиться
Того, что чувства белой птицей
Летели ввысь, когда забыть
Нам было б правильней о них
Во имя рядом с нами ждущих...

Никто не скажет нам, как лучше
(Быть может, кроме нас самих).
(c)

313

Среда, 03 Мая 2006 г. 09:17 + в цитатник
В колонках играет - созвонимся,все,пока

безумные дни. за такую весну каждый год (бы) я готова продать душу дьяволу.

тысячи километров пешком, Город и солнце, музыка, встречи, целая куча старых журналов «Советское фото» 1966 года издания, проемы окон и крыши, закаты, закаты, смех в подворотнях,Павел, красивый кудрявый задумчивый фотограф Андрей, коньяк, граммофоны, Нина Симон, смс, запах, запах травы, запах воды, запах ветра… я не разбираюсь в китайских вазах, но я размазываю по щекам слезы в метро от невыносимого счастья.

я совсем правда одна, но что же делать – это, наверное, ничего.
я поживу еще немного. а там будет видно.

 (699x304, 95Kb)

312

Вторник, 02 Мая 2006 г. 22:39 + в цитатник
В колонках играет - вне зоны доступа

500 чистых листов...
кг мороженого...
вся ночь впереди...
так мне нравится!!
сегодня крыша - вот,что надо!!

 (700x407, 66Kb)

311

Вторник, 02 Мая 2006 г. 19:20 + в цитатник
В колонках играет - я любовь твою по свету собирала как цветы...

и только в памяти строчка из старой китайской песни словами не помнится уже и кого: "когда несу в ладонях пиалку с грячим отваром, никто не может знать, никто не может чувствовать, как мне больно".

*

хочется жить.неспеша. со знанием дела.
но...

 (699x547, 111Kb)

310

Вторник, 02 Мая 2006 г. 18:34 + в цитатник
плохо.
все болит.
стервозно.
не добро.
устало.
обидно.

мне бы хоть слово от тебя...

309

Вторник, 02 Мая 2006 г. 08:25 + в цитатник
Теплее(т)?..
Так равнодушно в это окно
ты еще не смотрел.
Температура падает, но
этому есть предел.

Если захочешь - будешь молчать
долго, как ни зови.
Молча попросишь не ослаблять
хватки этой любви.

Руки разнять - как угодить
в пропасть с шершавым дном.
Помнишь, как сладко было твердить
сутками об одном?

Это не явь, это не сон.
Вечер в глазах рябит.
Кто-то из нас ставит на кон
чей-то шепот: люби.

В небе застыл трепетный след,
как поцелуй в плечо.
Не угадать, да или нет.
Холодно. Горячо.
(с)

308

Понедельник, 01 Мая 2006 г. 22:23 + в цитатник
нежность.много нежности
 (699x436, 30Kb)

307

Понедельник, 01 Мая 2006 г. 22:21 + в цитатник
белый танец
 (570x570, 96Kb)

306

Понедельник, 01 Мая 2006 г. 20:39 + в цитатник
В колонках играет - Meiko Kaji

лети...
я не буду наблюдать за твоим полетом...

 (699x464, 117Kb)

305

Понедельник, 01 Мая 2006 г. 19:21 + в цитатник
ты думаешь слова помогут?
 (450x450, 93Kb)

304

Понедельник, 01 Мая 2006 г. 19:06 + в цитатник
1.Отпечатки реальности: взгляд современного фотографа
Галерея на Солянке
до 14 мая

2. Лоретта Люкс
Манеж
до 6 мая

3.Ян Саудек
Манеж
до 6 мая

4.Фестиваль комиксов
М'АРС
до 14 мая


и про цирк!!
на проспекте Вернадского новая программа...
предлагаю на след выходных.
как?

303

Понедельник, 01 Мая 2006 г. 16:23 + в цитатник
Мышиные гиацинты (Muscari botryoides)
 (387x500, 46Kb)

302

Понедельник, 01 Мая 2006 г. 16:22 + в цитатник
серебристый клен Acer saccharinum
 (500x367, 99Kb)

301

Понедельник, 01 Мая 2006 г. 16:20 + в цитатник
В колонках играет - такие девчонки

крокусы

 (382x500, 85Kb)


Поиск сообщений в Погибающее_Тепло
Страницы: 69 ... 37 36 [35] 34 33 ..
.. 1 Календарь