| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 7 8 [Новые] |
Ответ на комментарий
Сергей_Черных
Исходное сообщение Сергей_Черныхданунах! И ты, Брут?!
Маэстро, не тебе жаловаться. В этом же дневнике Горелик вываливал твою переписку с заказчиками.
Ответ на комментарий
ПалМихалыч
Ответ на комментарий
Фадхайт
Ответ на комментарий
Сергей_Черных
Ответ на комментарий
Сергей_Черных
Исходное сообщение Странник-52
Сергей_Черных, вот же ж!.. поперекручивал. То агентство, которое приплёл Хидя (погоняло Радиоголовушки), не занимается политикой, напрочь. Хорош троллить - соскучусь.
А если говорить о пропаганде и штатных или внештатных агитаторах и блоггерах, то у Кремля действительно не очень правильно поставлена работа, кмк.
Правда, и при таком качестве, украинские "информационные войска" всё время жалуются на свой информационно-боевой проигрыш "ватникам".
Исходное сообщение Пересвет
Почитал комментарии, никак не могу понять, откуда столько упоротых?:)
Исходное сообщение julycaesar
Какое многочисленное пополнение бан листа... :)))
Исходное сообщение Эстерхази
Сергей_Черных, Чувствуется интеллигент в третьем поколении..Конечно, если бы Интеллигент наш был адекватным, я бы поинтересовалась где у нас жрать нечего.. Человек явно болен, а на больных у нас традиционно не обижаются. .. Я бы вашим оппонентам предложила забить на ваш дневник и не поднимать вам рейтинг. Для вас все , кто не поддерживает вашу точку зрения- говно... И мне вас жаль. Живёте вы среди говна и говном исходите.
Исходное сообщение Loreyn_Kr
Романенко_Наталья, Галка_Белка, ПалМихалыч, Снежано4ка, полностью с Вами согласна и полностью Вас поддерживаю! Но не тратьте свою энергию впустую: Черных так сильно ненавидит Россию, что ему просто ничего не дойдет. Пусть изливает здесь свой яд - он неопасен. Просто противен.
Исходное сообщение Татьяна_Гончар
Комменты удаляете?)))
Значит говорю правду!!!
Вы пендосовская болотная шестёрка)))
Ответ на комментарий
Сергей_Черных
Исходное сообщение Сергей_ЧерныхДа, ты прав, их глуповатость сферична, сиречь, со всех сторон: хоть в военном планировании, хоть в финансовом (с экономикой - вообще полный яценюк!), хоть в политическом (европейцы уже и не знают как же ЕЩЁ понятнее объяснить, что "хохлоалбанцам" ничего не светит). Это меня огорчает, конешно, но что поделаешь - Родина.
Да уж - глупые, глупые хохлы - не смогли коврово обосрать Россию. Но ничего - кредит получат - мало не покажутся: украинцы будут ненавидеть Россию так же, как сегодня россияне украинцев
Ответ на комментарий
ПалМихалыч
Исходное сообщение dominikash
Фууууууууууууууууууу... Я принимала Вас за разумное существо...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 7 8 [Новые] |