-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сергей_Черных

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Путеводитель_по_Ярославлю Pinacoteca Kelli_Li Чортова_Дюжина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.05.2005
Записей: 7392
Комментариев: 219409
Написано: 233761


Об электричках, массовых убийствах и "Черном квадрате"

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_erronim   обратиться по имени Понедельник, 09 Февраля 2015 г. 18:53 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
bischba   обратиться по имени Понедельник, 09 Февраля 2015 г. 19:00 (ссылка)
Исходное сообщение Легкий_бриззз
Вам хочется меня размазать? Ну, давайте. Если станет от этого легче, Вы почувсвтуете себя счастливым я готова пожертвовать собой. Валяйте, размазывайте, отчего не сделать хоть одного человека счастливым?..
Только вот беда, не станете вы от этого счастливее , ни на грамм.

Что с Вами, мадам? Что Вы сейчас только что рекламировали?

Исходное сообщение Легкий_бриззз
Вопрос про США и введение туда Латвией своих войск - дебильный. Для такого знающего историю просто стыдный даже)) Почитайте хоть новости. Зачем Латвия вступила в НАТО. И как она довольна этим вступлением. А изнасилованные девушки - ну, что ж, это ничтожная плата за свободу.

Вы как-нибудь определитесь, изнасилованные американскими солдатами девушки – это хорошо, или плохо. А то начали за здравие, а кончили заупокой. Вас же никто не тянул за язык козырять американскими насильниками, Вы сами подставились

Исходное сообщение Легкий_бриззз
Это гарантия того, что армия НАТО защитит нас от агрессора России, которая так и стремится на всех напасть. Ведь вы тоже в этом уверены?

И кто из нас двоих здесь русофоб?
Ответить С цитатой В цитатник
Легкий_бриззз   обратиться по имени Понедельник, 09 Февраля 2015 г. 19:03 (ссылка)

Ответ на комментарий bischba

Слушайте, я думала, вы серьезный собеседник, а вы так.. время скоротать между вызовами к начальству на ковер, наверное, здесь сидите..)) Так что разочарвали, спасибо, ариведерчи. Русофобу русофобово.
Ответить С цитатой В цитатник
Сергей_Черных   обратиться по имени Понедельник, 09 Февраля 2015 г. 19:08 (ссылка)
Легкий_бриззз, Всему виной вечная конкуренция России и США.Если бы страны дружили, а не мерились пиписьками
=================================
Уточнение: США сейчас конкурирует (меряется письками) с КНР и ЕС. Россия не в списке. Она исключительно рассказывает своим гражданам, что мерится.

И Украинского конфликта бы не было
========================
Тут США вообще не при делах

Легкий_бриззз, Не все еще способны сами себе моральные рамки ставить. Нужны четкие светские и духовные законы. Они ограничивают тех, кто неспособен сам себя контролировать.А таких предостаточно. Вы, возможно, выросли из манежика, кто-то нет.
============================
Не способных ставить себе рамки и расти из манежика в стране катастрофически много. Вот о чем разговор. Ничего, что вы сейчас спорите о российском электорате с теми, кто тут живет? При этом беседовать о Скандинавии стесняетесь

bischba, ой, вы за меня всё ответили. Спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
bischba   обратиться по имени Понедельник, 09 Февраля 2015 г. 19:11 (ссылка)
Исходное сообщение Легкий_бриззз
Слушайте, я думала, вы серьезный собеседник, а вы так.. время скоротать между вызовами к начальству на ковер, наверное, здесь сидите..))

Небольшая фактическая ошибка. Местное время у меня 23 часа 5 минут. Я всего лишь решил немного перед сном отдохнуть. Какой Вы серьёзный собеседник, я уже удостоверился. Историю не знаете от слова «совсем», но апеллировать к ней всё равно пытаетесь. В показаниях на иные темы тоже путаетесь на счёт «раз»

Исходное сообщение Легкий_бриззз
Так что разочарвали, спасибо, ариведерчи. Русофобу русофобово.

Хм, а с чего Вы взяли, что не ошиблись насчёт «тоже»? Наверное, с того же, откуда взяли, что Гитлер в 1932 ещё не был фашистом. И не надо путать, это Вам неприлично критиковать Россию, потому, что Вы здесь чужая, Вам здесь не жить, в отличие от меня.
Ответить С цитатой В цитатник
Александр_Горелик   обратиться по имени Понедельник, 09 Февраля 2015 г. 19:11 (ссылка)
Исходное сообщение Легкий_бриззз
Можете ознакомиться. Не думаю, что вы были бы довольны, если бы у вашей жены изъяли ребенка за то, что оставила его на несколько минут, или вы так строги? И к себе в частности? http://youtu.be/Vu9JV5ysnKM?t=1m1s


Я видел много таких сюжетов. Все они - никуда не годятся, так как там нет позиции другой стороны. Масса обвинений и утверждений о порядках, но они голословны и не подтверждаются в кадре ни одним документом. Хотя я знаю почему. Потому что считается, что социальные службы на контакт не идут и ситуацию не комментируют - все эти мамочки, их адвокаты и правозащитники, подвизающиеся на этой теме, именно это утверждают. И я так тоже считал, и был вынужден делать такие же сюжеты, то есть халтурил, в чем каюсь. Я ведь, как и авторы этого и многих других аналогичных сюжетов, действительно был убежден, что вторая сторона на контакт не идет. Потому что я слал запрос: почему с таким-то ребенком поступили так-то? Мне отвечали: это мы не комментируем. И я истолковывал ответ не в том смысле, что вопрос неправильно задал, а в том, что они вообще на контакт не идут. Но однажды меня руководство взяло за жабры и сказало: что хочешь делай, а мнение второй стороны представь. И оказалось, что социальные службы вполне готовы идти на контакт и отвечать на вопросы, и их закрытость - миф, придуманный "пострадавшими". Единственное, о чем со мной отказывались говорить - о конкретном ребенке, потому что это запрещено, это тайна. Но на вопросы об основаниях изъятия, о сроках, об условиях возвращения, о том что есть в законах, а чего нет, они отвечают. В том видео, которое вы мне дали, второй стороны нет. Следовательно, весь сюжет - фигня. Поверьте. В этой теме я уже давно спец намберван))))
Ответить С цитатой В цитатник
bischba   обратиться по имени Понедельник, 09 Февраля 2015 г. 19:14 (ссылка)
Исходное сообщение Сергей_Черных
bischba, ой, вы за меня всё ответили. Спасибо

Не во что. На всякий случай приношу извинения за мой французский.
Ответить С цитатой В цитатник
Александр_Горелик   обратиться по имени Понедельник, 09 Февраля 2015 г. 19:18 (ссылка)
Исходное сообщение Легкий_бриззз
было бы интересно ссылочку на тот материал.Спасибо.


погуглите. этот материал и в КП вышел, и еще куча СМИ его беззастенчиво скопипастила. Финны и шведы хотя бы перед этим на свои языки перевели, мою подпись оставили и ссылку на исходник дали.
Ответить С цитатой В цитатник
Rainbow_Six   обратиться по имени Понедельник, 09 Февраля 2015 г. 20:38 (ссылка)
Сергей_Черных, в углу по центру ближе к потолку. Вроде бы было несколько вариаций на эту тему, в смысле комнаты с квадратом.
Ответить С цитатой В цитатник
Сергей_Черных   обратиться по имени Понедельник, 09 Февраля 2015 г. 20:47 (ссылка)
Rainbow_Six, я скоро встречаюсь с его потомками - все тебе расскажу
Ответить С цитатой В цитатник
Michel_perm   обратиться по имени Понедельник, 09 Февраля 2015 г. 20:59 (ссылка)
Сергей Митин силен в математике. Всё верно посчитал. Там ещё и на дороги к дачным поселкам останется.
Ответить С цитатой В цитатник
Сергей_Черных   обратиться по имени Понедельник, 09 Февраля 2015 г. 21:02 (ссылка)
Michel_perm, значит, скоро будет другой губернатор
Ответить С цитатой В цитатник
Michel_perm   обратиться по имени Понедельник, 09 Февраля 2015 г. 21:05 (ссылка)

Ответ на комментарий Сергей_Черных

А этого куда? В Митино?
Ответить С цитатой В цитатник
Сергей_Черных   обратиться по имени Понедельник, 09 Февраля 2015 г. 21:47 (ссылка)
Michel_perm, либо послом, либо в РФ
Ответить С цитатой В цитатник
Легкий_бриззз   обратиться по имени Вторник, 10 Февраля 2015 г. 01:23 (ссылка)

Ответ на комментарий Александр_Горелик

Да, согласна, по ребенку соцслужбы не комментировали. И это минус этого материала. Но я взяла документы и в них мы видели ошибки,вся эта пачка документов - ответы служб на запросы матери. С печатями, подписями. С ошибками в именах и фамилиях, годе рождения и тпп. Ну, уж какие документы есть.
Вы молодец, что добились от них комментария, но раз они комментируют в общем и целом - по законам, это и в законах посмотреть можно.Мне нужна была конкретика. И я еще продолжу. Это первый блин.
А у вас прямо все во всех случаях дети законно изъяты? Намберван - это круто)
Ответить С цитатой В цитатник
Легкий_бриззз   обратиться по имени Вторник, 10 Февраля 2015 г. 01:37 (ссылка)
Сергей, вы очень высокомерны. Жить или не жить мне в России решать не Вам. Может, жизнь сложиться так, что и перееду. У нас у всех в России и бывших республиках ССР родные живут. Поэтому интересуюсь процессами и вижу много позитивного. По Скандинавии не стесняюсь говорить, а просто не владею информацией, поэтому и не сужу.
США на Донбассе не при делах ? Вот это уж вы ошибаетесь. Вы там были? Видели? Знаете? Здесь знаю побольше вашего.
Ответить С цитатой В цитатник
Легкий_бриззз   обратиться по имени Вторник, 10 Февраля 2015 г. 01:43 (ссылка)
Исходное сообщение bischba
Исходное сообщение Сергей_Черных
bischba, ой, вы за меня всё ответили. Спасибо

Не во что. На всякий случай приношу извинения за мой французский.
Зачем же извиняться перед Сергеем, он только рад, что вы меня побольнее пнули. И ему не надо лишний раз вставать:)) Что касается меня, знать всего невозможно. Да, каких-то дат не знаю, не историк, да и всего знать невозможно. Но мое незнание в данном случае не меняет сути высказанного здесь Сергеем - о том, что у быдла надо отобрать право голоса. Пока это просто теория - это такой утопический идеализм с фашистским уклоном. Но если кто-то начнет это реализовывать на практике... это будет гражданская война.
Ответить С цитатой В цитатник
Rainbow_Six   обратиться по имени Вторник, 10 Февраля 2015 г. 09:22 (ссылка)
Исходное сообщение Сергей_Черных
Rainbow_Six, я скоро встречаюсь с его потомками - все тебе расскажу

Расскажи обязательно, интересно!!
Ответить С цитатой В цитатник
Легкий_бриззз   обратиться по имени Вторник, 10 Февраля 2015 г. 13:10 (ссылка)
Утренняя почемучка. От Захара Прилепина. К теме о том, что на Украине США не при делах.
"А почему, если Стрелков говорит, что если б он не пришёл в Славянск ничего бы не было - на это все правильные люди обращают внимание, а если Обама заявил в интервью CNN, что Америка «участвовала в передаче власти на Украине» они про это молчат? Они настолько серьёзно относятся к Стрелкову, а Обаму считают пустой балаболкой?
А почему, если погиб зам начальника АТО (вчера, в Дебальцево) в Киеве никто про это не сообщает? Потому что всегда можно назначить другого зам начальника АТО? У нас, когда была война в Чечне, нам про каждого раненого генерала сообщали триста раз на дню, а вам ещё ни разу. С вашей-то свободой. Странно, да?
А знают ли глубоко образованные люди, клянущиеся именем Достоевского и столь же ретиво употребляющие слово "ватник", что Достоевский ещё в позапрошлом веке написал, что люди презирающие Россию будут называть всех русских - "квасниками"? Фёдор Михайлович уже знал, что для сброда всякий истинно русский - "квасник", ах, какая незадача. Вы понимаете, что на фоне этого грустного известия вы, с вашим холёным палёным самомнением, смотритесь дураками?
Почему Михаил Погребинский, директор Киевского центра политических исследований и конфликтологии, разумный насколько я понимаю, человек, говорит: "Сегодняшняя ситуация дает слабые надежды, что смертоубийство в Донбассе все-таки прекратится. В этом плане у меня большие ожидания от переговоров Москвы и Вашингтона". Означает ли это, что киевский политолог прямым текстом исключает из числа центров, влияющих на решения, собственно Киев? И элементарно называет цену "самостийности" - переговоры Москвы и Вашингтона?"
Ответить С цитатой В цитатник
bischba   обратиться по имени Вторник, 10 Февраля 2015 г. 13:29 (ссылка)
Исходное сообщение Легкий_бриззз
Исходное сообщение bischba
Исходное сообщение Сергей_Черных
bischba, ой, вы за меня всё ответили. Спасибо

Не во что. На всякий случай приношу извинения за мой французский.
Зачем же извиняться перед Сергеем, он только рад, что вы меня побольнее пнули. И ему не надо лишний раз вставать:))

Я знал, что Вам понравится! Вы ведь за этим сюда заглядываете?

Исходное сообщение Легкий_бриззз
Что касается меня, знать всего невозможно. Да, каких-то дат не знаю, не историк, да и всего знать невозможно.

Ответ неверный. Всё, что от Вас требовалось – отдавать себе отчёт в том, что Вы что-то – очень большое что-то, - не знаете совершенно, и опираться на это что-то категорически не стоит. Вы боитесь себе сознаться в том, что совершенно не знаете историю, что Вы очень слабый психолог, что Вас ничего не стоит спровоцировать. Если побольше поразматывать ниточку, то выяснится, то это касается далеко не только истории и психологии. А следовательно, вероятность того, что Ваше мнение по любому выбранному Вами вопросу является обоснованным, равнf вероятности случайного совпадения. То есть? по-простому, такого не происходит почти никогда.

Исходное сообщение Легкий_бриззз
Но мое незнание в данном случае не меняет сути высказанного здесь Сергеем - о том, что у быдла надо отобрать право голоса. Пока это просто теория - это такой утопический идеализм с фашистским уклоном. Но если кто-то начнет это реализовывать на практике... это будет гражданская война.

Насчёт фашистского уклона. Древние греки в своих древнегреческих республиках демократии предпочитали политию, – всеобщему равному избирательному праву предпочитали ограничения по имущественному цензу. Что в этом фашистского?
Что до утопичности – да, согласен. Быдла очень много, и оно никогда не сознается, что ни за что не собирается отвечать за последствия своих действий. И поэтому оно будет категорически уклоняться от всех попыток его каким-либо образом квалифицировать. На самом деле, избирательное право в России и некоторых сопредельных (и не только) странах, как показывает практика, не более чем фикция, растущая из культа карго. Культ карго – вот по факту идеология, которую исповедует большинство россиян и не только. Положено приличным людям избирать и быть избранными – мы запишем в конституции, что мы имеем право избирать и быть избранными. Мы же приличные люди, ведь правда же? А потом с невероятной гордостью доказываем, что на выборы ходят только марионетки, а подлинно духовные люди выборы принципиально игнорируют. На хрена таким избирательные права?
Теперь собственно о быдле. Михаил Светлов как-то заметил, что дураки бывают летние и зимние. Летний только войдёт в комнату, и сразу видно – вошёл дурак. А зимнего дурака видно не сразу, а только после того, как он снимет шапку и пальто.
Так и быдло различается на таковое по жизни – кому пастух нужен всегда, в любое время, при любом уровне цен на сырье, это те, кто не способен сам себе сознаться, что чего-то не достоверно знает и не умеет, а потом отказаться и от соответствующих претензий, - и на быдло от страха, которое начинает требовать пастуха, когда становится понятно, что дело объективно плохо, кругом враги (мнимые или реальные, неважно) и необходимо для отпора сплотиться вокруг того пастуха, который уже есть. Само собой, при условии, что этот пастух обещает бороться против врагов. Вторая категория гораздо менее многочисленна, хотя бы потому, что в половине, как минимум, случаев способны сознаться себе в том, что чего-то достоверно не знают, а такое по факту куда менее вероятно.
В общем, человек – это такая скотинка, которой что ни дай, всё мало, а что ни отними, без всего обойдётся.
Ответить С цитатой В цитатник
Александр_Горелик   обратиться по имени Вторник, 10 Февраля 2015 г. 13:36 (ссылка)
Исходное сообщение Легкий_бриззз
Утренняя почемучка. От Захара Прилепина. К теме о том, что на Украине США не при делах.
"А почему, если Стрелков говорит, что если б он не пришёл в Славянск ничего бы не было - на это все правильные люди обращают внимание, а если Обама заявил в интервью CNN, что Америка «участвовала в передаче власти на Украине» они про это молчат? Они настолько серьёзно относятся к Стрелкову, а Обаму считают пустой балаболкой?


А потому, что Обама с оружием в дела Украины не вмешивался и использовал только политические методы. И это - нормально. Все так делают и будут дураками, если не будут делать. И Путин так делал, и был безусловно прав. Неправ он стал, когда вместо политических методов он стал использовать военные, не имея на то оснований. Так понятнее? Он проиграл политическую схватку и отреагировал неадекватно. США в украинской эпопее использовали только мирные методы. А вы все валите в одну кучу - стрельбу из Градов приравниваете к политическим играм. Прилепину можно - он за это деньги получает, а вы-то с чего вдруг такие глупости выдавать изволите?
Ответить С цитатой В цитатник
Легкий_бриззз   обратиться по имени Вторник, 10 Февраля 2015 г. 16:40 (ссылка)
Спасибо за подробный ликбез! Приятно пообщаться с по-настоящему умным человеком. :) :)
И на ком бы вы оттачивали свои знания психологии и истории, если бы такие дурочки, как я не забегали на огонек по старой памяти? Общаться с теми, кто с вами во всем соглашается, довольно скучно. И не размажешь..Скоро тут останутся одни адепты Сергея))
Захожу сюда только когда не могу промолчать... Но признаюсь - все реже и реже.
В психологи и не стремлюсь, но спровоцировать меня легко отнюдь не потому, что я слабый психолог, просто очень эмоциональна. И Вы на этом сыграли. Наверное, считаете себя отличным психологом.
А знания.. Дай бог, чтоб Ваши глубокие познания истории помогли Вам в обычной жизни в отношениях с людьми. Чтобы не переросли в снобизм. Из последних описаний-классификаций быдла я поняла, что вы очень многих ( в том числе и меня ) причисляете к одной или другой категории. Поэтому, наверное, общаться дальше не имеет смысла. Вы и так уже много времени на меня, недостойную, потратили. Удачи!! Спасибо за науку. Может, пригодится.
Ответить С цитатой В цитатник
Сергей_Черных   обратиться по имени Вторник, 10 Февраля 2015 г. 21:12 (ссылка)
Исходное сообщение Легкий_бриззз
Сергей, вы очень высокомерны. Жить или не жить мне в России решать не Вам. Может, жизнь сложиться так, что и перееду. У нас у всех в России и бывших республиках ССР родные живут. Поэтому интересуюсь процессами и вижу много позитивного. По Скандинавии не стесняюсь говорить, а просто не владею информацией, поэтому и не сужу.
США на Донбассе не при делах ? Вот это уж вы ошибаетесь. Вы там были? Видели? Знаете? Здесь знаю побольше вашего.

Не поверите - был, видел, имею право говорить. В отличие от вас. На этом - всё
Ответить С цитатой В цитатник
Сергей_Черных   обратиться по имени Вторник, 10 Февраля 2015 г. 21:18 (ссылка)
bischba, Александр_Горелик, господа, разъясните мне мои заблуждения. Вдвоем вы написали юзеру Легкий_бриззз примерно полосу формата А3. Как думаете, оно того стоило?
Ответить С цитатой В цитатник
myparis   обратиться по имени Вторник, 10 Февраля 2015 г. 21:35 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Легкий_бриззз   обратиться по имени Вторник, 10 Февраля 2015 г. 22:53 (ссылка)

Ответ на комментарий Сергей_Черных

В отличие от меня?:)) У меня вышло 4 программы о Донбассе. В том числе интервью с украинскими военными. Сколько вы там были, в отличие от меня? Я 2 месяца.
Ответить С цитатой В цитатник
Легкий_бриззз   обратиться по имени Вторник, 10 Февраля 2015 г. 22:54 (ссылка)
Исходное сообщение Сергей_Черных
bischba, Александр_Горелик, господа, разъясните мне мои заблуждения. Вдвоем вы написали юзеру Легкий_бриззз примерно полосу формата А3. Как думаете, оно того стоило?
конечно, не стоило. Кто Вы и кто я
Ответить С цитатой В цитатник
Легкий_бриззз   обратиться по имени Вторник, 10 Февраля 2015 г. 22:55 (ссылка)
Исходное сообщение Сергей_Черных
Исходное сообщение Легкий_бриззз
Сергей, вы очень высокомерны. Жить или не жить мне в России решать не Вам. Может, жизнь сложиться так, что и перееду. У нас у всех в России и бывших республиках ССР родные живут. Поэтому интересуюсь процессами и вижу много позитивного. По Скандинавии не стесняюсь говорить, а просто не владею информацией, поэтому и не сужу.
США на Донбассе не при делах ? Вот это уж вы ошибаетесь. Вы там были? Видели? Знаете? Здесь знаю побольше вашего.

Не поверите - был, видел, имею право говорить. В отличие от вас. На этом - всё
Где можно почитать? Ссылка есть на Ваши статьи? В Вашей газете или в журнале? Где?
Ответить С цитатой В цитатник
Легкий_бриззз   обратиться по имени Вторник, 10 Февраля 2015 г. 23:01 (ссылка)
Парня с "Дождя" я там видела, с Кляном в одном автобусе ехали в Авдеевку. Он позади сидел.
Ответить С цитатой В цитатник
Легкий_бриззз   обратиться по имени Вторник, 10 Февраля 2015 г. 23:06 (ссылка)
Александр_Горелик, А кто платит Прилепину? Это достоверно?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 ..
.. 4 5 [6] 7 8 9 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку