Военным летчикам не на чем летать |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Ответ на комментарий
Сергей_Черных
Исходное сообщение Сергей_Черных
nnikita, ну да - если априори допустить, что они не совсем дураки, то получается вредители
Ответ на комментарий
Lvich
Исходное сообщение Lvich
Сергей_Черных, наша власть отожествляют нас с рабами
Ответ на комментарий
систра_едрит
Исходное сообщение систра_едрит
Lvich,
Хочу сказать, если так, то не очень то мы все и сопротивляемся. Хорошо, что осознаем происходящее, а не рисуем в небе облака светлого будущего.
Исходное сообщение Сергей_Черных
систра_едрит, никто пренебрижительно не относится. Народ в восторге - Сильная Рука возвращается
Ответ на комментарий
Сергей_Черных
Исходное сообщение Сергей_Черных
sergbeer, производителям гробов? Он же, вроде, мебельщик
Ответ на комментарий
Фдучун
Исходное сообщение Фдучун
Сергей_Черных, упали если не ошибаюсь два Су-24.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |