-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сергей_Черных

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Путеводитель_по_Ярославлю Pinacoteca Kelli_Li Чортова_Дюжина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.05.2005
Записей: 7392
Комментариев: 219409
Написано: 233761


Военным летчикам не на чем летать

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


sergbeer   обратиться по имени Вторник, 18 Августа 2009 г. 12:19 (ссылка)
Дык Сердюков резиновые самолеты купит. Его самого в сексшопе купили... Вот он и производителям рынок сбыта обеспечивает...
Ответить С цитатой В цитатник
Сергей_Черных   обратиться по имени Вторник, 18 Августа 2009 г. 12:23 (ссылка)
sergbeer, производителям гробов? Он же, вроде, мебельщик
Ответить С цитатой В цитатник
Winter_Wind_Cold   обратиться по имени Вторник, 18 Августа 2009 г. 13:33 (ссылка)
Сергей_Черных, Всё это даже не печально...((( Я службу начинал, когда 29-е только начали поступать на вооружение... У нас был первый полк в стране, полностью укомплектованный этими машинами... Столько лет даже автомобили не выдерживают...
В полках, думаю ситуация ещё хуже...
Ответить С цитатой В цитатник
Сергей_Черных   обратиться по имени Вторник, 18 Августа 2009 г. 13:40 (ссылка)
Winter_Wind_Cold, хуже. На порядок
Ответить С цитатой В цитатник
nnikita   обратиться по имени Вторник, 18 Августа 2009 г. 14:16 (ссылка)
в армии вообще творится что-то странное.. не знаю про авиацию, но наслышана из первоисточников про другие части... у меня складывается мнение в последнее время, что мы разрушаемся (или нас разрушают, или помогают разрушаться) по всем фронтам... еще немного - и от некогда могущественной России ничего не останется.. не будет сильной армии, не будет хорошо образованных людей и т.д., и т.п. И, думется мне, "заграница нам "поможет"... :(
Ответить С цитатой В цитатник
Сергей_Черных   обратиться по имени Вторник, 18 Августа 2009 г. 14:18 (ссылка)
nnikita, поверь: такая хня не только в армии - по всем фронтам
Ответить С цитатой В цитатник
nnikita   обратиться по имени Вторник, 18 Августа 2009 г. 14:35 (ссылка)
Сергей_Черных, да вижу я... что по всем фронтам... обидно как-то.. вроде ведь не глупые люди управляют страной.. это я щас про тех, кого видно, кто формально главные в стране... но то ли они в тайном сговоре с каким-то еще "руководством", то ли не знамечают, то ли просто не справляются и не могут противостоять разрушающим силам...
Ответить С цитатой В цитатник
Сергей_Черных   обратиться по имени Вторник, 18 Августа 2009 г. 14:45 (ссылка)
nnikita, ну да - если априори допустить, что они не совсем дураки, то получается вредители
Ответить С цитатой В цитатник
Lvich   обратиться по имени Вторник, 18 Августа 2009 г. 15:57 (ссылка)
Сергей_Черных, а ты никак сомневался? Вредители и есть. Россияфобы… Мне кажется, что хуже с народом и страной обходились только в первые десятилетия советской власти.
Ответить С цитатой В цитатник
Сергей_Черных   обратиться по имени Вторник, 18 Августа 2009 г. 16:03 (ссылка)
Lvich, я, конечно, с удовольствием ознакамливаюсь со всеми теориями заговоров, но тут уж совсем сенсационно. Попахивает все тем же Лениным в пломбированном вагоне. Если в это верить...
Ответить С цитатой В цитатник
Lvich   обратиться по имени Вторник, 18 Августа 2009 г. 16:17 (ссылка)
Сергей_Черных, у меня нет теории заговора, да и не верю я заговор. У меня есть твердая уверенность, что наша власть отожествляют нас с рабами, которые пашут на хозяев за харчи.
Ответить С цитатой В цитатник
nnikita   обратиться по имени Вторник, 18 Августа 2009 г. 16:21 (ссылка)
Lvich, причем власть на всех уровнях.. начиная с самого низкого.. у меня тут новый начальник на работе, и новый стиль руководства... тоже такое впечатление, что мы все рабы, должны превратиться в бессловесное скотино и пахать 24 часа в сутки за харчи на благо нашего благодетеля... а вообще, надо бы уже вернуться к теме разговора.. хотя, что тут можно еще сказать? а тем более сделать? только наблюдать с прискорбием, как умирает военная авиация и вместе с ней военные летчики... :(
Ответить С цитатой В цитатник
Сергей_Черных   обратиться по имени Вторник, 18 Августа 2009 г. 16:31 (ссылка)
Lvich, к рабству страна как-то привыкла, а вот к тому, что высшее руководство под кого-то страну кладет...
Ответить С цитатой В цитатник
систра_едрит   обратиться по имени Вторник, 18 Августа 2009 г. 16:34 (ссылка)
Ищи, кому выгодна такая ситуация в стране.
Возникает неприятное ощущение, что нас купили и продали... оптом.
Ответить С цитатой В цитатник
Сергей_Черных   обратиться по имени Вторник, 18 Августа 2009 г. 16:36 (ссылка)
систра_едрит, ну кто у нас бабло кризисным банкам раздает, Европу от газа отключает, со всеми подряд ссорится, деньги в "Жигули" вкладывает, выборы отменяет, однопартийную систему вводит...
Ответить С цитатой В цитатник
систра_едрит   обратиться по имени Вторник, 18 Августа 2009 г. 16:39 (ссылка)
Попробую отгадать, если что, поправь меня....МедвеПут?
Ответить С цитатой В цитатник
Lvich   обратиться по имени Вторник, 18 Августа 2009 г. 16:39 (ссылка)
nnikita, за всю «власть» не скажу, я подразумеваю только госструктуры. От начальника-частника можно уйти, а чиновника поменять сложно…
Сергей_Черных, да под себя они кладут, сверху навалились скопом, рот потной ладошкой зажали и имеют в извращенной форме…
Каюсь, в бытность мою служащим ЗГВ тоже разбазаривал госсобственность. Если интересно, то тут есть пример http://www.ng.ru/style/2004-08-30/8_berlin.html
Ответить С цитатой В цитатник
систра_едрит   обратиться по имени Вторник, 18 Августа 2009 г. 16:45 (ссылка)
Lvich,
Хочу сказать, если так, то не очень то мы все и сопротивляемся. Хорошо, что осознаем происходящее, а не рисуем в небе облака светлого будущего.
Ответить С цитатой В цитатник
Сергей_Черных   обратиться по имени Вторник, 18 Августа 2009 г. 16:55 (ссылка)
систра_едрит, никто пренебрижительно не относится. Народ в восторге - Сильная Рука возвращается
Ответить С цитатой В цитатник
niktnt   обратиться по имени Вторник, 18 Августа 2009 г. 18:39 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Фдучун   обратиться по имени Вторник, 18 Августа 2009 г. 19:33 (ссылка)
Сергей_Черных, лучший истребитель страны кстате называется МиГ-31.
И МиГ-29 не хуже Су-27, просто он легкого класса.
Ответить С цитатой В цитатник
Сергей_Черных   обратиться по имени Вторник, 18 Августа 2009 г. 19:38 (ссылка)
Фдучун, МиГ-31? Они ведь специализированные. Им уже летать разрешили?
Ответить С цитатой В цитатник
Фдучун   обратиться по имени Вторник, 18 Августа 2009 г. 20:02 (ссылка)
Сергей_Черных, да, это перехватчик. А что значит разрешили?
Ответить С цитатой В цитатник
Сергей_Черных   обратиться по имени Вторник, 18 Августа 2009 г. 20:11 (ссылка)
Фдучун, их недавно сразу два упало и их поставили на бетон вплоть до особого распоряжения
Ответить С цитатой В цитатник
Фдучун   обратиться по имени Вторник, 18 Августа 2009 г. 20:20 (ссылка)
Сергей_Черных, упали если не ошибаюсь два Су-24.
Ответить С цитатой В цитатник
Dgaladhi-tanaya   обратиться по имени Вторник, 18 Августа 2009 г. 21:06 (ссылка)

Ответ на комментарий Сергей_Черных

Исходное сообщение Сергей_Черных
nnikita, ну да - если априори допустить, что они не совсем дураки, то получается вредители

И мы снова возвращаемся к гнетущей паранойе намеренного заговора...Что лишний раз доказывает - мы-то в норме, к сожалению, я бы сказала...лучше б это паранойей было
Ответить С цитатой В цитатник
sergbeer   обратиться по имени Вторник, 18 Августа 2009 г. 22:50 (ссылка)

Ответ на комментарий Lvich

Исходное сообщение Lvich
Сергей_Черных, наша власть отожествляют нас с рабами


Так оно и есть. У власти сейчас те, кто переступит через любые моральные нормы ради личной выгоды и обогащения. Вся вертикаль состоит из тех кто целенаправленно стремился занять ПОСТЫ с целью хапать и хапать, все остальные для них - производители ЭНЕРГИИ (Матрицу вспомните).

Тех кто стремился сделать что-то для страны и народа устраняют (пример бывший мэр Волгограда Ищенко).
Ответить С цитатой В цитатник
sergbeer   обратиться по имени Вторник, 18 Августа 2009 г. 22:58 (ссылка)

Ответ на комментарий систра_едрит

Исходное сообщение систра_едрит
Lvich,
Хочу сказать, если так, то не очень то мы все и сопротивляемся. Хорошо, что осознаем происходящее, а не рисуем в небе облака светлого будущего.


60% в восторге от обещания светлого 2030 года, 39,999% критикуют и недовольны... Недовольны... Недовольны что мало рот зажимают и имеют не группой.

Продолжение см. ниже.

Исходное сообщение Сергей_Черных
систра_едрит, никто пренебрижительно не относится. Народ в восторге - Сильная Рука возвращается


0,001% пишут в блоге Ченыха... :) :(
Ответить С цитатой В цитатник
sergbeer   обратиться по имени Вторник, 18 Августа 2009 г. 23:01 (ссылка)

Ответ на комментарий Сергей_Черных

Исходное сообщение Сергей_Черных
sergbeer, производителям гробов? Он же, вроде, мебельщик


Нет. Производителям резиновых мужиков (для сексшопов). Для назначения РЕЗИНОВЫХ на ДОЛЖНОСТИ!!!

А гробы это самый выгодный бизнес после водки.
Ответить С цитатой В цитатник
sergbeer   обратиться по имени Вторник, 18 Августа 2009 г. 23:14 (ссылка)

Ответ на комментарий Фдучун

Исходное сообщение Фдучун
Сергей_Черных, упали если не ошибаюсь два Су-24.


http://crown-airforce.narod.ru/aviaforum/accident.html

почти полный список
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку