Андрей_Варшавский_, вот я тоже... думаю, таких как раз приносит аист с какого-нибудь завода... вот только доносит он не все детаоюшки с собой.. вот и получаются такие "чудесные" придурки.
да ужжж... успокой свою подругу...ей сейчас это оч важно и нужно- поддержка окружающих...
простите за мат, но этот Олежка самый настоящий УЁБОК! ещё раз извиняюсь, просто другого слова не найти...