-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Майра

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Metoyou

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.05.2005
Записей: 23
Комментариев: 212
Написано: 268


Вечеринка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


LighterN   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 23:49 (ссылка)
нафига идти туда, если уже заранее знаешь, чтотам будет психологическое насилие?
Ответить С цитатой В цитатник
Не_Я   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 08:13 (ссылка)
Вот именно. На хер? Лучше спокойно дома посиди.
Ответить С цитатой В цитатник
Анюта13   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 13:19 (ссылка)
есть 3 варианта:
1.не идти(наверн самый правильный)
2.иди, если хош, чтоб было грустно
3.иди, но ставь себя так, чтоб тя никто не смел оскорбить/обругать(самый сложный вариант)
это твоё дело, как ты хочешь
Ответить С цитатой В цитатник
Анюта13   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 13:20 (ссылка)
кстать лови от мня симпу:)
Ответить С цитатой В цитатник
ancha   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 15:23 (ссылка)
Анюта13, насчет 3 вариантов полностью с табой согласна....
Майра я б наверн пошла бы....а если бы мне не понравилоась там иль стало грустно я бы ушла воть.....это мое мнение а поступай как сердце подсказывает))
Ответить С цитатой В цитатник
Нужный_мир   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 18:34 (ссылка)
решай сама, хотя не стоит портить себе настроенья всякими уродами
Ответить С цитатой В цитатник
Майра   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 19:25 (ссылка)
LighterN, ,да,знаю...Очень тяжело решить...:(
Ответить С цитатой В цитатник
Майра   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 19:26 (ссылка)
Не_Я, , вот согласна, дома мне и вправду спокойней...:(
Ответить С цитатой В цитатник
Майра   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 19:27 (ссылка)
Анюта13, ,здорово сказано...Мне почему-то третий сразу понравился...Супер!Здорово...ну я подумаю....хотя мало осталось...
Ответить С цитатой В цитатник
Майра   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 19:27 (ссылка)
Анюта13, ,спасибо огромное!Как только смогу пришлю ответную, ты мне так помогла!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Майра   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 19:28 (ссылка)
ancha, ,хм...надо подумать...я к третьему тоже клонюсь,но не уверена,что у меня получилось бы....
Ответить С цитатой В цитатник
Майра   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 19:29 (ссылка)
Нужный_мир, ,согалсна, а если попортить им...?! :) Хи-хи...
Ответить С цитатой В цитатник
Анюта13   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 21:33 (ссылка)
Майра, да не за что:) я всегда рада помочь другу!;)
Ответить С цитатой В цитатник
Нужный_мир   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 23:25 (ссылка)
Я бы попортила%)))
Ответить С цитатой В цитатник
Майра   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 23:34 (ссылка)
Анюта13, ,спасибо огромное...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Майра   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 23:34 (ссылка)
Нужный_мир, , ну тогда и мне можно..:) :) :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку