есть 3 варианта:
1.не идти(наверн самый правильный)
2.иди, если хош, чтоб было грустно
3.иди, но ставь себя так, чтоб тя никто не смел оскорбить/обругать(самый сложный вариант)
это твоё дело, как ты хочешь
Анюта13, насчет 3 вариантов полностью с табой согласна....
Майра я б наверн пошла бы....а если бы мне не понравилоась там иль стало грустно я бы ушла воть.....это мое мнение а поступай как сердце подсказывает))