Хех, ты вот перекупался.....мне бы так....То есть в смысле не заболеть конечно, а накупаться вволю....обожаю воду, а сама в этом году купалась от силы раз пять....ну да лана, хватит ныть, все еще впереди.
А насчет твоего плохого самочуствия- так летом долго не болеют, скора снова как огурчик будешь!:))