-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Пошлый_кот

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) golod

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.05.2005
Записей: 60
Комментариев: 414
Написано: 429


Ну вот.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Анеле   обратиться по имени Пятница, 22 Июля 2005 г. 13:13 (ссылка)
Выздоравливай!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Пошлый_кот   обратиться по имени Пятница, 22 Июля 2005 г. 13:58 (ссылка)
Анеле, ОЧень постараюсь) Спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 22 Июля 2005 г. 17:50 (ссылка)
поскорее поправляйся!и береги здоровье
Ответить С цитатой В цитатник
Hell_cat   обратиться по имени Re: Ну вот. Пятница, 22 Июля 2005 г. 19:06 (ссылка)
лечись ))) не вздумая болеть летом

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Пошлый_кот   обратиться по имени Пятница, 22 Июля 2005 г. 21:38 (ссылка)
ksyunchik, Да уж..Сейчас самое такое время и заболел...
Ответить С цитатой В цитатник
Пошлый_кот   обратиться по имени Пятница, 22 Июля 2005 г. 21:38 (ссылка)
Lady_666, Стараюсь) Сегодня как не знаю кто лечусь)) Спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
яна_рыжая   обратиться по имени Пятница, 22 Июля 2005 г. 21:45 (ссылка)
Пройдет! к свадьбе выздоровеешь!
Ответить С цитатой В цитатник
Пошлый_кот   обратиться по имени Пятница, 22 Июля 2005 г. 21:54 (ссылка)
яна_рыжая, Я надеюсь что она не скоро)))
Ответить С цитатой В цитатник
виртуальная_детка   обратиться по имени Пятница, 22 Июля 2005 г. 22:02 (ссылка)
Чёж ты так взял и заболел, а?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Confianza   обратиться по имени Пятница, 22 Июля 2005 г. 22:21 (ссылка)
Так,что это такое?Как тебе не стыдно летом-то болеть:)Быстро выздоравливай!
Ответить С цитатой В цитатник
Пошлый_кот   обратиться по имени Пятница, 22 Июля 2005 г. 23:14 (ссылка)
виртуальная_детка, Так получилось..
Ответить С цитатой В цитатник
Пошлый_кот   обратиться по имени Пятница, 22 Июля 2005 г. 23:14 (ссылка)
Confianza, Стыдно, очень стыдно)))
Ответить С цитатой В цитатник
_Пантерра_   обратиться по имени Вторник, 26 Июля 2005 г. 15:26 (ссылка)
Хех, ты вот перекупался.....мне бы так....То есть в смысле не заболеть конечно, а накупаться вволю....обожаю воду, а сама в этом году купалась от силы раз пять....ну да лана, хватит ныть, все еще впереди.
А насчет твоего плохого самочуствия- так летом долго не болеют, скора снова как огурчик будешь!:))
Ответить С цитатой В цитатник
Весенний_цветок   обратиться по имени Среда, 27 Июля 2005 г. 12:05 (ссылка)
выздоравлива, у меня вот ангина ...уже 4 дня...а я на работе...
Ответить С цитатой В цитатник
Нелепая   обратиться по имени Суббота, 30 Июля 2005 г. 12:59 (ссылка)
Ох... Как я тебя понимаю=) Ну что же?... Выздоравливай!!! Лучок с молочком и вперёд
Ответить С цитатой В цитатник
Пошлый_кот   обратиться по имени Вторник, 02 Августа 2005 г. 18:00 (ссылка)
Нелепая,Да, уже выздоровел)
Ответить С цитатой В цитатник
Пошлый_кот   обратиться по имени Вторник, 02 Августа 2005 г. 18:00 (ссылка)
Без вашей поддержки я никуда)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку