-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Пасе4ник

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.05.2005
Записей: 16
Комментариев: 23
Написано: 46


Куплю вазелин.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Grush   обратиться по имени Четверг, 24 Ноября 2005 г. 22:28 (ссылка)
Не бзди....я сегодня зачёт по Введению В Спец-ть писал...у меня ни одной лекции с начала года, нет допуска, но я уломал препода дать мне билет,якобы просто мне забыли отметку о допуске в журнале поставить....и итог - 4 полных страницы (без всякого списывания) про принцип действия элеронов,рулей высоты и направления и конструкцию фюзеляжа...=)))Так что сдашь ты етот экзамен...
Ответить С цитатой В цитатник
Пасе4ник   обратиться по имени Пятница, 25 Ноября 2005 г. 14:30 (ссылка)
ну чтобы это знать необязательно учится в аэрокосе.
Ответить С цитатой В цитатник
Grush   обратиться по имени Суббота, 26 Ноября 2005 г. 15:33 (ссылка)
Ни хера подобного...я например до универа не знал, что основные части фюзеляжа носовая(не помню уже как она ещё называется), цилиндрическая и кормовая, а основным параметром конструкции является удлиннение...и дальше надо было написать охеренную формулу этого параметра(строчки на полторы)...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку